Работа в ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Отзывы сотрудников о компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Менеджер по торговле

Ноябрь 2023
Я работаю менеджером по торговле уже более семи лет, и за это время компания значительно изменилась в лучшую сторону. Зарплата всегда выплачивается вовремя, условия работы стали гораздо комфортнее.
Компания предоставила мне карьерный рост (начинал работать продавцом). Руководство всегда поможет и подскажет. Процесс собеседования очень лёгкий
Хотелось бы гибкий график работы, учитывая разъездной формат работы

Системный администратор

Октябрь 2023
Второй год работаю сисадмином в филиале компании. Условия нравятся, обустроенное рабочее место, техника современная. С коллективом сошелся легко, адекватные люди и начальство не нагружает сверх меры. Платят вовремя и полностью, еще и на премию нарабатываю регулярно. С отпуском получается по графику и больничный оплачиваемый - все в белую. Доволен работой.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, это делает коллектив дружнее

Декабрь 2023
Я очень доволен своей работой в компании. У меня отличный график, коллектив дружелюбный, а начальство адекватное. Этого мне достаточно для комфортной работы. Я уже 3 года работаю здесь и все идет гладко. Зарплата выплачивается вовремя, два раза в месяц, и социальный пакет полностью оплачивается. Я занимаюсь продажами, и у нас здесь всегда весело. Люди здесь очень доброжелательные. Компания следует трудовому кодексу, создает комфортные условия труда и поддерживает корпоративную культуру.
Сильная эмоциональная нагрузка и достаточно высокие планы продаж. Хотелось бы более реального отношения.

Ростов-на-Дону
Хорошее расположение, есть парковка и прям рядом остановка для общественного транспорта. Хороший офис с ремонтом.
Бизнес процессы. Чтобы получить документ или акт, необходимо долго ждать и подписать кучу других документов. Плюс низкая заработная плата, которая совершенно не попадает в границы рынка.

Март 2024
Я юрист в Ермолино. Работа сложная, но это у всех юристов так. Много отчетов, постоянно документов кипа на столе, по судам выезжать приходится. Но я воспринимаю это как плюс. Это ж такой объем практики! Плюс поддержка более старших коллег. Профессионально даже за год можно очень сильно вырасти и можно по карьерной лестнице в компании продвинутся. Это вообще в компании нормальная практика - растить собственные кадры. Ну и деньгами не обижают. Платят очень достойно и без задержек.

Март 2024
Давно уже работаю в Ермолино. Мне все нравится. Уже не раз переходил с должности на должность. Сейчас вот работаю оператором складского учета. С работой справляюсь нормально. На складе конечно не в офисе, тут своя специфика. Но за столько лет уже привык. Могу по опыту сказать, что если в компании что-то меняется, то в лучшую сторону. Зарплата повысилась за то время уже не раз. Но всегда все выплаты строго день в день. Ни разу не задержали. Даже в пандемию мы нормально получали. В отпуск нормально отпускают, отпускные выплачивают. В общем, достойная компания и адекватное отношение к сотрудникам!

Красноярск
Руководство в Красноярском филиале адекватное. Белая заработная плата, в срок. Обустроенное рабочее место.
Систему согласования - любой вопрос, даже самый незначительный, проходит через одобрение головного офиса в Кемерово.
Активная текучка кадров. Есть вопросы по профессиональности вышестоящих коллег. Отсутствие корпоративов за счет компании. Не самый сплоченный коллектив.
Самые высокие зарплаты в ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО
Руководитель розничной сети

Март 2024
Работать в компании нравится. Коллектив хороший, дружелюблый, без всяких подковерных интриг и подсиживания. Начальство тоже нормальное. Прыгать выше головы не просят. Рабочие процессы все налажены. Первые пару месяцев входишь в курс дела, а потом по накатанной уже работаешь. Есть перспективы карьерного роста. Я пришел на место человека, которого повысили до ведущего специалиста. Платят адекватно, зарплата индексируется периодически. Отпуск и соцпакет как положено
Мне все нравиться на моем текущем месте работы, претензий нет.

Дизайнер

Подольск
Отличный коллектив, достойная зарплата выплаты без задержки.
Нехватит текста с рекомендациями и том, что нужно улучшить. Руководство улучшает все только для себя, а о сотрудниках ни кто не думает.

Март 2024
Заработок высокий,всегда есть возможность подработок.
Облегчить физически тяжёлый труд.

