Продукты Ермолино
Работа в Продукты Ермолино (Ермолино Россия)
Оценка работы Продукты Ермолино

Отзывы о работе в Продукты Ермолино — Подольск

Показано 24 отзыва из 270, посмотреть все
Подольск

Плюсы:

Работала в Центральном офисе в упр.учете. В целом, впечатление о компании положительное. Есть свои нюансы, но где их нет? Плюс, что рядом с домом. У нас в отделе коллектив хороший подобрался. Компания своеобразная, коммуникации между отделами отсутствуют. Всё происходит только через руководство. Поэтому решение элементарных вопросов может затянуться. ЗП белая, на карту перечисляют. Зп высокая. Но учтите, за сколько себя продадите, столько и будете получать. Прибавлять вам никто не будет. Хотя, с 1 марта нам повысили на 2% всем. Мелочь, но приятно. Бывают премии. На 8 марта, НГ подарки дарили. Корпоративы сами себе устраивали. Компания твердо строит на ногах, это плюс. Постоянно магазины открывают. В целом, там было неплохо. Но у нас пришел новый руководитель и у меня с ней не сложились рабочие отношения. Порекомендовала ли я компанию? Да.

Текучка кадров. Пока ищут нового сотрудника приходится работать за 2. Из-за этого были неоплачиваемые задержки. Строгий пропускной режим.

Подольск

Плюсы:

Положительные эмоции о работе это коллектив в магазине и то не везде.

Как бывший работник не советую. Ты и грузчик, а за смену нужно перенести как минимум 10 коробок по9–12 кг., ты и уборщик, в день ты должна помыть полы как минимум 3–5 раз, а ещё и смотришь за территорией возле магазина. Если раньше продавцы говорили, что тяжело (это например целый день на ногах, а это 12–14 часов), но платят хорошо и не обманывают, то сейчас увы… За последние пару месяцев меня обманули на 10тыс. в зарплате, причём я не одна такая, другую на 15 за 2 месяца. По несколько продавцов недосчитываются своей зарплаты. Просрочку не списывают ВООБЩЕ, так что ермолинской продукции вы наедитесь вдоволь, товар везут, не смотрят на остатки и им все равно продашь ты или сам съешь, у них оборот прёт. Выставили открытые витрины в зал, мало того, что ты всю просрочку оплачиваешь, теперь ты и воровство оплачиваешь, а воруют очень хорошо. И увольняют, По соглашению сторон", а это не есть хорошо. Правда я добилась, чтобы меня уволили по собственному. Не советую.

Плюсы:

Ещё добавлю к отзыву не оплатят вам официальный больничный и не до платят вам, так что ждите скоро к вам придут Роспотребнадзора и трудовая инспекция ночи думаете что все спустят с рук вам.

Подольск

Плюсы:

Их нет.

Здравствуйте будущий соискатель, даже не вздумай устрашаться сюда, ты будешь как минус работать по 13 часов, а то и по 14 часов, будешь за грузчика, уборщицу, короче за всех, есть точки где нет туалета и комнаты отдыха, перерыв который предусмотрен законом 1 час и 15 минут здесь его у вас не будет, когда придёте в магазин по закону не сделают вам срочную ревизию, как новому сотруднику, а сделают когда пройдёт 1 месяц и по пытаются на вас чужие косяки, когда вас подменили на 2 дня выходных и кода вы были на больничном, и тд, и не понятно кто будет там стоять, толком не обучают, коробки по 12 кг тоскатт надо, холодно, а и толком у вас не будет выходных будите работать по 13–14 часов 7/0 и фактический 1 месяц так, пока не докопаетесь до менеджера с ними. Интересно что скажет Роспотребнадзор на то что продавцы должны выкупать про срок за свои деньги? И трудовая инспекция что скажет что там нет туалетов и нет перерыва положенного? Могу устроить вам это, потому что мы люди тоже. И кто пишет положительные отзывы либо врет, либо очень гнилой человек.

