Работа в ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Отзывы о работе в ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО — Екатеринбург

Продавец-кассир

Март 2023
Екатеринбург
Самоорганизация рабочего дня, никакой критики.
График работы, два через два или три через три.

Сентябрь 2022
Екатеринбург
комфортный офис. наставничество, помощь сотрудников. прозрачная система мотивации
работа 6/1, просто огромное колличество бумажной работы. перевод в электронный документооборот может сэкономить огромный бюджет на бумагу. инкассация торговых точек специальными службами, а не менеджерами. не оплачиваемые переработки.

Январь 2022
Екатеринбург
Нашему милому коллективу в бухгалтерии уже 5 лет, а когда-то мы заканчивали вместе УГЭУ и пришли сюда еще студентками! Лично я очень рада была сюда попасть, уютный офис, рядом подруги и в целом приятный коллектив.
Все нравится, условия труда комфортные, коллектив хороший, зп оправдывает объем задач

Продавец-консультант

Июнь 2020
Екатеринбург
Пришла работать в Ермолино я по совету подруги. Она уже 3 года работает и всем довольна. Испытательный срок у меня был в виде стажировки, но мне все оплатили. Работа не простая, не посидишь сложа лапки. Народ идет толпой! Я первое время просто была в растерянности. Но спасало то, что я до этого покупала постоянно продукцию Ермолино и с ассортиментом была знакома. Стажировку прошла, устроилась по договору. Рабоается нормально, вошла в рабочий ритм. Меня всё устраивает.
тяжело, з/п можно побольше.

Продавец

Сентябрь 2018
Екатеринбург
Ушла от частника в Ермолино. Опыт работы продавцом 11 лет. Приятно работать среди профи. Все нравится. Главное что по ТК и зарплату не задерживают. Коллектив хороший, дружный. Я теперь обучаю молодых сотрудников, стажирую.
З/ п увеличить

Продавец

Май 2018
Екатеринбург
Стаж продавцом у меня 24 года, в Ермолино работаю 5 год. Недавно перевели меня в другой магазин, как я и просила ближе к дому. Так что я довольна очень. ЗП стабильно платят, премии дают. Вообще коллектив у нас хороший сложился.
всё и так хорошо