Оценка работы Дикси

Отзывы о работе на должности контролер-кассир в компании Дикси — Санкт-Петербург

Контролер-кассир

Плюсы:

Своевременная оплата.

Оплата не соответствует выполнению работ. Либо разширяйте штат, либо увеличивайте оплату. За 1500 рублей в смену по 12 часов, выполнять обязанности кассира, охранника, грузчика и продавца это маразм. Сейчас работая на заводе, при меньших нагрузках, за те же часы и без выноса мозга от покупателей зарабатываю 2300 смена, без вычетов за инвертарку и т. д. плюс нету пустой суеты которой наелся за время работы в дикси. Все суеятся, а толку никакого. Наймите уже охранников и увеличте кол-во продавцов, чтоб и зал был в норме и очередей не был. Ночью вообще маразм 2 человека на весь магазин! Как вы представляете сокращение потерь? Бери да выноси, на камерах все равно никого ибо оба в зале.

Контролер-кассир

Плюсы:

оплата вовремя. всё.

Народ, пожалуйста, прошу вас, не ходите, лучше нигде не работать чем там. Поберегите здоровье, нервы. Все негативные отзывы правдивы на 100% - даже повторяться не буду. У меня все.

Контролер-кассир

Плюсы: Работа рядом с домом
Что можно улучшить: Само название должности не соответствует действительности. Название должности отличается от названия в общероссийском классификаторе (ОКПДТР).

Контролер-кассир

Плюсы: Отсутствуют
Что можно улучшить: График работы магазина был с 8-00 до 22-00, переделали с 8-00 до 23-00. Оплата труда не за 15 часов, а за тринадцать. Нам было сказано два часа это наш перерыв в течение смены, но по факту уйти на перерыв на 15 минут проблема. Получается два часа ты даришь компании. Уборщицы нет, магазин грязный, ценников половины нет. Сотрудников после сокращения в смену ЗУМ, кассир-контролер, УМ, грузчик. УМ сидит только в кабинете, кассиру не встать из-за кассы, когда поток народа. Получается два человека ЗУМ и грузчик разрываются на весь зал. Помощи со стороны РГМ ноль, придет покурит раз пять в туалете и уйдет. РГМ волнует только чтобы были проданы ТУКи . Каждый день угрозы, не продадите товар у кассы будете уволены, либо будете покупать сами. ЗУМ каждый день покупает часть товара. Смысл такой работы? Сотрудника магазина "Дикси"можно сравнить с рабом.

Контролер-кассир

Плюсы: зарплата во время.
Что можно улучшить: Если вы хотите почувствовать себя рабом...добро пожаловать!отработала в этой чудесной кампании год.больничный не взять.некому работать.в любом состоянии должна быть на работе.имея маленького сына договаривалась на 2 через 2 с сентября.в итого пахала весь год 3 через 1.пожалейте себя люди.не ходите туда.это натуральная каторга.

Контролер-кассир

Плюсы: Нету
Что можно улучшить: Все трудности бегаешь по магазину как ошалелый обед 10 мин и то если нет народу . .работаешь 16 часов из которых 13 только оплачиваться и то минус 13%налог

Фото от сотрудников компании Дикси

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дикси

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дикси для трудоустройства?

⚡ Из 898 сотрудников компании Дикси 38 рекомендуют работу в компании, 304 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 556 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дикси

898 сотрудников компании Дикси оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Дикси оценивают начальство компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Дикси оценивают карьерный рост в компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5