Менеджер по подбору персонала

Плюсы:

Добрый день! Я работаю в компании «Продукты Ермолино» в отделе подбора персонала, около года. Компания стабильная, достаточно давно на рынке. Возможно, людям, которые привыкли к расслабленному темпу работы, насыщенный ритм работы не по душе, и в связи с этим, мы наблюдаем негативные отзывы о компании. Отзывы оставляют люди, которые не смогли адаптироваться и не готовы в целом к работе. Здесь работают те, кто готов действительно развиваться для себя и для блага компании. Работа в розничной торговле не предполагает расслабленного подхода

Хотелось бы поблагодарить руководителя департамента Ковалевич Г. В. за профессионализм, отзывчивость, уважительное отношение к своим подчиненным, помощь в любых вопросах. Жаль тех людей, которые пишут негативные отзывы о компании и о руководителях, которые работают уже много лет.

Заработная плата достойная, задержек нет, оформление по ТК РФ с первого дня, дружный коллектив, удобное месторасположение.

Все устраивает.

Подольск

Плюсы:

Презентабельный центральный офис с кожаными диванами и стеклянными столиками.

Псевдобелая компания. Обсуждается оклад, сумма на руки, после вычета налогов. При трудоустройстве оказывается, что оклад прописывается вдвое меньший оговоренного. Остальное надбавки и премии, которые прописаны только в ЛНА о премировании — Руководитель ВПРАВЕ выплатить их вам на свое усмотрение, написано там черным по белому, то есть захочет-ввплатит, не захочет — поди докажи, о чем вы там договаривались. То есть речь уже не об окладе. Вам никто не предложит ознакомится с этой документацией. А подписать заставят, что вы ознакомились. Ни о какой адаптации в офисе нет речи. Всем наплевать, что у тебя есть для работы, а чего нет. Давай результаты! Неделю на тебя всем плевать, сам выкручиваешься, хочется же приносить пользу. В конце недели вечерком залетает руководитель и начинает допрос с пристрастием, а почему, а где, а сколько. Даёшь обоснованную обратную связь и обращаешь внимание, мол, у меня всё ещё нет прав доступа в рабочие программы и если бы вы предупредили хотя бы за 15 минут, я бы вручную отфильтровал воронку и смог бы отвечать по делу. На что мадам только морщится и презрительно кривится. Тут царит полный авторитаризм, если не сказать крепостное право. Чтобы что-то сделать (хоть что-то), нужно обратиться к руководителю, тот к своему, потом 1 руководитель связывается с нужным отделом и начинает решать вопрос САМ (о делегировании полномочий никто слыхом не слыхивал). В итоге мизерные бытовые запросы выполняются несколько дней, а то и не выполняются — руководитель же не 6-рукий Будда. Ладно, продолжу о себе — ещё через неделю мне говорят, что могут выделить мне ЗП на 30% ниже заявленной и иди, мол, в ОК, подпиши, что ты согласен и даже рад. Конечно, я решаю писать заявление по собственному желанию. АН НЕТ, НЕ ТУТ-ТО БЫЛО. В «белой» компании Ермолино нет такой формы, УВОЛИТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН! Это давление на сотрудника. Пришли расчетные. И, несложно, догадаться, что рассчитаны они из оклада, прописанного в договоре. У меня нет комментариев. Решайте сами.

Подольск
Плюсы:

Добрый день! Я работаю в организации в отделе HR. Компания является «белой», все условия трудового договора соблюдаются. Если Вы работаете на результат, это Ваша компания.

Все отлично.

