Оценка работы Дикси

Отзывы о работе на должности продавец-кассир в компании Дикси — Москва

Плюсы:

Работала в «Дикси» когда проходила обучение в университете. из самых главных плюсов: Приветливый персонал, комфортные условия работы и гибкий график.

Мне было максимально комфортно работать.

Плюсы:

Белая ЗП, график 2/2, если на подработку, то можно выходить в разные магазины, если удобно. Хороший дружный коллектив, почти все молодые ребята. Быстрые карьерный рост, задержек по ЗП никогда не было.

Можно было бы увеличить количество сотрудников.

Плюсы:

Работала кассиром будучи студенткой. Удобный гибкий график, близко к дому. Стаж, белая зарплата без задержек, хороший коллектив.

Мне было прохладно на рабочем месте.

Плюсы:

Устроилась в компанию 4 года назад и ни разу не пожалела об этом. Белая зарплата, возможность карьерного роста. Очень приятный коллектив, все приветливые. Своевременно выплачивается зарплата. Все нравится.

Увеличить количество сотрудников. Остальное устраивает.

Плюсы:

Их нет!

Проработала один день и всё стало ясно, что это полное .... Не советую даже суваться туда, мизерная ЗП, работаешь там и грузчиком и товар выкладываешь и естественно на кассе короче ппц, одни ... там, которые даже русского слова не знают…

Плюсы:

Бывают дешёвые продукты.

Работала по 14 часов без обеда. Оплата проводилась за 12–11 часов.три дня стажировки из них 2дня по 8 часов и 1 день по 14 часов. Их не оплачивают. Зарплата не соответствует с той которую тебе озвучивают при устройстве. Не ознакамливают с алкогольной продукцией при устройстве на работу. В прямом смысле, в дикси набирают «Рабов» Заболел уже через три недели желудок, и поднялось давление. Больничный лист ещё не оплатили, жду! Пришлось записывать управляющего на диктофон. Чтобы не обманули.

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Ужасная компания...хотела пойти на должность продавец-кассир.Написала анкету,спустя полтора суток одобрили.Вышла на стажировку,и тут был треш полный.Мои отделы значит,молочка,колбаса,детское питание,морепродукты,сыры,масло и мясной отдел,удивлена была че не весь магазин сразу.Целый день практически ты на выкладке,потому что такой объем работы не реально выложить за пол дня.Нас было 2 человека,то есть я(стажор) и девочка которая обучала в десять вечера было выложено все.Рабочий день с 9.00 до 23.00 ставится 13 рабочих часов, работаешь 14 часов.За целый день практически не сядешь даже на кассе ты стоишь,хотя во многих магазинах девочки сидят.Ну суть не в этом,просрочки полный магазин и вот это все целый день смотришь и ищешь.Работая в магните 4 года такого бардака не было,было всякое да,ну чтоб пол магазина на одного человека вешали никогда не видела.Уважаемое руководство,обратите внимание на эти проблемы,вы таким образом отпугиваете людей от себя.я отстажировалась один день и больше ни ногой в дикси.И уверена,что большинство кто попадет так,даже и день стажироваться не будет.Вы не забывайте люди не лошади. P.S и кстати зарплата при графике 2/2 максимум 22000 тыс рублей.Люди в деревне больше зарабатывают.

Плюсы: Работа как работа... Есть карьерный рост, хороший коллектив, а самое главное - белая зарплата. Выплачивают все вовремя. Магазин чистенький был у нас, продавцов хватало, поэтому проблем с покупателями по поводу просрочки и ценников не было.
Что можно улучшить: В моем магазине все хорошо

Плюсы: 1. ЗП, полностью белая , есть премиальная часть 2.Карьерный рост 3. Коллектив + начальство
Что можно улучшить: Работа по 15 часов, но ничего страшного. При увольнении оплатили все переработки.

Фото от сотрудников компании Дикси

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дикси

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дикси для трудоустройства?

⚡ Из 898 сотрудников компании Дикси 38 рекомендуют работу в компании, 304 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 556 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дикси

898 сотрудников компании Дикси оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Дикси оценивают начальство компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Дикси оценивают карьерный рост в компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5