Работа в ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО
Водитель

ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО: отзывы о работе на должности

Март 2019
Вологда
У Ермолино магазины по всей стране. Руководителей тоже много. У нас нормальный шеф. Я работаю водителем в Ермолино второй год. Всё нормально. И зп платят хорошую. Жена моя устроилась продавцом работать. Тоже все устраивает. Мы и сами эту продукцию пкоупаем ермолинскую домй. пельмени всегда в морозилке есть. Вкусные! Жена тоже довольна работой. Выручка за день хорошая, точка проходная, покупателей немало. Коллектив тоже нормальный.
нет замечаний.

Январь 2019
Солёное
Нормальная работа. Я откатал водителем полтора года. Никаких проблем в работе не было. Всё четко и понятно. Служба логистики работает хорошо. Моя жена сама покупает продукты Ермолино домой, мне нравится.
все ок.

Сентябрь 2018
Работал водителем. Работать можно. Оплата во время. Машина фирменная, ТО в норме. Никаких нареканий к компании нет. Ушел потому что так надо было. Но порекомендовал другу, он сейчас работает и всем доволен
Трудно было уходить с любимой работы)

Февраль 2018
Вологда
Я проработал 2 года водителем. С одной стороны меня все устраивало - компания крупная, зарплату не задерживают. Логист молодец. Всегда так маршрут составляли, что никаких простоев и задержек. Все по определенному распорядку и правилам. Я как бывший военный порядок люблю. Без каких то накладок не было как и в любой работе. Но в целом было все отлично. Ушел я к частнику мебель теперь вожу вроде тоже ничего. Только платят мне теперь меньше и с задержками, чего в Ермолино не было. Думаю вернуться.
В целом-хорошо
Самые высокие зарплаты в ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО