Оценка работы Дикси

Отзывы о работе на должности кассир в компании Дикси — Москва

Кассир

Плюсы:

А нет их, для меня был только то, что работа рядом с домом.

Позарилась на график 2/2 и зарплату указанную на банере 32000 за 15 рабочих дней. В процессе работы, а часы работы с 8 и до 23 часов, график хорошо если 6/1,оргементируют, нет кассиров на замену, с зарплатой ещё хуже, часовая ставка кассира 140 рублей в час, у стажёра ещё меньше, а в стажерах вы месяц минимум! Премия 1600… В итоге отработав 24 дня, очень хорошо, если вы получите в сумме 41000.

Кассир

Плюсы:

Достаточно стабильная компания, явно не собирается разоряться.

Они заносят сотрудников в черный список, если у сотрудника и работодателя случился конфликт! Так что будьте осторожны!

Кассир

Плюсы: плюсов мало!! грузчик получает как уборщица!! штата нет!! 2 через 2 по 13 часов за 24000??? вам самим не стыдно так людей обманывать!!!!
Что можно улучшить: добавь тсд на ценник в зал! увеличить штат прибавить зарплату и тогда все будут работать от души!! а не от без выходности!!!

Кассир

Плюсы: К сожалению, меня не приняли. Но я понимаю почему. Хотел кассиром, а я даже школу не окончил. А там обязательно образование надо. Да, я и не совершеннолетний...
Что можно улучшить: Никаких минусов нет. Жаль, конечно, что не взяли, но сам виноват.

Кассир

Плюсы: Веселый и дружный коллектив. Официальное трудоустройство. Научилась делать инвентаризацию и ротацию товара. Правильно определять сроки годности. и Самое главное белая зарплата!
Что можно улучшить: в первые дни было трудно работать народу было много но потом привыкла

Кассир

Плюсы: хожу на работу как на праздник, у нас очень дружный коллектив, руководство самое лояльное всегда идет на встречу, поможет, подскажет, я ни разу не задерживалась на работе!
Что можно улучшить: Даже ничего не приходит в голову для меня все замечательно

Кассир

Плюсы: Всегда зарплата вовремя, все дружелюбные и воспитанные, если новичок помогают и рассказывают что да как
Что можно улучшить: Работала много

Кассир

Плюсы: На Рязанском проспекте очень мало получают зарплату почему так? Хотя миллионик. В других магазинах например Текстильщики получают очень хорошо. Кто влияет на это? Люди там очень вкалывают и получают копейки. Уже желание работать пропадает. Такая зарплата на следующий месяц будет 26тыс в Рязанском проспекте??? Спасибо за внимание
Что можно улучшить: Рязанский проспект Дикси очень мало платят хотя работают усердно. В других магазинах например Текстильщики получают очень хорошую зарплату хотя даже план не выполнили. А у нас на Рязанском миллионик и получаем копейки. Не знаю знать не дают людям заработать. Кто виноват? Руководители?

Кассир

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Руководство компании моральные .. !!!! Люди пашут как ломовые лошади !!! Экономя на охране и уборщице , заставляют выполнять эти функции кассиров , при этом не доплачивают ни копейки . Каждый раз при расчёте , пытаются как можно меньше заплатить . Обманывают людей , грубо нарушают трудовое законодательство!!! Хотите пример ? Пожалуйста - новогодние праздники 2018 : Девушка кассир, воспитывает больного ребёнка одна ( муж погиб при трагических обстоятельствах) выходит на работу пять из семи рабочих дней , ожидая получить доплату за работу в праздничные дни. Но приходит зарплата - 18000 рублей . На вопрос ,, где же доплата ?,, руководство предлагает подписать бумагу о согласии получить выходные дни , естественно за свой счёт . У меня вопрос к владельцам и руководству Дикси: товарищи , вы вообще ???? Или прикидываетесь ?? Если при следующем расчёте сотрудники Московской области не получат полагающиеся по закону доплаты за новогодние праздники, обращусь во все надзорные инстанции и суд .
Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост-