Подольск
Плюсы:

Работаю в «Ермолино» не первый год, до этого был опыт работы в крупных российских и иностранных компаниях. Искренне обидно читать негативные отзывы о компании от людей, которые работали месяц-два, или не работали вовсе. Что главное практически для любого сотрудника? На мой взгляд, это уверенность в стабильности компании, хорошая белая зарплата и четкие KPI. Все это есть в «Ермолино». В пандемию я и мои коллеги уверены, что нас не уволят и не сократят, потому что компания развивается и мы вместе с ней. От тебя требуется просто качественно выполнять свою работу, а это то, о чем вы договорились «на входе» в компанию и то, за что получаешь зарплату. Возможно, теоретикам и фрилансерам насыщенный темп труда не по душе, но работа в любой рознице и продажах в принципе не предполагает «расслабленного» подхода. Могу с уверенностью сказать, что «Ермолино"-лучшая компания из тех, что встречалась мне. Я люблю и ценю свою работу.

Все устраивает.

Подольск
Плюсы:

Терпеть не могу писать отзывы! Ни хорошие! Ни плохие! Считаю совершенно бесполезной тратой времени! Вот и о любимой Компании, в которой уже очень много лет, свои восторженные отзывы, попросту, некогда писать! Так как все, кто работает в Компании, пребывают в режиме многозадачности и большой активности! НО! Когда некоторые девушки, просидевшие, тихонько хлопая глазками и ничем себя не проявившие, начали сыпать негатив на нашего руководителя, просто разорвало от возмущения и негодования! Я пришла в Компанию много лет назад и сразу попала под наставничество Ковалевич Галины Владимировны. Этот человек без устали делился советами, своими «фишками» и «секретами», нараработанными за двадцатилетний период в подборе персонала! Профессионал с большой буквы! НИКОГДА не жалеет времени на тех, кто в подчинении, вкладывая душу и свои знания в сотрудника, чтобы вырастить профессионала! Она любит работать с умными и результативными, себе подобными! Она действительно человек-результат! Любую, даже самую сложнейшую вакансию закрывает в самые кратчайшие сроки! И это знают руководители любого звена всей нашей Компании и с радостью к ней обращаются! Имеет огромный «вес» и уважение! Да! За «ляпы» и «косяки» улыбаться и хвалить не станет! НО! Прежде, чем требовать, она без устали, бесчисленное количество раз об’яснит как надо, спросит, что не понятно! Все ошибки разбираются коллегиально, чтобы каждый рассуждал, думал, не совершая повторов! Ибо-«повторенье-мать ученья! Двери ее кабинета НИКОГДА не закрываются! Любой сотрудник нашего большого HR департамента может зайти и попросить помощи или совета! На что всегда откликнется наш руководитель! Люди! Пожалуйста! Думайте, прежде, чем сделать выбор в пользу какой-либо компании, места работы-это важно! Важно, чтобы подходило именно Вам! Несите ответственность за СВОЙ выбор! Если, вдруг не подошло, не сложилось, не надо брызгая слюной написывать отзывы! Это Ваш выбор! Пожалуйста! Не приходите к нам в Компанию если есть желание тихонечко посидеть в тёплом кресле в соцсетях! ЭТО НЕ К НАМ! Компания «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» очень динамичная и в нашей Компании надо действительно РАБОТАТЬ, сохраняя огромную концентрацию внимания, живость ума и активность! (прекрасная профилактика болезни Альцгеймера) здесь нужны результаты, за которые Компания очень щедро платит! Жаль, что те люди, которые не прижились в нашем коллективе, потеряли море позитива, смеха и отличного настроения, которые присущи всем сотрудникам, которые работают годами под грамотным управлением Галины Владимировны! Я каждое утро с удовольствием иду на работу, зная, что там замечательные люди и интересные задачи! А Вам-успеха в поиске!

Все отлично. Все устраивает.

Менеджер по подбору персонала

Плюсы:

Работаю в данной компании не так давно, как хотелось бы. Мне все нравиться: расположение от дома не далеко, достойная заработная плата (всегда во время), удобный график, прекрасный коллектив и руководитель. В компании есть все, чтобы развиваться и зарабатывать. Рекомендую.

