Оценка работы Дикси

Дикси: отзывы о работе на должности кассир

Показано 52 отзыва из 898, посмотреть все

Кассир

Плюсы:

А нет их, для меня был только то, что работа рядом с домом.

Позарилась на график 2/2 и зарплату указанную на банере 32000 за 15 рабочих дней. В процессе работы, а часы работы с 8 и до 23 часов, график хорошо если 6/1,оргементируют, нет кассиров на замену, с зарплатой ещё хуже, часовая ставка кассира 140 рублей в час, у стажёра ещё меньше, а в стажерах вы месяц минимум! Премия 1600… В итоге отработав 24 дня, очень хорошо, если вы получите в сумме 41000.

Кассир

Плюсы:

Работая в магазине, плюсы в том что персонал действительно дружный, хоть нас и мало. Даже было так что весь регион от уборщицей до управляющих знакомы и часто друга выручали при не хватки сотрудников. Платят стабильно, без задержек. Сан. книжку тоже оплачивает компания. Работа очень трудная.

Очень сложно работать без персонала за такую зарплату. Так как все обязанности становятся твоими: пришёл работать кассиром или замом, будешь работать за всех и разом. И начальники приходят и только говорят, что что-нибудь сделают, но пока начальник думает иди и за часик- полтора перелопать весь магазин, не забывая тряпку в зубы и на кассе обслужить.

Кассир

Плюсы:

Было тяжело по началу, но коллектив хороший) все другу помогают) люблю свой магазин) хотела бы туда вернуться, к сожалению пока нет возможности.

Хотелось бы конечно зп побольше) как и всем.

Кассир

Плюсы:

Достаточно стабильная компания, явно не собирается разоряться.

Они заносят сотрудников в черный список, если у сотрудника и работодателя случился конфликт! Так что будьте осторожны!

Кассир

Плюсы:

Компания не плохая и все чего ты хочешь, добиться в принципе можно.

Никаких трудностей кроме некомпетентности руководителя и РГМ! Как этих людей вообще отбирали на эти должности?! Одна не может ничего, не решать проблемы своего магазина, не работать с коллективом, ничего! Другому проще сказать что «я сделал все, что мог» чем пытаться наладить работу своего сектора! Я считаю что руководители должны быть людьми с характером, а не две ... получающие достаточно, чтобы работать, а не плакаться! Зачем идти работать туда, где вам тяжело?! И да, в своё время, когда мне очень хотелось получить должность ЗУМ у меня не получилось, потому что управляющая выбрала свою подругу, а не работника который знает магазин от и до и работает в нем 3 года!

Кассир

Плюсы:

Нет таких.

Нет грузчика и уборщицы. все на кассирах. работала беременная приходилось таскать коробки с маслом и молоком. не говорю уже про мешки с овощами. а сахар 100 кг. обещания премии бред.  отработала 4 ревизии в том числе на других магазинах. итог 734р за все 4 ревизии. уже даже на декретницах экономят. подарки детям не положены. не вышли лицом наверно. оплачивали кражи алкоголя и кофе по ценному журналу. нет охраны сами смотрим. а воровать приходят от мала до велика. в том числе и наркоманы. что может сделать хрупкая девушка. получить по голове и остаться инвалидом. и еще куча минусов. уходила в декрет пяткой перекрестилась.

Звенигород

Кассир

Плюсы:

Плюсов нет

Зарплату, график работы, набор персонала ! Караул! Пашим как рабы, с 9 -23.00 .Выкладка товара, куча списанки, ценников нет и мы обязаны их ещё и печатать! А ревизия! В свой выходной законный люди выходят на сутки! на работу. Выкладывают товар и плюс ревизия до 17.00 следующего дня! Да ещё и не отпускают домой, пока не найдёшь недостачу! За месяц работы здесь я ухандохала своё Здоровье! Я и кассир, я и грузчик !

Шатура

Кассир

Плюсы:

Хороший коллектив.

