Продукты Ермолино
Работа в Продукты Ермолино (Ермолино Россия)
Оценка работы Продукты Ермолино

Отзывы о работе на должности продавец в компании Продукты Ермолино — Санкт-Петербург

Плюсы:

Сначала я покупала ермолинские продукты, а теперь сама их продаю) Вот как жизнь повернулась. Я люблю с людьми общаться, поэтому работа мне нравиться. Я не за карьерой сюда пришла, а за заработком, поэтому мне нормально.

Плюсы:

Пришла работать в Ермолино я по совету подруги. Она уже 3 года работает и всем довольна. Испытательный срок у меня был в виде стажировки, но мне все оплатили. Работа не простая, не посидишь сложа лапки. Народ идет толпой! Я первое время просто была в растерянности. Но спасало то, что я до этого покупала постоянно продукцию Ермолино и с ассортиментом была знакома. Стажировку прошла, устроилась по договору. Рабоается нормально, вошла в рабочий ритм. Меня всё устраивает.

Меня всё устраивает.

Плюсы:

Я давно работаю в Ермолино. Да конечно трудно весь день на ногах, зато очень много общения и новостей. Плюс работы в маленьком магазинчике — почти всех покупателей знаешь. Плюсы — хорошее отношение коллектива и самое главное покупателей, если работать по стандартам компании, а это не сложно, то будут и выходные и графики и ЗП достойная.

всё устраивает.

Плюсы:

К плюсами отнесу отношение менеджера и не одного, ещё заработная плата и график.

Наладить вопрос с приёмом товара, тут люди жрать хотят, тут грузчики торопят, тут коробки с товаром и вы как две раненые белки носитесь. Решить вопрос с документами, если я продавец, значит я продаю, а не пишу 1001 бумажку, убираю, мою, разгружаю, загружаю, ломаю короба ищу куда их деть, так не должно быть. И самое главное это сроки, привозят часто продукцию с заканчивающемся сроком… И самое главное, что высшее руководство сами мутки мутят

Плюсы: Я в Ермолино уже 6 лет. По нынешним меркам - уникум ))) Все устраивает. Продукция хорошая, такую и предлогать не стыдно! Работаю по графику, есть напарница. Все хорошо. Иначе и быть не может )) Отпуск 2 раза в год, по 14 дней. Зп платят без задержек. Относятся ко мне уважительно. Премии бывают.
Что можно улучшить: Все устраивает

Плюсы: Нормальные магазины, вполне. Вы в супермаркетах, наверное, не работали. Вот там действительно бардак. Кто за что отвечает не поймешь, а вешают на всех. Здесь - сама себе хозяйка. Чисто, сухо, товар весь на виду. Выручки, зарплата нормальные и стабильные.
Что можно улучшить: Все устраивает

Плюсы: Устроилась сюда продавцом. Пока что проработала только 3 месяца. Устаю сильно, но зарплату не задерживают. Все платят вовремя и понятно. Я довольна.
Что можно улучшить: Все устраивает.

Фото от сотрудников компании Продукты Ермолино

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продукты Ермолино

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Продукты Ермолино для трудоустройства?

⚡ Из 270 сотрудников компании Продукты Ермолино 166 рекомендуют работу в компании, 93 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 11 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Продукты Ермолино

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Продукты Ермолино оценивают начальство компании?

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Продукты Ермолино оценивают карьерный рост в компании?

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5