Все отлично.

Менеджер по подбору персонала

Плюсы:

Добрый день! Я работаю в отделе подбора персонала в компании «Продукты Ермолино» уже год. Прочитав отзыв ниже, мне важно написать свою точку зрения как человека «изнутри компании». Не собираюсь спорить с предыдущими отзывами, я опишу именно своё мнение. Наш руководитель Ковалевич Г. В. — строгий результативный управленец, она требует со своих сотрудников четкой работы на результат и без ошибок, такой подход приводит её команду к достойным результатам и высокой ЗП, такой ЗП у меня не было нигде ранее за 13 лет работы в подборе, и здесь вся ЗП белая! Плюс к этому на моих глазах несколько раз наш руководитель заступался за своих сотрудников, она не даёт в обиду свою команду другим отделам, но с нами потом отдельный разговор, строгий и аргументированный, ошибки должны быть исправлены. В основном я работаю с одной крупной вакансией, при этом периодически мне ставится задача закрывать и другие вакансии, и это не минус, а плюс: это расширение кругозора, поддержание навыков проведения собеседований в разных отраслях. Это однозначно плюс! Даже если я закрываю вакансии различного уровня, а не только топовые, моя ЗП от этого не меняется. Прекрасно знаю, что за закрытие некоторых таких вакансий другие компании платят рекрутёрам значительно меньше. А мне это только добавляет разнообразие в работе и повышает/расширяет мою квалификацию. Я убеждена, что сильный руководитель — это не тот, кто «гладит по головке», а тот, который приводит своих людей к высоким достижениям. На эффективного руководителя можно опереться, но нельзя прогнуть, чувствуется надёжность, защита и одновременно строгая дисциплина. Таких руководителей уважают и ценят как подчиненные, так и руководство. Мой руководитель — такой! Плюс к этому она в нужный момент и поддержит, и поднимет настроение, в отделе позитивная здоровая атмосфера, мы часто по-доброму шутим. Кому-то вышеописанные условия не подходят, это право выбора каждого человека. Но на одни и те же факты может быть разная точка зрения. И неправильно, что пишут отзывы, только когда есть негатив. Поэтому я описала выше свою позицию. Очень ценю это место работы, надеюсь проработать здесь очень долго!

—

HR-менеджер

Плюсы:

Добрый день! Первый раз в жизни захотелось написать отзыв, потому как читать негативный отзыв на три листа от человека, проработавшего в компании всего два месяца, и неприятно и просто смешно. Я работаю в компании Продукты Ермолино в hr- отделе уже больше 2-х лет и ничего плохого сказать не могу, от слова совсем, в отличие от предыдущего «сотрудника». Да, работы много, задачи бывают разные, но всегда интересные. Коллектив отличный, тёплый и дружный. Руководитель - профессионал своего дела, требовательный, при этом очень отзывчивый и понимающий. Да, бывает всякое, и «разбор полетов» на повышенных тонах, и смех, но это рабочие моменты, это абсолютно НОРМАЛЬНО! Видимо это пугает некоторых людей с тонкой душевной организацией, которые сами не понимают чего хотят и которые, поработав два месяца, бегут из компании просто не справившись со «свалившимися» на них обязанностями, попутно незаслуженно обливая грязью и руководителя и компанию вместе с ее политикой и стандартами. Для таких есть удаленная работа, фриланс, тихо и спокойно. Лично меня все более чем устраивает! Хорошая рабочая атмосфера. Прекрасный коллектив, всегда своевременная зарплата. Есть возможность и для карьерного роста и для финансового. В общем хожу на работу с удовольствием, чего и всем желаю)

не нашла.

Руководитель

Плюсы:

Не обнаружено.