Улучшить надо все, в нашем магазине не хватает сотрудников, товару полно, а выкладывать некому, один кассир на кассе второй по залу бегает, и постоянно подсаживается т. к. народу много, наш УМ просит постоянно ещё хотя бы одного сотрудника, отказ, у вас выручка маленькая, а откуда она будет- то если весь товар на складе, потому что выложить некому, кассы старые виснут, не всегда проходит скидка и ещё где вы видели обед 2 часа, по закону положено, но на деле 10–15минут, а платят за 12 часов, ТР слово не скажи уводит, он получает огромную зарплату и не хочет её лишиться, а что он делает то, да ничего сидит за компом и выесняет почему воруют и что делать, нас в смене всего-то 3 и мы ничего не успеваем,

Сосновый Бор

Кассир

Плюсы: Обманывают в зарплате
Что можно улучшить: Работала за троих,и иногда без выходных.За последний месяц вообще не уплатили.Санитарную книжку за пол года не спросили-казали что она не нужна.Бардак полный.Ни кому не советую туда ходить даже за продуктами.У Дикси принцип:не нравятся условия-не работай.
Серпухов

Кассир

Плюсы: Зарплату обещали хорошую и график два через два
Что можно улучшить: А на самом деле за эту зарплату надо приходить на работу пол восьмого утра и уходить домой в 12 ночи,и работать не только кассиром и на выкладке товара,а еще и за грузчика,и самое интересное,что после закрытия магазина кассир должен сам перемыть полы в маназине,т.к. ставки уборщицы у них нет. От заведующей и от ее зама отвратительное отношение к персоналу,когда кассир обслуживает покупателя,подходит заведующая и при всех ругает кассира за то,что он плохо продает так называемые Туки,или за то что приходится делать возвраты в чеках и тд, но причем тут кассир? Если человек к примеру передумал потом брать товар или цена не та. плюс ко всему два, три дня надо походить на стажировку на целый день за бесплатно,вообщем проработав в дикси два дня,больше не хочется туда приходить и никому не советую.
Воскресенск

Кассир

Плюсы: Во время зарплата
Что можно улучшить: Устраиваться туда не советую, подработки , маленькая зарплата не соответствует требованиям. Ревизию поделили на два раза, и только ночью. Обман полнейший.

Кассир

Плюсы: з/п во время,не плохой коллектив!
Что можно улучшить: привет всем!это беда!год проработала в магазине в санкт петербурге,уволилась в связи с переездом!пришла работать в магазин камешково отработала день и решила что это не мой магазин,сказала об этом ум,написала что увольняюсь!в ответ хамство!ум зум уважайте чужое мнение!!!!
Видное

Кассир

Плюсы: Работал 5 дней а в штат поставили 1 ребят не устраивайтесь в дикси мой вам совет с 8 30 до 11 не стоит силы тратить на это уволиться хочу и заплатят всего лишь 1500 тыс руб и то если заплатят найдите лучше достойную работу в дикси не стоит идти за копейки надо жалобу кидать в инспекцию пусть накрывают их
Что можно улучшить: Обманывают
Смоленск

Кассир

Плюсы: Раньше были плюсы,а теперь только минусы.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Регулярная маленькая з/п.
Что можно улучшить: Работая в данной компании в 2014 году, с трудностями не сталкивался,коллектив более или менее был.В компании уже не работаю и не жалею,что вовремя уволился.Теперь о минусах с 2016 года компания вообще убрала грузчиков, уборщиц на многих магазинах нет,т.к. им сократили часы.Женщины разгружают машины!Где это видано?Штат сократили до 5-ти человек,со стороны руководства хамство и беспредел РГМ, РОП, ОПП, некоторые УМ-ы и ЗУМ-ы...Тут много чего можно писать...Контора по-тихонечку идёт вниз.З/п очень маленькая,работаешь почти без выходных по 15 часов,ставят 13,праздничные и выходные дни оплачивают как обычные. График 18 смен из отработанных 20-ти,по факту з/п не превышает 17 000 руб. Высчитывают и снимают премию без причинно. Улучшить можно вернуть людям грузчиков, увеличить з/п и оплачивать праздничные и выходные дни как положено по ТК РФ...У людей силы не безграничные, а трудовая инспекция доберётся и до этой конторы. У меня всё...
Щелково

