Оценка работы Дикси

Отзывы о работе на должности кассир в компании Дикси — Санкт-Петербург

Кассир

Плюсы:

Работая в магазине, плюсы в том что персонал действительно дружный, хоть нас и мало. Даже было так что весь регион от уборщицей до управляющих знакомы и часто друга выручали при не хватки сотрудников. Платят стабильно, без задержек. Сан. книжку тоже оплачивает компания. Работа очень трудная.

Очень сложно работать без персонала за такую зарплату. Так как все обязанности становятся твоими: пришёл работать кассиром или замом, будешь работать за всех и разом. И начальники приходят и только говорят, что что-нибудь сделают, но пока начальник думает иди и за часик- полтора перелопать весь магазин, не забывая тряпку в зубы и на кассе обслужить.

Кассир

Плюсы:

Было тяжело по началу, но коллектив хороший) все другу помогают) люблю свой магазин) хотела бы туда вернуться, к сожалению пока нет возможности.

Хотелось бы конечно зп побольше) как и всем.

Кассир

Плюсы: Регулярные выплаты заработной платы, преимущественно честное отношение к сотрудникам.
Что можно улучшить: В магазине №7887, по адресу ул. коллонтай дом 31, города Санкт-Петербург. Управляющий данным магазином не следит за ценником в магазине, из-за чего покупатели ругаются на кассе когда видят несоответствие цены. Но самое главное постоянные крики на покупателей и на сотрудников кассы. Например, с утра не позволяет сосчитать размен, а вечером не позволяет считать кассу перед сдачей, затем предъявляет претензии за недостачу, однако проверить факт недостачи так же не позволяет, заставляет верить на слово. Инкассация во время не снимается, вовремя не инкассирует кассу. За то что я попыталась попросить провести инкассацию на кассе, за это меня оскорбили, накричали что вызвало страх обращаться впредь. Когда я замечала несоответствие ценника на товаре и просила исправить, отказывалась делать это, отказ так же сопровождался криками и оскорблениями.

Кассир

Плюсы: Стабильная зарплата, в основном хороший коллектив
Что можно улучшить: Всем кто будет устраиваться, хочу посоветоваться быть подальше от адреса ул. Блохина 17 Там есть управляющая если вы к не дай бог кому к ней попасть, опасный человек. Оскорбления и беспричинное хамство с её стороны это всего лишь прикрытие для подстав. Она сначала выводит из равновесия систематической травлей, после чего ворует деньги из кассы и подставляет. Так же ворует в самом зале. Жаловаться на неё бесполезно, лучше просто избегайте работы с ней, в Дикси преимущественно хорошие люди работают, множество отличных управляющих, только этот "человек" способна не просто испортить настроение и подставить на деньги, но и порой позволяет себе более тяжкие действия.

Кассир

Плюсы: Белая зарплата и премии без обмана. Как и обещали изначально.
Что можно улучшить: Нельзя совмещать и кассу и выкладке товара. Должно быть разделение труда. В качестве охраны должен быть специально обученный человек.

Кассир

Плюсы: Нет плюсов !!!!
Что можно улучшить: Начальство поменять !!!! Отработала весь месяц беременная ! В место 35 тысяч получила 8 тысяч !! Хамское отношение свинское к сотрудникам ! Издевались как могли !!! При беременности нервный срыв ! Заставляли работать сутками на переучете угрожая что уволят !!!! Платят копейки!!!

Кассир

Плюсы: Удобное расположение от дома, зарплата в принципе достойная
Что можно улучшить: Не нравятся как ведут себя Зумы. Особенно женских полов. Срываются на каждом, требуют чего-то несусветного, хотят, чтоб успевали всегда и везде, хотя у самих это редко выходит. Хамят всем подряд, видимо, тяжелый график дает о себе знать. Обратите внимание на всех зумов Невского района. Это ж кошмар. Постоянные угрозы, неадекватные требования, нежелание вовремя стикеровать товар.

Кассир

Плюсы: нету плюсов тут
Что можно улучшить: С тем что из двух кассиров работает только один на Комендантском 35. а второй кассир сидит вмести с начальством в кабинете.....

Кассир

Плюсы: Своевременная з/п, хороший коллектив
Что можно улучшить: вы там,что совсем уже? Перестаньте сокращать сотрудников! Мы не рабы,мы такие же люди как и вы,почему мы должны работать за кассиров,грузчиков,уборщиков? хватит экономить на нас!!! достали,зла не хватает! не устраивайтесь в эту контору

Фото от сотрудников компании Дикси

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дикси

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дикси для трудоустройства?

⚡ Из 898 сотрудников компании Дикси 38 рекомендуют работу в компании, 304 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 556 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дикси

898 сотрудников компании Дикси оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Дикси оценивают начальство компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Дикси оценивают карьерный рост в компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5