Оценка работы Дикси

Отзывы о работе на должности контролер-кассир в компании Дикси — Москва

Контролер-кассир

Плюсы:

Некому не посоветую.

Я уволилась два месяца назад не трудовую не медицинскую не вернули управляющая сказала ничего не знает отработала почти два года о повышении только и слышала пахали как лошади а график только на бумаге написан жили в магазине з/п вроде пару раз повышали, но цыфры оставались такие же в этой компании нормально сказать человеку мы потеряли ваши документы и ничего им за это не бывает черт знает что, а не компания и не дозвонишся вообще в компанию хуже я негде ещё не работала.

Контролер-кассир

Плюсы:

Более менее нормальный коллектив.

Выставлять товар в холодильнике это вообще ад. Приходилось выставлять одной и молочку и охлажденку и колбасы. Пока выставляешь 100500 раз замерзнешь. УМ еще ограничивает во времени, дает на разгрузку 1–3 часа. Когда выставишь весь товар, пойдешь выставлять и в другой отдел, при этом подходи на кассу и работай там. О том, что обед должен длиться час там вообще не знают. УМ сам не знает какая почасовая оплата у сотрудников. Короче звиздец. не идите, если вам дорого ваше здоровье. И про зп, зп мизерная, уволилась и пришла мне зп в 5к, отлично, пойду повешусь.

Контролер-кассир

Плюсы:

Положительных эмоции 0%. Всегда нехватка сотрудников, работаешь как лошадь. Выставляешь товар и каждую 5минут бегаешь на кассу, потому что очередь большая, надо отпускать покупателей. Каждый божий день происходит переоценка, из-за этого в магазине очень много конфликтов и недопонимание с покупателями. Для управляющих и зумов всегда крайние кассиры. Кассиры в этом магазине существуют как козлы отпущения, как говорится. Получают при этом копейки, с этих денег умудряются удержать на сигареты, которые каким-то образом после ревизии на большую сумму не хватает. Короче говоря им верить нельзя. Тебе в этом магазине ни кто не поможет абсолютно.

Поднимите ставку, берите сотрудников больше. Дайте аппарат для проверки подлинности купюр, хоть одну на магазин, чтобы кассиры не вкладывали свои копейки заработанные трудом. Берите управляющих с опытом, а не кого попало. А также зумов. При проверки проверяйте и их на воровство тоже.

Контролер-кассир

Плюсы:

Здравствуйте, работал 3 месяца устраивался, с радостью работал как бульдозер и на кассе и зал и охрана и коробки убирать пресовать в общем ужас, думал хоть норм будут платит, уволился и за того что не платять зп работал по 26 27 смен платили 20 смен, по 10 тсяч не платили к уму подходил говорит это бугалтерия звоню в бугалтерию они говорят ум все ставит табел итд, люди не работайте в дикси вам не заплатят и не сможете забрать деньги за 26 смен получил 30 т разве это нормально то что должен был 45 получать.

Надо контролировать управляющих всех я с дикси знаком не первый год, умы как хотят так и делают, зачем опп тогда для чего, видел много чего нет того руководителей которые ставили бы четкие цели, особенно табели в табели люди которые не работают в магазине, делайте выводы куда идут наши заработанные деньги. вот и все.

Контролер-кассир

Плюсы: Причин работать в компании я не нахожу!
Что можно улучшить: Бесконечное сокращение сотрудников, люди работают на износ, оплата труда полностью не производится! Управляющие магазинов требуют хорошей работы, за что хотят получать премии только они. А работники женщины должны только разгружать машины, успевать мыть полы, заниматься выкладкой товара, обслуживать покупателя и ничего за это не получать. Объясните, почему люди работают по 28 дней в месяц?

Контролер-кассир

Плюсы: берут на работу / опыт
Что можно улучшить: график с девяти до десяти .ночной. без еды и воды. с той зарплатой которая у меня я за квартиру еле плачу . почему бы не сделать так что каждому в определенное время дали еду и время на отдых . и самые грубые управляющие.

Контролер-кассир

Плюсы: Плюс есть,но...всего один. Это своевременные выплаты зп
Что можно улучшить: Очень не хватает штата,а его все сокращают и сокращают. Если работать графиком два через два,то получать нечего. А если с подработками,то спать. Вообщем если у Вас железные нервы,то добро пожаловать. А так компания ужасная

Контролер-кассир

Плюсы: Один единственный плюс- это вовремя выплаты. Все остальное оставляет желать лучшего. Если ты не нравишься УМ или РГМ карьеру сделать не дадут. Будь у тебя хоть семь высших образований и большой опыт в торговли. Если ты не куришь, то перерывов у тебя не будет. Не профессиональные сотрудники, воровство перекрывается и все хорошо.
Что можно улучшить: Не плохо было бы менять начальство хотя бы раз в год. И упростить процедуру обращения сотрудников не через УМов и РГМов в сфере профессионального роста.

