Продукты Ермолино
Работа в Продукты Ермолино (Ермолино Россия)
Оценка работы Продукты Ермолино

Продукты Ермолино: отзывы о работе на должности водитель

Вологда

Водитель

Плюсы:

У Ермолино магазины по всей стране. Руководителей тоже много. У нас нормальный шеф. Я работаю водителем в Ермолино второй год. Всё нормально. И зп платят хорошую. Жена моя устроилась продавцом работать. Тоже все устраивает. Мы и сами эту продукцию пкоупаем ермолинскую домй. пельмени всегда в морозилке есть. Вкусные! Жена тоже довольна работой. Выручка за день хорошая, точка проходная, покупателей немало. Коллектив тоже нормальный.

нет замечаний.

Соленое

Водитель

Плюсы:

Нормальная работа. Я откатал водителем полтора года. Никаких проблем в работе не было. Всё четко и понятно. Служба логистики работает хорошо. Моя жена сама покупает продукты Ермолино домой, мне нравится.

все ок.

Водитель

Плюсы: Работал водителем. Работать можно. Оплата во время. Машина фирменная, ТО в норме. Никаких нареканий к компании нет. Ушел потому что так надо было. Но порекомендовал другу, он сейчас работает и всем доволен
Что можно улучшить: Трудно было уходить с любимой работы)

Водитель

Плюсы: Хочу написать тем, кто собирается в Продкуктах Ермолино работать. Это место не для ленивых! Темп работы бешеный, требования к качеству обслуживания высокие! Но и платят соответствующе и начальник ценит. Если вы ходите семачки щелкать на лавочьке то вам не в Ермолино! Здесь работать нужно, а не красоваться за прилавком.
Что можно улучшить: нет
Вологда

Водитель

Плюсы: Я проработал 2 года водителем. С одной стороны меня все устраивало - компания крупная, зарплату не задерживают. Логист молодец. Всегда так маршрут составляли, что никаких простоев и задержек. Все по определенному распорядку и правилам. Я как бывший военный порядок люблю. Без каких то накладок не было как и в любой работе. Но в целом было все отлично. Ушел я к частнику мебель теперь вожу вроде тоже ничего. Только платят мне теперь меньше и с задержками, чего в Ермолино не было. Думаю вернуться.
Что можно улучшить: В целом-хорошо

Водитель

Плюсы: Устроился водителем полгода назад. Пока что все устраивает. Зарплату ни разу не задержали. Работать тут можно.
Что можно улучшить: Все устраивает!

Фото от сотрудников компании Продукты Ермолино

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продукты Ермолино

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Продукты Ермолино для трудоустройства?

⚡ Из 270 сотрудников компании Продукты Ермолино 166 рекомендуют работу в компании, 93 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 11 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Продукты Ермолино

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Продукты Ермолино оценивают начальство компании?

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Продукты Ермолино оценивают карьерный рост в компании?

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5