Продукты Ермолино
Работа в Продукты Ермолино (Ермолино Россия)
Оценка работы Продукты Ермолино

Отзывы о работе в Продукты Ермолино — Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Белая зп Иногда адекватные менеджеры Вкусная продукция.

Все в плане работы это ужас Ты продавец, уборщица, грузчик, товаровед… сэкономили на всем… и всех Просрочка не списывается, продавец сам забирает и платит с зп всю просрочку ест или выкидывает ее) Работаешь 12 часов за 1000 р Менеджеры 50/50% адекватные Еще и вечные сокращения, Так мало этого, еще и орут от чего падает выручка… типо во всем продавцы виноваты… А то что люди в дни зп закупаются, а в конце месяца меньше продажи… не кого не интересует.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Очень хорошая продукция. Очень добрые и порядочные продавщицы во всех магазинах ростовской области.

Погрузка осуществляется водителем и грузчиком, тем самым все силы отдаешь на работу, а вместо этого получаешь вычет за товар, который тебе не подвезли. А кладовщица татьяна, не заходившая никогда на склад, сидя в кабинете заставляет в срочном порядке подписать документы на товар, чтобы всю ответственность перевести на водителя. Точек выгрузки дают много. Комплектовщики алкаши, собирающие на складе товар путают и не додают коробки. Видимо остаток распродают либо забирают домой, да еще хают продавщиц в магазинах. А продавщицы во всех магазинах очень порядочные женщины и добрые.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Положительного мало, сплошные минусы! Начиная с хамского отношения руководства и заканчивая требованиями обязательств, которые не относятся к должности продавца. Зам директора может по хамски представиться дед Мазаем и уволить за то, что его не знают в лицо! Менеджеры заставляют разбирать коробки и самим вывозить макулатуру, главное чтоб в магазине было чисто, так же не ко всем приезжают инкассаторы и менеджер заставляет после работы искать банкоматы, чтобы сдать деньги, а это не маленькие суммы! Постоянные запугивания директорами, а их в Ростове больше, чем продавцов! Бесконечные "штрафы" и придирки!

Сменить руководство!

Менеджер торгового зала

Плюсы: Меня все устраивает. Зп не задерживают, в отпуск хожу 2 раза в год по 2 недели. Руководство понимающее. Если заболела то можно без больничного 1-2 дня дома отлежаться. Я раньше на частника работала так там об этом только мечтать можно было.
Что можно улучшить: Пока нет
Ростов-на-Дону

Плюсы: хорошая продукция ,доступные цены .
Что можно улучшить: Навалили продукции сверх заявки со сроком годности заканчивающимся через два дня , естественно продать не было не реально , а отписать не имеешь права ! Хоть домой забирай , пришлось выбросить 33 пакета кефира 0.5л ,28 пакетов кефира 1л., 4 коробки йогуртов , 48 пакетов молока , реально выносила из магазина и выбрасывала в мусорный бак . Сосиски привезли 24-го числа а срок годности заканчивался 26-го. А 28-го устроили "чистку" вытаскивали всю продукцию пересматривали сроки , при этом унижая и оскорбляя, такого унижения за всю трудовую практику не испытывала , а в конце заставили выплатить 13 600 .При этом менеджер и старший менеджер подогнали машину к двери магазина и все это туда загрузили , хотя директора приказали порезать и выбросить,но нет же , это ведь все можно продать на других точках и заработать денег , что и сделали эти менеджеры . А меня уволили . Но ведь на всех точках одинаковая ситуация , и она не исправиться пока не введут списание на скоро порт и не начнут возить продукцию с нормальными сроками годности . А руководящий состав надо менять в корне , у" руля "должны стоять люди адекватные ,грамотные и культурные не унижающие достоинство людей , которые на них работают . А ведь работают продавцы не по детски , без обеда , туалета и далеко не до того времени , которое написано на табличке, при мизерной зарплате продавцы и грузчики,и уборщицы, и девочки для битья .Не знаю как в других городах а у нас в Ростове на Дону три друга , директора , позволяют себе много бесчинства по отношению к продавцам. И менеджеры тоже от них не отстают , просто хамки .
Ростов-на-Дону

Плюсы: Хорошая продукция!
Что можно улучшить: Ввести списание,молочку привозить с остаточным сроком менее 20%, на точках с плохой проходимостью продать не реально!!!! Региональные директора и менеджеры бесчинствуют , к заказы увеличивают и приходится платить за просрочку, при з/п 750р. в день за неделю заплатила за просрочку 4000т. р. И где искать защиту для продавцов не известно.
Ростов-на-Дону
Плюсы: Нам очень нравица ваша продукция. Но у нас есть жалабы на Ростовскую дерекцию,так как они закрыли и продолжают закрывать точки продаж вашей продукции с ссылаясь на нерентабельность и решение выше стоявшего начальства магазинов Потребители Ростова и Ростовской области лишаются возможмости покупать вашу продукцию. И продовцов вынунуждают уволиться по собственному желанию, а не как положенно по законодательному праву, по статьи сакрошения
Что можно улучшить: Расширеть точки продаж

Фото от сотрудников компании Продукты Ермолино

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продукты Ермолино

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Продукты Ермолино для трудоустройства?

⚡ Из 270 сотрудников компании Продукты Ермолино 166 рекомендуют работу в компании, 93 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 11 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Продукты Ермолино

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Продукты Ермолино оценивают начальство компании?

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Продукты Ермолино оценивают карьерный рост в компании?

270 сотрудников компании Продукты Ермолино оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5