Казань
1) Оплата труда в указанный срок согласно трудового договора
2) режим работы
3) имеется парковка
1) отношение вышестоящего руководства к сотрудникам компании
2) уровень заработной платы
3) отсутствие оплаты труда за совмещение должностей
4) огромное количество руководителей отделов в головном офисе г. Подольск (каждый отвечает за свой функционал), при этом в структурных подразделениях специалист отдела один, однако данный факт не столько важен - каждый руководитель требует выполнение именно ИХ ВОПРОСА здесь и сейчас с первого рабочего дня.

Новосибирск
График работы, работа возле дома
Отношение к сотрудникам

Февраль 2024
удобное расположение офиса, регулярные выплаты два раза в месяц, возможность задерживаться на работе хоть до утра, доброжелательные руководители отделов, работа по шаблонам - это и плюс и минус, есть обучение
большой объем неюридической работы, непродуктивный, сложный, нерациональный, трудно выполнимый бизнес-процесс, много времени тратится на подготовку множества отчетов, внесение информации в различные таблицы, постоянная срочность, отпуск по 2 недели, не когда хочешь, а в определенные периоды, оклад маленький, больничные маленькие, твоя работа в компании зависит только от мнения руководителей отделов, выборочное отношение к подчиненным, забюрокраченность, это видно даже из процедуры приема на работу, подписываешь огромную стопку документов и журналов (метр от пола без преувеличения). Отделы между собой недружные, много времени уходит на культурное выяснение отношений, текущие рабочие моменты и проблемы раздуваются до гигантских размеров.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Подольск
Выбор рабочего графика, близость к дому, стабильность. Полный соцпакет. Возможность подработок.
Снизить тяжесть труда. Коммуникации между сотрудниками

Продавец-кассир

Павловский Посад
Свобода в выборе графика
Условия, менеджеров, доплату за работу. Уборщицы

Челябинск
Я работаю на складе в Ермолино оператором складского учета. Устроился почти пять лет назад. Работа нормальная, склад современный, добиратся удобно. Отношение начальства хорошее человеческое. Платят вовремя, оформляют всех по трудовой. В отпуск каждый год хожу без проблем. Работаем посменно, с коллегами тоже отношения нормальные.

Специалист по управленческому учету

Январь 2024
Правильно построенные рабочие процессы, отличный коллектив, хорошие условия труда, белая зарплата без системы кипиай.
Поощрение сотрудников, развитие, мотивация, корпоративные мероприятия.

Продавец-консультант

Белгород
Надёжный работодатель, своевременные выплаты зарплаты, отличное руководство
Физически тяжело, работа связана с поднятием тяжести. Но зарплата того стоит

Январь 2024
Я очень рад работать в этой компании. У меня хороший график, дружелюбный коллектив и адекватное руководство. Для комфортной работы мне этого достаточно. Я работаю здесь уже 3 года и все идет хорошо. Зарплата выплачивается вовремя, два раза в месяц и социальный пакет оплачивается полностью. Я занимаюсь продажей товаров и у нас тут всегда интересно. Люди, с которыми я работаю, очень доброжелательны. Компания соблюдает трудовой кодекс, создает комфортные условия для работы и поддерживает корпоративную культуру.
Конечно, работа здесь имеет свои особенности. Есть достаточно высокая эмоциональная нагрузка и довольно высокие планы продаж. Было бы здорово, если бы отношение к сотрудникам было более справедливым.

Руководитель направления розничных продаж

Январь 2024
Отзывчивый коллектив, очень качественная и вкусная продукция, соответствует заявленной цене.
График работы, очень большой объем обязанностей, не сопоставим с возможностями одного человека.

Январь 2024
Я уже более шести лет работаю в Ермолино. На самом начальном этапе было некоторое непривычное ощущение, но с течением времени я так сильно привыкла и к коллективу, и к руководству, что даже не могу вообразить себя в лучшем месте для работы. Кроме того, мои зарплатные выплаты всегда приходят вовремя, а мой трудовой стаж официально подтвержден. В данный момент, что еще можно желать.
Хотелось бы иметь возможность выбирать дату отпуска. Но в данный момент приходится подстраиваться под коллектив.

Программист-разработчик 1С

Подольск
Зп без задержек. Есть возможность взять рабочий ноут домой, чтобы работать вечером или в выходные.
Сменить руководство и отношение к сотрудникам.