Добрый день! Хочу поделиться своей историей, связанной с компанией Ермолино. До прихода в компанию я внимательно изучала отзывы, но их почему-то оказалось очень мало. Поэтому начну с самого начала, меня пригласили на собеседование в компанию Ермолино в мае 2020 года, на тот момент я не находилась в активном поиске работы, однако конечно интересовалась возможностью увеличить зп и повысить профессиональный опыт. Итак, первый этап с HR выглядел очень странно, длилось около 10 мин, я отвечала на стандартные вопросы по анкете. Следующий этап была встреча с директором филиала, по зп пообещали достойный уровень, хорошую должность, официальное трудоустройство и т. п. И соотвественно я согласилась, вышла на работу в июне 2020 и тут началось самое интересное: во-первых, стажировка на торговой точке, я в целом не против такой формы, но график работы с 7:30 до 22, в режиме 6/1, по графику работы торговой точки, никто конечно об этом на собеседовании не предупреждает и ты оказываешься перед фактом. Зарплата уже оказывается белой только наполовину, остальное выплачивают в конверте, причём никогда не знаешь сколько. На торговой точке твоя задача как и у продавца: разгружаешь коробки с поставки (нелегкие), раскладываешь товар, обслуживаешь покупателя. И этот режим продолжается 2 недели. После 2 недель, если ты пришел на руководящую позицию, знакомят с собственником, говоря что это 2 этап собеседования. Какого на фиг собеседования, после 2 недель работы?! Собственник пожилой Абхаз, из 90-х, который совершенно не понимает и не принимает, что задачи давно ставятся никак в 90-е, что с людьми можно разговаривать не только матом и т. п. Ну и в принципе в компании в управляющем составе считается нормальным общаться нецензурно, по-другому там просто никто не умеет разговаривать. После всех этапов собеседования и стажировок тебе наконец вверяют в управление магазины и перед тобой встают очень странные задачи, как например, у продавцов нет санузла в магазине и в принципе его нигде нет рядом, т. е. не идёт речи ни то, чтобы навести порядок в магазине, помыть полы, ножи и т. п., но элементарно отсутсвует туалет. И это в крупной компании с 2500 магазинов! Антисанитария в магазинах полная, ничего не моется годами. Продавцы просто пытаются выжить и глядя на каждого нового менеджера говорят, ну через месяц другой придёт, мы уже привыкли. Среди самих продавцов тоже текучка страшная и новые особенно в г Подольск, просто не готовы идти работать в Ермолино, зная условия. В целом работа менеджера не сложная, но работа 6/1 и в единственный выходной ты должен работать полдня удалённо, чтобы сделать заказ товара в магазины. Поэтому если вы готовы впархивать 24/7 без выходных, без личного времени и готовы к хамскому нецензурному общению с директором и собственником, то вам сюда)

Подольск
Плюсы:

Платят ЗП.

Самая правильная пословица о ермолино, рыба гниёт с головы. Голова там уже давно сгнила. Многие сотрудники по работавшие там, наивно думают, что голова не знает что происходит в организме, но это не так, все беды там как раз от головы. Сколько людей перемололо ермолино через себя и многим есть что рассказать, но многие просто тактично молчат, и очень зря. Берегите себя и свои нервы подальше от таких компаний.

HR-менеджер

Плюсы:

К большому сожалению, плюсов в компании нет.

