Продукты Ермолино
Работа в Продукты Ермолино (Ермолино Россия)
Оценка работы Продукты Ермолино

Отзывы о работе в Продукты Ермолино — Пермь

Пермь
Плюсы:

Мне наверное, повезло с работой)) Тружусь в «Ермолино» почти год, да есть нюансы, но где их нет? Пока, я считаю, это лучшее место работы, которое у меня было. Не знаю, сделаю ли я тут карьеру, но с начальством общий язык нашли, работа по душе, зарплата устраивает. Что еще нужно?.

Все вполне устраивает.

Продавец-универсал

Плюсы:

Пошел четвертый год, как я — сотрудник «ЕРМОЛИНО». Нигде я так долго не задерживалась. Не знаю, как долго продлится моя карьера здесь, но положа руку на сердце — нет у меня причин искать другую работу. Хорошая зарплата, приятный коллектив, начальство с пониманием относится. Это не реклама, а просто факт. Кто-то увольняется, кто-то ищет чего-то лучше, кто-то ноет. Я же просто честно тружусь.

Всё устраивает.

Продавец-универсал

Плюсы:

Давно хочу устроиться в Ермолино! В принципе я готов обучаться всему, если нужно. Понял, что работать не легко. У меня нет опыта в продажах, но я очень заинтересован. Компания большая и надежная. Вижу, размещена вакансия! Буду стараться понравиться на собеседовании.

Все хорошо.

Пермь

Плюсы:

Почитала отзывы и диву даюсь! У нас такого нет. Даже не вериться. Может это конкуренты грязь льют?! У нас все супер! Начальник отличный, девочки тоже помогают другу и поддерживают. З/п без задержек, меня все устраивает. Хорошая компания.

Все устраивает.

Пермь

Плюсы: хорошая оплата, большие перспективы
Что можно улучшить: Я работал менеджером в этой компании год. Хорошая компания, крупная. Работы много, динамика сильная. С зарплатой было все хорошо, премии получал за хорошую работу. С продавцами порой бывали проблемы - хорошего сотрудника найти сложно. Нот вопрос решаемый. КУто-то уходил, прихродили другие. Нареканий у меня нет. никаких. Просто так получилось, что нужно было уехать и сменить работу. Но получил здесь огромный опыт! Поэтому опять работаю с продуктами но в другой компании и другом регионе.
Пермь

Плюсы: Хорошая продукция.
Что можно улучшить: Филиал в г. Пермь - шарашкина контора! Генеральный директор бездырь! Ей нужно не людьми руководить, а овец пасти! Продавцов ни во что не ставит оскорбляет и хамит. По её милости торгуем просроченными сметаной и брынзой! Чтобы не покупать продукцию самим, стираем сроки и проводим акции, а она сидит одним местом на стуле и заказывает на завод видимо не глядя на остатки! Мы за свой счёт покупаем моющие средства и скотч! В большинстве магазинов не появляется годами, а если и приезжает, то только для того чтобы унизить и показать своё превосходство! Услышьте нас! Ведь есть её руководители кто в состоянии оценить работу филиала.

Фото от сотрудников компании Продукты Ермолино

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продукты Ермолино

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Продукты Ермолино для трудоустройства?

⚡ Из 269 сотрудников компании Продукты Ермолино 166 рекомендуют работу в компании, 92 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 11 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Продукты Ермолино

269 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Продукты Ермолино оценивают начальство компании?

269 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Продукты Ермолино оценивают карьерный рост в компании?

269 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5