Кассир

Плюсы: Плюсов нет.
Что можно улучшить: Рабство 8-23 какие могут быть плюсы нет персонала клининга нет 1,2 человека на магазинах приезжает база 3,5т женщины как лошади таскают мешки,ящики.часы работы неоплачиваются полностью магазин 90029 д. Оболдино щелково добьетесь того что весь персонал уволиться

Кассир

Плюсы: Регулярные выплаты заработной платы, преимущественно честное отношение к сотрудникам.
Что можно улучшить: В магазине №7887, по адресу ул. коллонтай дом 31, города Санкт-Петербург. Управляющий данным магазином не следит за ценником в магазине, из-за чего покупатели ругаются на кассе когда видят несоответствие цены. Но самое главное постоянные крики на покупателей и на сотрудников кассы. Например, с утра не позволяет сосчитать размен, а вечером не позволяет считать кассу перед сдачей, затем предъявляет претензии за недостачу, однако проверить факт недостачи так же не позволяет, заставляет верить на слово. Инкассация во время не снимается, вовремя не инкассирует кассу. За то что я попыталась попросить провести инкассацию на кассе, за это меня оскорбили, накричали что вызвало страх обращаться впредь. Когда я замечала несоответствие ценника на товаре и просила исправить, отказывалась делать это, отказ так же сопровождался криками и оскорблениями.

Кассир

Плюсы: плюсов мало!! грузчик получает как уборщица!! штата нет!! 2 через 2 по 13 часов за 24000??? вам самим не стыдно так людей обманывать!!!!
Что можно улучшить: добавь тсд на ценник в зал! увеличить штат прибавить зарплату и тогда все будут работать от души!! а не от без выходности!!!

Кассир

Плюсы: Работаем как рабы, штат нет,з.п нет ,за все снимают деньги, премий нет, списание большие, пуши шлют огромные, работать не кому, в магазинах грязь т.к работают пол землекопа
Что можно улучшить: Поменять руководство компании, прибавить з.п,вернуть премии, вернуть штатку какая раньше была и не издеваться над людьми.А то штаны в офисе просиживаете задачи ставите такое ощущение что в офисе работают одни .... Люди бегут с компании,а вам на спать, сидите и деньги гребете. Ещё не все нахапали, людей пожалейте.

Кассир

Плюсы: Стабильная зарплата, в основном хороший коллектив
Что можно улучшить: Всем кто будет устраиваться, хочу посоветоваться быть подальше от адреса ул. Блохина 17 Там есть управляющая если вы к не дай бог кому к ней попасть, опасный человек. Оскорбления и беспричинное хамство с её стороны это всего лишь прикрытие для подстав. Она сначала выводит из равновесия систематической травлей, после чего ворует деньги из кассы и подставляет. Так же ворует в самом зале. Жаловаться на неё бесполезно, лучше просто избегайте работы с ней, в Дикси преимущественно хорошие люди работают, множество отличных управляющих, только этот "человек" способна не просто испортить настроение и подставить на деньги, но и порой позволяет себе более тяжкие действия.

Кассир

Плюсы: К сожалению, меня не приняли. Но я понимаю почему. Хотел кассиром, а я даже школу не окончил. А там обязательно образование надо. Да, я и не совершеннолетний...
Что можно улучшить: Никаких минусов нет. Жаль, конечно, что не взяли, но сам виноват.

Фото от сотрудников компании Дикси

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дикси

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дикси для трудоустройства?

⚡ Из 898 сотрудников компании Дикси 38 рекомендуют работу в компании, 304 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 556 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дикси

898 сотрудников компании Дикси оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Дикси оценивают начальство компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Дикси оценивают карьерный рост в компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5