Уважаемые соискатели! Этот отзыв будет написан для вас, чтобы предостеречь. Ваше драгоценное время не стоит работы в данной шараге под названием Ермолино. Не хотела писать отзыв, но т. к буквально час назад мне поступил звонок от соискателя, который претендует на должность руководителя группы (другое название должности главный специалист по подбору персонала,) и рассказав, что нашла мое резюме и стажируясь в данной компании на должность руководителя, (у неё возникли сомнения и она решила мне позвонить), рассказала, что задала вопрос коллективу и Ковалевич Г. В. почему ушёл данный сотрудник из компании, был получен ответ, что она не была руководителем и работала с массовым подбором персонала (ох спасибо, а то я не знала). После этого решила написать отзыв и все-таки рассказать правду, как строиться работа в данной компании. Для начала хочу сказать что соискателя, который стажируется, обманули, что сделают и с вами, если вы будете верить, тому что говорит неквалифицированный и некомпетентный руководитель Ковалевич. (на массовый подбор я не приходила, компания обманывает, т. к есть что скрывать).Почему некомпетентный пожалуй, разберу поподробнее. В компании процветает обман, не соблюдаются условия труда на которые приходит сотрудник, если учитывать тот факт, что многие соискатели из других городов приезжают, это расценивается как безответственность работодателя перед сотрудником. В течении моей работы мне полностью были изменены функциональные обязанности одним днём, все это красиво упаковывает и пытается красиво рассказать, что твой опыт пригодится и потустороннюю чушь которую несёт Ковалевич, пытается очень тонко манипулировать словами ,(это у неё не получилось, развод на лоха пускай с кем-нибудь другим обсуждает), пытается призвать тебя за нерезультативность и безответственность,(что является также манипуляцией, пытаясь этим запугать сотрудника увольнением, на что я просто разворачивалась, потому что со мной такие штучки явно не прокатят) хотя они в свою очередь как работодатель, даже о таких понятиях не знают ничего от слова совсем. Это вызвало у меня смех, уйдя и открыв больничный по причине болезни, я услышала очередную манипуляцию ты же выбрала больничный) дорогой работодатель по ТК РФ, имею полное право открывать больничный лист, тогда когда действительно в этом нуждаюсь (в данной компании это крайне не приветствуется, но т. к таким заявлением Ковалевич была поставлена на место, разговор дальше продолжать не было смысла). В компании совершенно не выстроен процесс подбора персонала, адаптация сотрудников на нуле, на каждый мой чёткий вопрос об обязанностях не услышан был ни разу вразумительный и твёрдый ответ, все общими словами и не по делу. Ковалевич настолько некомпентентна как руководитель, что даже не знает элементарные процедуры приема, адаптации и соблюдения условий труда своими сотрудниками. Процветает обман, коллектив боится слова сказать, и быть уволенными одним днём, бояться получить за малейшую ошибку (например скобка стоит не в том месте, Ковалевич за это орет истошным ором) вообщем смех да и только. При мне также был уволен сотрудник одним днём без объяснения и ответа на четкие вопросы по причине увольнения, что является нарушением по ТК РФ. (но т.к. руководитель повторюсь некомпетентный, им видимо это не вдомек). Хочу поподробнее пройтись по подбору руководителей розничной сети и предостеречь также соискателей, не подумайте что вас отбирают, в этой компании делать этого не умеют, что такое собеседование по компетенциям они наверное даже не слышали)) отбор осуществляется на основании вашего знака зодиака (да, не удивляйтесь) и ищут пресловутую харизму в кандидатах, которую определять они также не умеют, пальцем в небо, он держался уверенно, отберём его) Нигде такого подбора не встречала ранее, похоже на какой то бред сумашедшего. Руководителей розничной сети увольняют также одним днём, люди переезжают семьями из других городов и за час вас могут уволить, поэтому сто раз подумайте, чтобы идти в такую «стабильную» компанию.

Территориальный директор

Плюсы:

Нет плюсов, просто дурдом полнейший.

На работу была приглашена на должность Областного директора.

Какого же было мое удивление, когда после оформления меня отправили работать продавцом (!) Ежедневно я задавала себе вопрос «Ну какой же я продавец и зачем мне это все нужно?!». При этом, как продавец, я наблюдала за беспорядком в бизнес процессах компании (недовоз товара, обнуление остатков, нехватка продавцов, недостача товара, просрочка товара и т. д.) и мне искренне хотелось все это исправить.

Так прошли 10 дней стажировки на тт, после чего мне дали 5 тт в собственное управление (то есть назначили менеджером). Работа менеджера — это режим цейтнота 24/7 без времени на подумать, бегающий и выполняющий задачи товарищ.