Контролер-кассир

Плюсы: Столько минусов что плюсов не увидишь
Что можно улучшить: Хочу уволиться по собственному желанию,Управляющая и ЗУМ форму заявления не дают.Работаю не по договору,трудовую при приёме не забирали,но чтоб уйти по мирному и получить ЗП за 8 рабочих дней хочу написать заявление.Помогите кто может,выложите форму заявления пожалуйста
Оплата трудаНачальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост-

Контролер-кассир

Плюсы: Нормальная зарплата и все больше ни каких плюсов
Что можно улучшить: Справедливость во многих Дикси сократить часы 397 магазин Перово поменять всю начальство начиная умов и зумов .

Контролер-кассир

Плюсы: Своевременная зарплата,рядом с домом
Что можно улучшить: Работала контролер-кассир,в п.Сосенкое п.Коммунарка ул.Липовый парк 11 77419 когда был Ум все очень нравилось,но после того как он уволился ,это было просто АД во всех смыслах,в моей смене был Зум. да и он сейчас там работает просто ужасный делал из себя ума всегда хамил,оскорблял,если не можешь выйти на подработку всегда грозил что уволит,продукты не когда себе не пробивает за то так все ест,и пьет. Всегда задерживал после работы,сам постоянно сидит в кабинете и не чего не делает,покупателям всем тоже хамит и в грубой форме всегда отвечает,уволилась только за него,а коллектив был хороший,кроме него конечно!не знаю почему за этим ни кто не смотрит,хотела поговорить с ргм и объяснить всю ситуацию. Спросила у зума номер и он сказал что не даст,а если что то нажалуюсь то уволит меня по статье,это просто ужас.я очень рада что ушел от туда и не когда в жизни больше туда не пойду и люди не идите туда работать.

Контролер-кассир

Плюсы: 1.Высокая з/п, серьезно! Правда не знаю как там сейчас, но когда я работал(с лета 2016-го по весну 2017-го) платили довольно прилично, больше чем в других продуктовых магазинах. Так, работая по графику 2/2 с открытия до закрытия я в первое время получал 27 000 р. Когда перевелся на график 3/1 - 41 000 р. на руки. А в Старый Новый Год я получил 10К сверх зарплаты непонятно за что). И еще, когда увольнялся, мне было не досуг возиться с отпускными и проч., и я об этом даже не просил, но деньги на карту все-же пришли, 15К сверх месячной зарплаты(а работал я чуть больше полугода). Спасибо им за это! 2. Отличное руководство! Когда устраивался директором была женщина, очень добрая. Потом пришел молодой парень, тоже оказался классным чуваком. Администраторы тоже были хорошие. Всегда находил с ними общий язык, и они всегда проявляли понимание. Хочешь попозже прийти/пораньше уйти? Нужен выходной? Есть какие-то идеи по поводу работы, рабочего места и т.д.? Всегда пожалуйста! Люди были адекватные, спокойно общались с продавцами по дружески, как с равным. Никаких "комплексов босса" ни у кого не было. Адекватно изъясняли требования к работе, никому не давали каких-то непосильных сверхзадач и т.д. Кстати, РГМ тоже был вполне здравомыслящий дядя. Словом, никаких конфликтов с руководством у меня не было за полгода. Закрывали глаза даже на то, что я каждый день опаздывал как минимум на час(при этом жил рядом с магазином). 3. Хорошие условия труда. Т.е., я имею ввиду рабочее место, обязанности и т.д. Склады просторные и чистые, всегда хватает места, беспорядок(как в некоторых других магазинах) никогда не возникал, разве что он мог возникнуть из-за вашего безделья. Со всеми обязанностями вполне можно справится и при этом даже не вспотеть. Если конечно вы часами не будете прятаться где-нибудь на кухне, или играться с телефоном, или все время носиться по залу неустанно бормоча и изображая бурную деятельность(при этом ничего, по сути, не делая), тогда конечно, к вечеру, возможно(если за вас не поработал сам администратор), вы обнаружите огромное количество работы, которую от вас, бедолаги, злобно требуют выполнить. *Хотите верьте, хотите не верьте, но все что я написал правда, Дикси - вполне приличное место для работы, если вам повезет встретить хороший коллектив. Но, если вы хотите просто гулять по залу и ничего не делать, тогда, вам не стоит там работать. И да, уволился я не потому, что работа не устраивала.
Что можно улучшить: 1. Надо поставить систему защиты, ну типа эти детекторы у выхода. Чтобы крали меньше. А крадут там сильно, встречаются даже реально обнаглевшие личности, которые возвращаются красть даже после того, как их уже один раз поймали раньше. Самое забавное, когда крадут - ведут себя как волки, а попавшись - мямлют как ягнята. Из-за этих частых краж бывают сильные недочеты на ревизиях, из-за чего увольняют директоров, которые ни в чем не виноваты. Руководство компании должно понимать - "контролер-кассир"(и кто это придумал?) не может одновременно и работать и ловить воров. Поставьте вы наконец эту систему защиты или одного охранника(чистого, не гибрида) хотя-бы! Я уверен, расходы на его(защиту или охранника) зарплату(оплату) покроются доходами от "неукраденных" товаров. 2. Подбор сотрудников. Руководству надо пристальнее относиться к слаженности своей команды, оценивать, кто с кем сработается, а кого лучше не ставить вместе в одну смену, кто как влияет на коллектив и проч. А то выходит, например, один начхал на свои обязанности, и тут-же все остальные последовали его примеру, отсюда вечные споры, "почему я", "почему он" и т.д., персонал не столько работает, сколько считает сколько работают остальные. 3. Это уже пустяки, но серьезно дезорганизует организацию труда. Речь идет об очередности обедов/завтраков/ужинов и прочих подобных вещах, ну хотя-бы взять за правило: "первый пришел - первый обедаешь", а не так чтобы "самый наглый - первый жрешь". Неприятно это обсуждать, но чуть-ли не каждый день между сотрудниками возникали споры: кто раньше кого пообедал, кто кушал слишком долго, кто превысил лимит, кто "опоздал" и т.д. Такие вещи должны быть четко определены.

