Продукты Ермолино
Работа в Продукты Ермолино (Ермолино Россия)
Оценка работы Продукты Ермолино

Отзывы о работе в Продукты Ермолино — Челябинск

Челябинск

Плюсы:

Плюсы «Ермолино» — белая зарплата два раза в месяц, хороший коллектив, нормальные условия. Да и сама зарплата на достойном уровне.

О минусах ничего не скажу, я же еще тут работаю)) И надеюсь, буду работать еще долго — меня все более чем устраивает.

Плюсы:

Работать можно! Если бы не эта молочка с подходящим сроками! Везут молочку непо заявке. Перетаривают. Её ни кто не берёт, т к во первых сроки, во вторых дорого! Приезжает руководитель и  за счёт продавца! Девчонки все ревут! Стоим под камерами, ни поесть нормально не можем, ни присесть. Хотя есть час обеда по тк! Тякучка по продавцам, менеджерам! Возвратов по молоку нет. Всё за счёт продавца!

Плюсы:

Я работаю в Ермолино меньше года! И столкнулась с таким не уважением к продавцу! Во первых продавец выполняет не только свои обязанности, а в частности: уборщиц, фотограф, бухгалтер, грузчик! Воды нет и не привозят! Товар везут с подходящими сроками и его надо впарить! Хамское отношение начальства с выше! Текучка по продавцам! Просьба генерального директора обратить внимание на сроки продукции которые вывозятся со склада и отношения менеджеров по продажам! Работать хотим, просто мы не роботы!

Челябинск

Плюсы: Своевременная выплата заработной платы.
Что можно улучшить: Когда руководство компании будет в регионах списывать просроченную продукцию.Почему продавцы должны платить за просрочку? За выполненный обьем продаж производитель выплачивает бонус которого хватит чтобы компенсировать списание. На сайте компании нет никаких контактов.По телефону невозможно дозвонится и рассказать о том что творится в регионах.Когда руководство компании начнет работать, а не писать отчёты.
Челябинск

Плюсы: Моя дочь работает в г. Челябинск ИП Афанасьев зарплата 850руб+1,5процента от продаж. В других городах зп больше. Нет индексации заработной платы. С декабря 2017г недоплачивается зарплата по 500руб. Со всей сети недоплата сотни тысяч!!! Куда и кому уходят заработанные денежки продавцами и не полученные. Нет никакого объяснения почему не доплатили зп. Не выдаются расчетные листки по зарплате .Если продавец работает в праздничный день оплата не начисляется вдвойном размере ,а подоходный налог удерживается в двойном размере. Это как такое может быть? Может бухгалтер по начислению зарплаты скинет ссылку на закон. ✍
Что можно улучшить: Трудности описаны выше. Руководство пытается что то сделать Когда приезжает, но когда уезжает все остаётся так как было. Наверно надо руководство отправлять в длительные командировки чтобы что изменить.
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост-
Челябинск

Плюсы: Зарплата вовремя
Что можно улучшить: Трудности у нас одни,молочная продукция с коротким сроком поставляют приходится продавать по акции потому что нет списания и при проверке все заберут.
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост-
Челябинск

Плюсы: Только зарплата вовремя
Что можно улучшить: Уважаемые руководители ведь когда продавцы дают заявку,значит не надо им делать дополнительно товар,если молочная продукция приходит по заявке и срок у нее нормальный,то и продавцу не стыдно ее предлагать.А куда сейчас смотрит наше руководство на складе полный бардак отгружать сыр брынзу со сроком до конца 3 дня в коробке 16 пачек успеет ли продавец ее продать,ведь не каждый любит этот продукт.почему продавец должен устроить АКЦИЮ чтоб продать и разницу выложить из своей зарплаты,когда нибудь самый умный подавляется в трудовую инспекцию или роспотребнадзор и будет прав.

Фото от сотрудников компании Продукты Ермолино

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продукты Ермолино

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Продукты Ермолино для трудоустройства?

⚡ Из 270 сотрудников компании Продукты Ермолино 166 рекомендуют работу в компании, 93 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 11 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Продукты Ермолино

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Продукты Ермолино оценивают начальство компании?

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Продукты Ермолино оценивают карьерный рост в компании?

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5