Продукты Ермолино
Работа в Продукты Ермолино (Ермолино Россия)
Оценка работы Продукты Ермолино

Отзывы о работе в Продукты Ермолино — Воронеж

Воронеж

Плюсы:

зарплата.

не советую работу продавцом в компании ООО Подмосковия города Вороне, в магазинах нет списания просроченной продукции, продавцы выкупают за свой счёт весь просроченный товар, что противоречит ч. 1 ст.421ГК РФ, для этой компании законы пишутся отдельно от всех. Продавцы обвешивают покупателей во всех магазинах, менеджеры знают и закрывают на это глаза, пока кто-то из покупателей не пожалуется в выше стоящие организации, если не будут обвешивать, то за весь просрок, а за неделю выходят не маленькие суммы, будет платить продавец из своей зп. Эту контору следует закрыть, следующее моё обращение будет в роспотребнадзор и дальшепо возрастающеё. Я не обиженный бывший работник, а продавец со стажем и такого безобразия и хамства я ещё не встречала.

Воронеж

Плюсы: Понедельный режим работы (обещанный),на самом деле 10/5, это чтобы хоть какую-то з/п получить. В реале после вычета подоходного выходит 1100 в день. Но это не самое страшное,товар на точки приходит без заявки с подходящими сроками (молочка, сосиски), продавцы их обязаны реализовать всеми правдами и неправдами . Зачастую это акции 2 по цене одного . Если товар не уходит, менеджер его забирает, недостача вешается на продавцов. Списания в этой компании нет. Я смогла выдержать там 2 месяца! Убило полное отсутствие на точках нормальных условий труда (нет воды, туалета). Стулья и те не предусмотрены,т.е продавец не имеет право присесть за 12'часов работы. За 2месяца моей работы там смена руководства произошла 4 раза,у каждого свои правила. Продавцам некогда заниматься своей работой,каждые 2 часа отчёты и фотоотчёты! А уж общение менеджер-продавец это отдельная тема. Сплошное хамство!
Что можно улучшить: Главному руководству стоит задуматься о постановке рабочего процесса,в частности о приёме на работу некомпетентных людей,обеспечить точки самым необходимым . А самое главное,ввести списание и следить с какими сроками товар приходит на точки
Воронеж
Плюсы: Я в декрет ушла из Ермолино 2 года назад. И вот через месяц возвращаюсь. Коллектив практически не изменился, мало новеньких. Со всеми общаемся, все вроде хорошо.
Что можно улучшить: Зарплату еще поднять. Хотя и так неплохо платят.
Воронеж
Плюсы: Работаю я, конечно, не очень давно, 4 месяца. Но скажу, что работой в Ермолено довольна. Меня устраивает график, зарплата, выручки. Что касается коллектива, так у нас он вообще хороший.
Что можно улучшить: С начальством сильно не общаюсь, не знаю. А менеджер нормальный парень.
Воронеж
Плюсы: Нормальная компания, за пару лет, что я тут работаю и руководство менялось, и в ассортименте изменения случались, но в общем плане – нормально. Стабильно, спокойно.
Что можно улучшить: Да и так все хорошо.
Воронеж

Плюсы: Работаю в сети магазина третий год. Только положительные впечатления. Зарплата нормальная, выплачивают стабильно. Хороший коллектив. Всегда много покупателей, устаешь иногда, но работать приятно. До этого работала в супермаркете – несравнимо хуже во всех смыслах, здесь порядочное начальство и работники. Другие не задерживаются и быстро увольняются.
Что можно улучшить: Пока все устраивает.
Воронеж

Плюсы: У меня очень хороший начальник, весьма лояльный и человечный. В целом мне здесь работать нравится, уже почти год на должности продавца, гибкий график и рядом возле дома магазинчик находится. Летом очень жарко, так спасает кондиционер, есть рукомойник. Зарплата устраивает, да и условия хорошие. Считаю, что мне очень повезло с работой, мои подруги до сих пор дома сидят.
Что можно улучшить: Можно изменить немного график
Воронеж

Плюсы: Работаю продавцом в принципе уже года 2 как, придраться особо не к чему, наоборот хочу похвалить вашу продукцию, люди раскупают крайне быстро и главное ни кто никогда не жалуется, а даже хвалят, мол чувствуется, что все из натурального состава, а как говорится довольный клиент - большая прибыль. Касаемо условий работы, то тут как посмотреть, мне лично все нормально, если кто то привык шиковать и не работать, я не из таких.
Что можно улучшить: Улучшить если и можно то только зарплату, ведь деньги лишними не бывают.
Воронеж

Плюсы: Работаю уже пятый месяц и мне все нравится. График у меня хороший - успеваю и по дому все делать и на работу ходить. Коллектив у нас слаженный и всегда могут подстраховать. Нужно быть внимательной и добросовестной, тогда и все будет нормально. К тому же радует и предоставление отпуска с больничным. Правда, часто не болею, ведь нужно работать. Так что - мне все нравится.
Что можно улучшить: Оптимизировать бумажную работу
Воронеж

Плюсы: Мы - продавцы раскрутили точку, добились хороших продаж по заморозке, "раскрутили" колбаску. Последние месяцы с появлением нового менеджера ***** ситуация в корне поменялась. Мерзкая подленькая политика его руководства отбила всё желание работать. И это не первая фирма в Воронеже, которую он развалил и слинял.
Что можно улучшить: ***** - как руководитель *****!!! Постоянные претензии, придирки...а порой и унизительные, оскорбительные нападки. Самолично ввел проверку тайным покупателем, врёт, но от "подарков" и взяток от продавцов не отказывается.

Фото от сотрудников компании Продукты Ермолино

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продукты Ермолино

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Продукты Ермолино для трудоустройства?

⚡ Из 270 сотрудников компании Продукты Ермолино 166 рекомендуют работу в компании, 93 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 11 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Продукты Ермолино

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Продукты Ермолино оценивают начальство компании?

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Продукты Ермолино оценивают карьерный рост в компании?

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5