Оценка работы Дикси

Отзывы о работе в Дикси — Ярославль

Специалист экономической безопасности

Плюсы:

Никаких не нашел!

Ответил на открытую вакансию на Hh, почти 2.5 недели никто даже на связь не выходил, никакой обратной связи! Потом кто-то позвонил из отдела кадров, попросили еще раз заполнить и прислать расширенное резюме на их фирменном бланке, с информацией про всех родственников до 5 колена, как будто в ФСБ устраиваешься! Резюме отправил и снова тишина на 2 месяца! Потом уже просто не выдержал, самому пришлось написать, поинтересоваться как там с результатами рассмотрения моего резюме! И к моему удивлению, менеджер просто ответил, что типа для Вашей вакансии пока у них условия труда еще не придуманы! Напрашивается закономерный вопрос, зачем тогда Вы ее открывали, кучу сведений и персональных данных запрашивали, несколько месяцев потом еще мурыжили, а потом просто забыли! Как итог, зря потерянное время и пустые ожидания! Вот такое отношение к соискателям тут к соискателям, наверняка и к работникам такое же!

Ярославль
Плюсы:

Белая зп., выплачивается вовремя, реально вырасти до Зума, хотя бы для записи в трудовой.

Постоянная нехватка рабочих рук, текучка, на кассах ауты в основном. Охрана, которую надо охранять. Непонятки с табелями, непонятки с часами ревизии и обед 20 минут.

Ярославль
Плюсы: нет
Что можно улучшить: при таком подходе,какой в компании сейчас ни о каких улучшениях речи быть не может.Менять подход к рабочему процессу и к персоналу.

Заместитель управляющего магазином

Плюсы: Работа за пять человек, ты и охранник и грузчик, и кассир, помимо этого выполняя свою работу, выставляешь товар, проверяешь сроки, таскаешь тяжести.
Что можно улучшить: Нехватка персонала

Кассир

Плюсы: Одна нервотрепка.
Что можно улучшить: Работаешь с 7 до 00. Ты Контроллер -кассир, охранник , грузчик и уборщица и дворник. Все что можно сократили. Постоянно управляющая выкачивает деньги за недостачи, перед ревизией заставляет покупать украденный товар. Был в смене парень грузчик ,, пьяница ,, , но грузил и выставлял Ум его уволила и теперь у нас не фитнес а бодибилдинг. Надо увольняться.

Заместитель управляющего магазином

Плюсы: Да ни каких плюсов нет
Что можно улучшить: Штат сократили до минимума в смене один грузчиком, три кассира и зум , работы не в проворот, задерживается до трёх ночи , и в новогодний период премии не дали, девочки сами принимают товар раскладывают , сидят на кассе, моют полы, выставляют ценники, пересчёт ведут товара, ночуют на работе, и за одну зарплату , ни каких изменений в сети Дикси нет, рабство.
Плюсы: Я не РАБ.
Что можно улучшить: Это не работа это дурдом, каторга и рабство. Полтора года назад сократили и пришлось поработать грузчиком в чудесном магазине Дикси. Такого я еще не встречал. Во первых рабочий день с 8-00 до 23-00 .рекорд был когда ушел с работы с 2 часа ночи. Платят за 10 часов работы. Куда смотрит трудовая инспекция непонятно. Во вторых устраиваясь грузчиком ты будешь еще и охранником ,уборщиком, дворником. Платят говорю прямо мало рядовой сотрудник ( Кассир/грузчик) будет получать 18 000 р в месяц. и на вот этих самих сотрудников ложиться все и их постоянно увольняют, но зато Зумы и Ум получают от 35 до 45 и не делают нечего только чаю гоняют да тыкают ты туда ты сюда. Постоянные поборы за просрочку которую эти заказывают , поборы за украденное . Забил оттарабанил там полтора года Уволился и Рад.
Ярославль
Плюсы: Не вижу
Что можно улучшить: Все! начиная от расширения сотрудников , смены управляющих , уходить домой в 24 а не в два ночи , за бесплатно. Улучшить ассортимент колбас и сыров , овощей.

Товаровед

Плюсы: Своевременная оплата
Что можно улучшить: Все! Работала товароведом. Отключили холодильники. Молочка скисла, заморозка вся потекла. Большинство молочки пришлось списать. Уволили. + наорали еще, оказывается нужно было не списывать а продавать как хороший товар!

Грузчик

Плюсы: Своевременная зарплата
Что можно улучшить: Подскажите кто работал кассиром? трудно ли сидеть на кассе? просто раньше работал грузчиком а вакансий таких нет, предложили контролером кассиром, но опыта у меня такого нет, т.к. я на кассе никогда не сидел.

Фото от сотрудников компании Дикси

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дикси

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дикси для трудоустройства?

⚡ Из 898 сотрудников компании Дикси 38 рекомендуют работу в компании, 304 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 556 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дикси

898 сотрудников компании Дикси оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Дикси оценивают начальство компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Дикси оценивают карьерный рост в компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5