Оценка работы Дикси

Дикси: отзывы о работе на должности контролер-кассир

Химки

Контролер-кассир

Плюсы:

Коллектив (кроме 1 особы), рядом с домом.

А где графа минусы? смеетесь?напишу минусы тут. работа с 8 до 23. оплата низкая.просьба уволится… игнорится. обращалась уже с этой просьбой 4 раза. и это не проработав месяц. Пришла новая рабочая желетка и она ПЛАТНАЯ… Платная для сотрудников… я в полном щоке. я лекарст накупила на 3000 т.р. из-за полученной болячки в этом проклятом месте, а еще раб. форму надо покупать за 500р. Дикси делает деньги не только на покупателях магазина, но и на рабочем классе.БРАВО.

Подольск

Контролер-кассир

Плюсы:

Мало того что в Дикси работников не хватает. Так еще и закон не соблюдают… Берут на работу людей не официально под чужими фамилиями. Что оставляют трудовые книжки на время… А то и вообще не работают и приходится и за них нагрузку двойную брать и оставаться, а при этом указывают по 11 часов… То что ты остаешься начальство не указывает… В тех магазинах что работают в ночь вообще работают два человека… Старшие кассиры остаются до обеда. А то и позже и при этом не получают надбавки… Вот пример магазин Дикси в Подольске… По ул. Садовая 3 корп 2 … Плюсов нет особо… Только то что можно устроиться на время из-за того что опыт можно за год наработать.

Набрать коллектив. Увеличить зарплату. И работу поделить на всех по ровную. Что бы все справлялись вовремя. Во время смены.

Контролер-кассир

Плюсы:

Своевременная оплата.

Оплата не соответствует выполнению работ. Либо разширяйте штат, либо увеличивайте оплату. За 1500 рублей в смену по 12 часов, выполнять обязанности кассира, охранника, грузчика и продавца это маразм. Сейчас работая на заводе, при меньших нагрузках, за те же часы и без выноса мозга от покупателей зарабатываю 2300 смена, без вычетов за инвертарку и т. д. плюс нету пустой суеты которой наелся за время работы в дикси. Все суеятся, а толку никакого. Наймите уже охранников и увеличте кол-во продавцов, чтоб и зал был в норме и очередей не был. Ночью вообще маразм 2 человека на весь магазин! Как вы представляете сокращение потерь? Бери да выноси, на камерах все равно никого ибо оба в зале.

Контролер-кассир

Плюсы:

Некому не посоветую.

Я уволилась два месяца назад не трудовую не медицинскую не вернули управляющая сказала ничего не знает отработала почти два года о повышении только и слышала пахали как лошади а график только на бумаге написан жили в магазине з/п вроде пару раз повышали, но цыфры оставались такие же в этой компании нормально сказать человеку мы потеряли ваши документы и ничего им за это не бывает черт знает что, а не компания и не дозвонишся вообще в компанию хуже я негде ещё не работала.

Контролер-кассир

Плюсы:

з/п во время.

За такую неблагодарную работу, платите людям премии .За 20 т с такой нагрузкой , это просто мандец, ты и товаровед, и уборщик, и кассир, грузчик. Убрать идиотизм с ценниками, каждый день одно и тоже, ни на одну копейку цена не поменялась, а ценник пришел, хочется спросить вы там как с головкой дружите, у нас что других дел нет!? Пришел приказ свыше, ставить на м/о вставки «БЗМЖ», блэт на ценниках это указанно, начерта это нужно, из-за этих вставок цен не видно, люди их не видят и большая часть, не хочет поднимать эти вставки и смотреть цену, они начинают отвлекать нас от выкладки товара (на которую выделяется 3–4 часа + постоянно бегаешь на кассу), а то и вовсе проходят мимо этого отдела, магазин теряет деньги, ну видимо сидящим ☝️на это плевать с высокой колокольни, вобщем проработав 2, 7 г я решила уволиться, такой з/п даже на антидепрессанты и лекарства от простуды не хватит, эта компания давно положила большой и толстый болт на своих сотрудников .Я умываю руки .Чао персики, дозревайте !

Контролер-кассир

Плюсы:

Более менее нормальный коллектив.