Спустя 2 месяца ада, терпение лопнуло, мнимая должность областного развеялась и я написала заявление на увольнение.

Никому не рекомендую верить в их обещания про деньги и должности — они лопаются как мыльные пузыри. Средний стаж управленцев в Подольске — не более 3 месяцев. Мясорубка кадров.

Обращение к собственнику: вы никогда не наберёте грамотных и эффективных руководителей, потому что ни один уважающий себя и свой опыт управленец никогда не согласится работать в таком аду (работы на рынке достаточно, чтобы выбирать, а не держаться за вас). У вас работают только те, у кого предел терпения унижений и хамского отношения безграничен в силу жизненных обстоятельств.

Руководитель подразделения

Плюсы:

Должность Заместитель директора по продажам. Это не плюсы, это минусы… Никогда не писала отзыва, но очень хочу что бы мой отзыв дошел до собственника. Полагаю он не знает, что творят его сотрудники. Сначала: Повторятся не буду, 3 собеседования как во всех случаях в Ермолино. Прилетев в Подольск на собеседование, думала, что меня берут на должность в г. Краснодар, но мне предложили Московскую область. Долго уговаривали так как я не планировала смену места жительства. Предложили высокий оклад+ премия как компенсация затрат на жилье и оплату няни или детский сад так как у меня ребенок 5 лет. Думала я думала и решилась- поеду. Компания вроде известная, продукты, в наше то время пандемии продукты самое важное. Условие их ехать на собственном автомобиле и на нем работать. Выехали мы с ребенком, проехали 1280 км, (За свой счет) сняли жилье (за свой счет + депозит за месяц вперед) и вышла я на работу. НО… После прихода в отдел кадров мне поступает сообщение вы едите в магазин на стажировку. Хорошо, магазин так магазин. Что я должна делать? Все что делают они; с 9 утра до 21 часа на ногах, фасовка, уборка, работа с клиентами и документами (эта стажировка на 10 дней) Никто заранее что я буду работать с 9 до 21 часа 10 дней не говорил. Да сказали что первое время 6-ти дневная рабочая неделя. Ок. На все согласилась, так значит так, такие правила компании. После 5 дней стажировки мне намекнули, что я не подхожу причина «Маленький ребенок, а у нас ненормированный рабочий день», дали ночь подумать, а что думать если Лицо принимающее решение, а именно Ольга Валерьевна которая две недели назад меня страстно уговаривала, рассказывая что и с садиком все можно решить и с няней, вдруг вспомнила о моем ребенке и решила, что я не подхожу. Утром встретившись, была высказана еще одна версия «Вы добрая, они вас не боятся» А руководителя должны боятся? Я думала его должны уважать, за знания, за правильные решения. Но я и не была еще руководителем, я ходила в красном фартуке с бейджиком стажер и та же Ольга Валерьевна сказала «Вы должны делать, что и продавцы». Она не сказала, что вы руководитель и вы просто смотрите как работает магазин. Для справки я руководитель с опытом 18 лет. На последнем месте 11 лет, заслуги и награды как лучшему руководителю от департамента края и города, награды за в клад в развито отрасли края так как предприятие за годы руководства вышло на прибыльный уровень и выручка увеличилась в 500! раз. Но ей я не подошла. Как истинная причина моего не похождения доброта или ребенок остается гадать. Заплатить они заплатили за отработанные дни (проблемно). Это не покрыло расходы на съем жилья, затраты на дорогу они не компенсировали так как сказала, что компенсируют только авиабилеты. Но ведь это ее условие было ехать на автомобиле! Плюс затраты на ГСМ добиралась до места работы куда она оправляла 60 а то 140 км в день, обратная дорога домой с ребенком в 1280 км. Я уехала. Через несколько дней узнала, что еще одного парня которого пригласили из моего города на руководящую должность, который тоже ехал на автомобиле и тоже снял жилье за свой счет, постигла та же участь что меня. Как у него причина была? Явно не ребенок, Но это его история… Так что если вам предложили высокую заработную плату и руководящую должность, вас уговаривают, подумайте и подстрахуйтесь всеми возможными способами. Не факт что вы пройдете стажировку в годности продавца.)

