Оценка работы Дикси

Отзывы о работе на должности управляющий магазином в компании Дикси — Москва

Управляющий магазином

Плюсы:

Есть магазины небольшого формата в которых реально навести порядом даже, если не хватает персонала.

На hh вакансии висят для красоты. Набор штата не ведется видимо для экономии. В отчетах показывают собственникам Дикси как HR трудится и не может найти персонал, а по факту сидят в носу ковыряются. В магазинах отсутствуют директора. Советую посмотреть сколько просрочки находят блогеры на Youtube. Сеть превратили в ...

Управляющий магазином

Плюсы:

Их нет…

Я, Уважаемые, Вам расскажу, как возможно у нас в государстве… государство под названием Дикси. Со своими законами, отличными от законов РФ, со своими рабами и следящими за ними РГМ. Я понимаю, что ТР, ДРУ и т. д. вниз до УМ это случайные ребята, которые в песочнице решили поиграть в тр, генсек, Дру ргм… мотивации и планы меняются прошедшими числами… в магазинах на смену два кассира, УМ и ЗУМ. Скажите, кто знает чья это сеть? где хозяин ? Вы кого поставили руководить на рц, в офисе и т. д. откройте секрет в чем цель Вашего предприятия под названием Дикси, закупают бешеные кол —ва товара под акции по низкой цене, а затем чтобы отчитаться начинают пушем, автозаказом отгружать эти товары в огромных кол—вах на магазины, следом приезжают Ргм и начинают требовать размещения товара везде где можно и обязательно большие ценники, при этом остальной товар в основном без ценников… от 800 до 999 так скажем ценников в понедельник с утра, причем отсутствуют грузчики и товароведы, т. е танцуют все, при этом у нас есть план мотивации, топ и т. д, как позволяете отгружать на магазины скоропортящийся товар с выручкой под 200000 р и под 500000 одинаково, а потом списание не устраивает, зачем магазину 36 упаковок перси или колы, которая пол года стоит в т. з. С большим ценником, зато два часа у персонала крадете, подработок нет, обеспечение труда 0,0 Вы кто, с какой планеты? Если не найдется управа в этой стране на это, найдется другой вариант… желаю вам остаться на песке с авоськой в руках… сети пришла окончательная ...

Управляющий магазином

Плюсы:

Белая з/пл.

Уважаемые руководители, может задумаетесь вернуть грузчиков. В магазинах работают одни женщины. Скоро все начнут обращаться в трудовую инспекцию.

Управляющий магазином

Плюсы: Да зарплата во время это точно
Что можно улучшить: Да почиталась отзывы как яростно откликаются о негативных отзывах.Ведь правду люди пишут,я отработала в компании 4 года ничего хорошего не видела,одни только унижения, в итоге сломала ребра и руку спасибо за это дикси большое.А улучшить желаю дикси это уважать сотрудников за то что они делают работу за десятерых ,а оплата за одну ставку.А хвалят эту работу те кто не работают и получают за это бабло.

Управляющий магазином

Плюсы: Прочла предыдущие два отзыва от соискателей и диву даюсь! Ребята,а Вы не пробовали проблему не состоявшегося трудоустройства, искать в себе? Быть может у Вас квалификации не хватает и лояльности? С воспитанием и уровнем образования,как вижу тоже проблемы. Предполагаю,что руководство все эти минусы усмотрело в Вас и именно по этому не стали тратить время на беседы и встречи. Что касается компании,действительно был кризис, но без зарплаты никто не сидел. Причем зарплата в Дикси, при достижении определенных показателей, выше чем в Пятаке ,а тем более выше чем в мелких сетях. По поводу закрытия Дикси, это Вы погорячились. Такую махину где более двух тысяч магазинов,не закроют. А теперь о себе: я работаю УМ,уже несколько лет. Работу в Дикси, мне есть с чем сравнить. Условия труда нормальные,зп вовремя, отличная команда у нас в магазине. Руководство, всегда готовое придти на помощь. Так что,желать больше нечего! Все хорошо и Слава Богу! Чего и Вам желаю! Удачи при трудоустройстве, в Дикси Вы действительно бы не прижились со всем вашим ..,которое написали. Не Ваше это место...
Что можно улучшить: Все устраивает.

Управляющий магазином

Плюсы: Близость к дому, своевременная зарплата. Хороший коллектив непосредственно самого магазина. Больше плюсов нет.
Что можно улучшить: Верните магазинам уборщиков, нормальный штат линейного персонала. Разберитесь наконец с системой заказов товаров(касается основного ассортимента, который то обновляют, то сокращают), и акций( особенно это касается переоценок) успокойте своих создателей планограм (от постоянных перестановок товара покупатели теряют товар, а мы покупателей и свое рабочее такое драгоценное время) Дайте инструмент для сокращения потерь по списанию ( одних перемещений для снижения % недостаточно), мотивация сотрудников( чек лист) держится только на голом энтузиазме или страхе остаться без работы. На страхе уважения не построить. Выплаты премий- не надо обижать простых людей, они и так дарят компании кто 2, а кто и 5 часов не оплачиваемого труда. Работать надо всем. От низов и до верхов и прежде чем сократить штат или внедрить очередной чек лист попробуйте его на себе.

Фото от сотрудников компании Дикси

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дикси

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дикси для трудоустройства?

⚡ Из 898 сотрудников компании Дикси 38 рекомендуют работу в компании, 304 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 556 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дикси

898 сотрудников компании Дикси оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Дикси оценивают начальство компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Дикси оценивают карьерный рост в компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5