Выставлять товар в холодильнике это вообще ад. Приходилось выставлять одной и молочку и охлажденку и колбасы. Пока выставляешь 100500 раз замерзнешь. УМ еще ограничивает во времени, дает на разгрузку 1–3 часа. Когда выставишь весь товар, пойдешь выставлять и в другой отдел, при этом подходи на кассу и работай там. О том, что обед должен длиться час там вообще не знают. УМ сам не знает какая почасовая оплата у сотрудников. Короче звиздец. не идите, если вам дорого ваше здоровье. И про зп, зп мизерная, уволилась и пришла мне зп в 5к, отлично, пойду повешусь.

Контролер-кассир

Плюсы:

Плюсов нет пашешь как проклетая и получаешь копейкий ещё и не все часы оплачиваются.

Я бы улучшила обращения директора к своим сотрудником ! Когда сотрудник говорит свои не довольства и просит лист на увольнения что директор на это отвечает «Радуйся что хоть такую копейку можно получить Сиди заглядывай в ротик когда тебе принесут кусок хлеба! Я считаю такие вещи нельзя оставлять.

Подольск

Контролер-кассир

Плюсы:

Нет плюсов.

Работаешь как проклятая. За семнадцать дней был один выходной, УМ магазина 50881 плевать на сотрудников общается с ними, как со скотом, зп вовремя не платят и ищут любые способы не платить вообще.

Павловская Слобода

Контролер-кассир

Плюсы:

Зарплата во время.

Работать невозможно, магазин миллионник, раньше в смене работали 6 человек в смене, сейчас, с приходом РГМа Осипенко и ТРа Митрофанова работают 3 человека. Грузчик и уборщица работают и на выпечке и выставляют молочку. И все равно ОСИПЕНКО и МИТРОФАНОВ не довольны, сокращают часы, вместо 11 могут поставить 9. Осипенко приезжает, орет как потерпевшая, покупатели шарахаются, все не так ей. Покупателей стало в 3 -4 раза меньше, ценников нет, вообщем с приходом этих «начальников» все стало отвратительно. Даже охранника убрали, воровство снова началось и будут большие недостачи. Жаль, такой хороший магазин был. Убирайте из фирмы таких работников.

Ногинск

Контролер-кассир

Плюсы:

Работа рядом с домом.

С оскорблениями от ргм Пряничковой.

Контролер-кассир

Плюсы:

Положительных эмоции 0%. Всегда нехватка сотрудников, работаешь как лошадь. Выставляешь товар и каждую 5минут бегаешь на кассу, потому что очередь большая, надо отпускать покупателей. Каждый божий день происходит переоценка, из-за этого в магазине очень много конфликтов и недопонимание с покупателями. Для управляющих и зумов всегда крайние кассиры. Кассиры в этом магазине существуют как козлы отпущения, как говорится. Получают при этом копейки, с этих денег умудряются удержать на сигареты, которые каким-то образом после ревизии на большую сумму не хватает. Короче говоря им верить нельзя. Тебе в этом магазине ни кто не поможет абсолютно.

Поднимите ставку, берите сотрудников больше. Дайте аппарат для проверки подлинности купюр, хоть одну на магазин, чтобы кассиры не вкладывали свои копейки заработанные трудом. Берите управляющих с опытом, а не кого попало. А также зумов. При проверки проверяйте и их на воровство тоже.

Контролер-кассир

Плюсы:

их нет…

набрать штат. добавить зарплату, так как никому не хочется за 15000 тысяч работать, по 15 часов в день. буду обращаться в прокуратуру.

Контролер-кассир

Плюсы:

Очень хорошие кассовые аппараты. Работать одно удовольствие. Приятный коллектив. Работал с отличным ЗУМом.

Все и так замечательно.

Контролер-кассир

Плюсы:

Начала работать с большим удовольствием, сразу предложили перейти в ЗУМЫ, путем ни чему не учили, отработала две недели перешла обратно в кассиры. Отработала чуть больше 3-х месяцев, поняла одно, чем больше стараешься, тем больше спрашивают именно с тебя, на других не смотрят. С ценами полная беда выставлять не успевали, некоторые вообще их просто выкидывали, грязь на каждой полке, не говоря о просроченом товаре, его просто не когда проверять, работа по 15 часов, при оплате з/п 106 руб час. Текучка кадров постоянно. Нехватка кассиров или должны быть работники по залу.

Не хватка кадров, проблема в системе с распечаткой ценников, они должны выходить на товар который приходит, а не через месяц после прихода. Вообще система постоянно виснет.