Навести порядок в руководящем составе, кажется они думают что они короли, а люди быдло.

Руководитель

Плюсы:

Нет плюсов. Собеседования или для отчета перед руководством или поиск лоха не задающего вопросов и на все согласного.

После приглашения со стороны компании звонок с единственным вопросом по зарплатным ожиданиям, при этом чётко ответить какая именно зона ответственности и механизм работы даже условно не могут. Собеседование по скайпу не содержит в себе ни какой информации не для работодателя не для претендующего на вакансию. Серьёзная должность требующая понимания многих процессов. На деле вопросы «сколько вы хотите получать» «Чем занимаются ваши родители» Собеседующий на вопросы четко ответить не может, все больше похоже на простейший соц опрос или сбор информации для рекламы, но ни как не на собеседование в серьёзную организацию на позицию руководителя. После собеседования полное отсутствие обратной связи неделю, сам интересуюсь: вяло ответили «руководитель пока остановился на другом кандидате» Профиль HH говорит, что им требуются руководители розничной сети во все города. Все это весьма странно… Почитав другие отзывы понимаю, что такая практика в данной компании давно и на постоянной основе. Потеря времени. Самое бесполезное и пустое собеседование в котором я участвовал за все время.

Подольск

Плюсы:

В компании продукты Ермолино в подразделении СП Ногинск руководство, а именно Чунихин А. Г. И Ильчук М. В. Пользуясь своим служебным положением Собирают «ДАНЬ» с. Продавцов ежемесячно. А именно, когда продавец на выходном — ему ставятся смены. Как будто сотрудник работает, а потом с зарплаты изымают деньги. Через менеджеров по торговле или через подставные карты. В месяц выплаты доходят до 1 миллиона рублей. Когда новый менеджер раскрыл всю эту махинацию… Ей дали понять.. что она растормошила большой «УЛИЙ» и предложили уволится, по собственному желанию. Когда она отказалась… Ее уволили по статье 81 п. 5. Также уволили другого менеджера… мать 4 детей… Которую сделали крайней. но уволили по собственному желанию… Сразу возникает вопрос? Знает обо всем этом собственник? Генеральный директор Черникова О. Ю. проигнорировала все сообщения. Остается вопрос… Или собственника обкрадывали или так выводят деньги обходя налоги? Но этим вопросом теперь займутся все органы. Прокуратура, налоговая… И т. Д.

Подольск
Плюсы:

Белая ЗП, платят вовремя.

Абсолютно не квалифицированный и не компетентный руководящий состав. Директор филиала Чунихин Алексей Геннадьевич, не может и не умеет руководить. Знает свою цель, но не имеет представления как её реализовать и что для этого нужно сделать. Не может выстроить план, не понимает как правильно поставить задачу. Его заместитель Юлия Георгиевна умеет только орать и заставлять работать сутками, на что конечно же никто не соглашается. Боится людей умнее себя потому, что ее быстро подсидят. Средняя продолжительность работы менеджера от 30 до 50 дней в зависимости от того у кого какие нервы. Советую не тратить своё время в данной компании даже на собеседование.

Фото от сотрудников компании Продукты Ермолино

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продукты Ермолино

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Продукты Ермолино для трудоустройства?

⚡ Из 270 сотрудников компании Продукты Ермолино 166 рекомендуют работу в компании, 93 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 11 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Продукты Ермолино

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Продукты Ермолино оценивают начальство компании?

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Продукты Ермолино оценивают карьерный рост в компании?

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5