Контролер-кассир

Плюсы: Их просто НЕТ
Что можно улучшить: Всё,начиная с увеличения штата,время сокращают, грузчиков и уборщиц нет (просто нет такой ставки) Если Вы хотите работать уборщицей,грузчиком,охранником-вышибалой ,дворником ,отвечать за весь магазин,платить за просрочку,выслушивать недовольство покупателя(так-как касса работает 1 при выручке 400 т.руб.) то ДОРОГИЕ СОИСКАТЕЛИ ВАМ ПРЯМ СЮДА,В ДИКСИ.

Контролер-кассир

Плюсы: Нет плюсов воооооообщеееее!!!!!
Что можно улучшить: Во первых Дикси вам нужно закрыться . Куча руководство, который катается чуть ли каждый день, что вы хотите добиться ???? Не дают нормально работать, всегда нужно бегать поправлять зал , Умы в Дикси чуть ли ни в обмарак подают от страха, РГМ вообще слов нет. Короче народ , Дикси это шарашкина контора !!!

Контролер-кассир

Плюсы: Зарплата вовремя(если эту подачку вообще можно назвать зарплатой).
Что можно улучшить: Коллектив хороший жалко уходить!Но и терпеть ТАКОЕ больше сил нет.Нахожусь в глубоком шоке.У моего отца пенсия как наша зарплата.А ведь в компании работают молодые девчонки и ребята(у нас нет льгот).Что можно улучшить?Относитесь к сотрудникам как к людям.Стыдно когда тебя спрашивают знакомые какая у нас зп.(которые работают тоже в сетях пятёрка,магнит).Вообщем дурдом.

Контролер-кассир

Плюсы: По моему не все так плохо, как описывают. Мне нравится моя работа, ум и зум замечательные, входят в положение просто в любое и подскажут как быть, да конечно минус эти смены акции, но это ерунда главное чтоб атмосфера была хорошая, а у меня так и есть))
Что можно улучшить: Увеличить персонал!

Контролер-кассир

Плюсы: Региональный менеджер заставляет увольняться сотрудников дикси за плохую инвентаризацию.Это не законно.Я одинокая мама.Осталась без работы.
Что можно улучшить: Улучшить охрану.

Контролер-кассир

Плюсы: Рядом с домом
Что можно улучшить: Если вы ищите работу то в Дикси даже не пробуйте ,дурацкая организацыя штата вообще нет я и грузчик и кассир и дворник . Работаешь как лошадь по 15 часов за троих ,так как все ставки сократили ,обман в зарплате . Неблагодарная работа,а если ещё и управляющая *** так вообще ,за всё деньги брала ,даже проставляла подработки и забирала деньгами,а когда я уволиться собралась-решила по статье уволить(провала моё заявление и выгнали с работы)пришлось через трудовую инспекцию всё решать(юристы подсказали что делать) предложили до суда дело довести

Фото от сотрудников компании Дикси

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дикси

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дикси для трудоустройства?

⚡ Из 898 сотрудников компании Дикси 38 рекомендуют работу в компании, 304 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 556 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дикси

898 сотрудников компании Дикси оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Дикси оценивают начальство компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Дикси оценивают карьерный рост в компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5