Егорьевск

Контролер-кассир

Плюсы:

Плюсов нет! Проработала пол года. Ум-та ещё… Хочет чтобы вообще не отдыхали и при этом со своего кармана ревизии закрывали и минуса магазина. Человечности нет, мы же не болоеем, не кушаем и спать нам не нужно. На смену должно быть три человека, а как итог весь штат это 5 человек включаю ум и зум. Больничный брать только в крайнем случае (это наверное когда в коме лежишь,) перелом или сотрясение не означают что можно взять больничный. Коллектив-змеи, которым лишь бы укусить.

Закрыть компанию.

Пушкино

Контролер-кассир

Плюсы:

плюсов нет.

Как можно работать в магазине где нет грузчиков. Руководство вы сами бы поработали с роллами и с палетами. Только могут приезжать и тыкать пальцами. Народ скоро весь уйдет и работать будут сами начальники. Дайте побольше сотрудников. И планы будут и с потерями лучше будет. Или вам всем выгодно, что с магазинов ворюги воровали. Задумайтесь.

Электрогорск

Контролер-кассир

Плюсы:

Белая заработная плата, график 2/2, зп от 23000, все зависит от тебя, на подработку можно выйти в любой магазин. Хороший молодой коллектив. Карьерный рост в течение двух месяцев.

1. Оплачивать все 14 часов работы, в место 12. Ведь на обед уходит порядка 15–20 минут, все остальное время находимся в зале, куча товара и постоянный поток клиентов.

2. Дать возможность пользоваться хотя бы половиной функционала кассы: удаление позиции, ввод количества и пр. мелкие возможности по типу «поиск» и «калькулятор» — ЗУМ не может постоянно бегать и удалять товар или вводить количество, когда товара более 10 штук, приходится в ручную сканировать каждый товар, что существенно затрудняет работу, собираются длинные очереди, некоторые бросают товар и уходят.

Нам все равно, но вы о своем кошельке хоть подумайте.

3. Сменить сканеры или добавить маленький сканер рукоять для алкогольной продукции, ведь новый акциз пробивается довольно трудно, это так же создает очереди и волнение покупателей.

4. Пересмотреть политику переоценки, огромное количество ценников мешает спокойной работе, постоянно торопимся и выслушиваем от людей, что мы не в состоянии вовремя поменять ценники, что мы лентяи, а Дикси скатился донельзя. Поймите что со штатом 2 кассира и 1 зум поменять более 1000 ценников за несколько часов — не реально и сводится к адскому труду.

Решение: Выпускать переоценку на не более 300 наименований в день, либо увеличить штат на 1 кассира.

Контролер-кассир

Плюсы:

оплата вовремя. всё.

Народ, пожалуйста, прошу вас, не ходите, лучше нигде не работать чем там. Поберегите здоровье, нервы. Все негативные отзывы правдивы на 100% - даже повторяться не буду. У меня все.

Покровск

Контролер-кассир

Плюсы:

Их нет! Пашешь по 15 часов как раб!

Это просто что-то ужасное! Устроилась в начале марта по началу все было нормально, график 2/2, зп вроде нормальная 22000. Но в конце марта узнала что беременна и все началось, начальство насело и начало говорить что пришла уже беременной, заставляли писать заявление по собственному, говорили что я всех подставила и мне на всех наплевать, сейчас временно не работаю потому что была на больничном, а через 2 дня начнется обход у врачей и даже тут начальство пыталось обойти закон и вызвать в выходные, но я то законы знаю, не глупая. Не кому не советую там работать, слишком много себе позволяет УМ и ЗУМ.

Контролер-кассир

Плюсы:

Плюс только, что ты официально работаешь. Можешь выбрать свежие продукты домой.

Уменьшить количество начальников. Работаю в магазине, где управляющая Набрала себе в команду подруг и знакомых. В смену выходит по 1 кассиру и выходит кассир с 9 до 9, который сидит на кассе. Хотя ты должен выходить с 8 до 23. Минусов много, акции слетают в течении дня, а цены меняются на утро, много неприятных слов в твою сторону. Лучше поискать другое место. Или работать за троих, поверьте неприятного очень много.

Фото от сотрудников компании Дикси

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дикси

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дикси для трудоустройства?

⚡ Из 898 сотрудников компании Дикси 38 рекомендуют работу в компании, 304 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 556 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дикси

898 сотрудников компании Дикси оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Дикси оценивают начальство компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Дикси оценивают карьерный рост в компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5