Декабрь 2023
Хорошее место работы. В нашем структурном подразделении отличный коллектив. Зарплата всегда день в день, ни разу не задержали. Карьерный рост вполне реален.
Большой объём задач одновременно. Возможно, со мной что-то не так)

Краснодар
Я работала продавцом в компании в течение двух лет. Могу отметить, что компания предоставляет стабильное трудоустройство и позволяет развиваться в сфере торговли. Руководство обеспечивает обучение продуктовой ассортименту, также прохождению тренингов и медкомиссии за счёт компании. Коллеги в магазинах отличаются дружелюбием и готовы помочь. Тем не менее, моя работа в этой компании была для меня ценным опытом
Однако, существуют проблемы с организацией графиков работы, что порой вынудило меня найти другую работу

Краснодар
Выбрала для себя должность продавца в магазине "Ермолино" и не ошиблась с выбором. Работа возле дома, зарплата всегда во время 2 раза в месяц со всеми отпускными и больничными, дополнительная скидка на продукцию сотрудникам.
Почаще повышать зарплату, если только, а там всё устраивает.

Старший бухгалтер

Декабрь 2023
Работаю здесь с февраля 2019 года. Занимаю должность старшего бухгалтера. Устраивалась без опыта, сразу после университета. Везде подсказали, всему научили. Спасибо руководству.
Настало время обновить стационарные компьютеры на более современные

Старший бухгалтер

Ноябрь 2023
Работаю в компании бухгалтером с конца 2021 года. Пришла сразу после окончания университета. Коллеги помогли и поддержали на начальных этапах. Сейчас занимаю должность старшего бухгалтера.
Хотелось бы чтобы заменили стационарные компьютеры на удобные ноутбуки

Стерлитамак
Я всегда стремилась работать в престижной компании с безупречной репутацией. Меня привлекает возможность вступить в профессиональную общность, в которой царит положительная энергия и гармоничная командная работа. Важным фактором для меня всегда было согласование моего уровня компетенции и опыта с требуемой должностью и обязанностями. И конечно, я стремилась найти должность, осуществляющую интересные задачи, обладающую функциональными возможностями и стимулирующую мою мотивацию. Все это я нашла в текущей вакансии. Работая здесь, я нашла стабильность, возможность развития карьеры, финансовые перспективы и профессиональное развитие. Для меня ключевыми факторами являются высокий уровень оплаты труда, стабильность работодателя, перспектива карьерного роста и адекватность руководства.
Достаточно сложно выделить негативные моменты. Я бы хотела иметь больше выходных.

Ноябрь 2023
Корректность поставленных задач и сроки выполнения. Отношение.
Внедрение электронного документооборота, ускорить согласования на всех этапах.

Ноябрь 2023
Устроился кладовщиком на склад ермолино. Пока всем доволен. Оформили без вопросов по трудовой. Работаем посменно 2 через 2. Для меня это удобный график, я всю жизнь посменно работаю. Уже привык. Склад современный, документация вся на компьютерах. Спецодежду без вопросов выдали. Из особых моментов - склад мультитемпературный. Но я быстро привык. Тем более что сначала стажировка была и коллеги все объяснили как да чего. Зарплату без задержек получаем два раза в месяц. В общем условия очень хорошие!
Зарплату, оплату больничного, еще было бы отлично сделать какую-то удаленную работу для тех кто работает из дома.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО для трудоустройства?

74.6% сотрудников рекомендуют компанию ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО для трудоустройства, на основании 232 оценок.

Сотрудники компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 232 оценок.

Сотрудники компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 232 оценок.

Сотрудники компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 232 оценок.

Торгово-розничная компания  ТМ "ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО" основана в 1999 году и успешно занимается производством и реализацией продукции глубокой заморозки, консервации, колбас, молочных продуктов, кондитерских и макаронных изделий.
   Ассортимент продукции насчитывает около 140 наименований товара отличного качества, подтверждённого многочисленными наградами, сертификатами и грамотами. Стоимость продуктов также является привлекательной, так как находится она в среднем ценовом диапазоне.
   Широкая федеральная торговая сеть охватывает более 500 городов России.
Наша продукция пользуется большим спросом и занимает достойное место на рынке отечественных товаров, благодаря высокому качеству продукта и правильной ценовой политике.

Мы приглашаем к сотрудничеству квалифицированный и опытный персонал для осуществления контроля деятельности и дальнейшего развития нашей торговой сети.
Учитывая динамику развития, кадровая политика компании нацелена на привлечение персонала, способного обеспечить стабильный рост и развитие компании, а также дает возможность для Вашего профессионального и материального роста.

Наш дружный коллектив готов принять ответственных и активных, способных работать в команде,  профессионалов!