Кассир

Плюсы: Работала кассиром в Перово Зелёный пр-кт д.39 к.1.И если смена ЗУМжди недостачу. Приходится платить из своего кармана хоть знаешь что излишек должен быть. И постоянно орет. Лучше в ее смену не попадать.
Что можно улучшить: Уволить такого ЗУМа

Кассир

Плюсы: Нет.
Что можно улучшить: Отношение руководителя к сотрудникам как к рабам. Работала раньше в магазине на Алексеевской, управляющий , заставляла сотрудников платить деньги за недосдачи (хотя сами же и воруют из магазина) Каждый месяц! Увольняет без повода (если не нравится ей или ее привелегированным сотрудникам) одни работают как рабы, а те кто ей нравится, ничего не делают. Руководители над ней даже не хотят выяснять что происходит, а управляющая все невзгоды сваливает на сотрудников (уволенных,увольняющихся или на тех кого она не любит). Полный бесппедел. Никакого порядка. Заставляли вносить минуса в кассы, хотя я садилась за кассу уже с минусом (сама виновата, не надо было принимать кассу с минусом). Управляющая разрешала любимчикам не вкладывать минус, а с остальных требовала. Работать там, невозможно, если ты не нравишься руководителю. Обвиняют тебя во всех бедах. И не важно кто прав, а кто виноват. Ужас, одним словом. Хочу обратиться в инспекцию.

Кассир

Плюсы: Зарплата белая и в срок
Что можно улучшить: Оплачивают 11 часов, по факту работаешь 16 часов, за грузчика, уборщицу, охранника, обманывают с инвентаризациями, сотрудников уже не осталось, директора не умеют работать за кассой, спрашивается, за что они получают деньги?

Кассир

Плюсы: Плюсы исчезли!
Что можно улучшить: По моему мнению уже не чего нельзя улучшить. Превратили из магазина в такую дыру. Люди устали, как рабы в независимости от должности. Все что можно было сократили. Люди не ходите туда это дыра

Кассир

Плюсы: Очень дружный коллектив
Что можно улучшить: У нас очень хороший дружный коллектив , про который действительно можно сказать -"один за всех и все за одного" , мы не знаем , как в остальных магазинах , хотим сказать конкретно за свой магазин -это не просто коллектив , это настоящая вторая семья ,где есть поддержка как в рабочих моментах ,так и в любых других жизненных ситуациях каждого !!!!!! Действительно , тут пишут , что идёт сокращение , таких вакансий как грузчик и охранник отсутствует и женщинам приходится самим этим всем заниматься ..вам самим не стыдно? Беззащитные женщины , девушки ловят воров по магазину не задумываясь о том ,что при выходе после смены им не дадут где нибудь за углом по голове те же самые воры , тягают ролы параллельно бегая на кассы , хотелось бы узнать почему такое наплевательское отношение на своих сотрудников ?? Мы это все тут рассказали не просто так , а потому , что не хотим чтобы наш коллектив распался из за такого отношения и думаем не только в нашем магазине существуют такие дружный коллективы , но если такое отношение и дальше будет продолжаться , то все (не только мы) просто на просто уволятся , т.к нечем будет выплачивать кредиты , кормить семью, платить за квартиры (т.к многие приезжие)такой труд должен оцениваться по заслугам , научитесь ценить и беречь своих сотрудников !!!!

Кассир

Плюсы: Рядом с домом.
Что можно улучшить: Новая Москва.г.Московский,3 мкр-н,есть тут филиал.Берут сотрудников с паспортом РФ,сканируют паспорт,берут на стажировку и потом говорят "...ждите".Проходит время,деньги за стажировку не оплачивают,хотя обязаны.И берут на работу иммигрантов,по тем документам что ты им предоставлял для сканирвования и отправления в центральный офис. И это естественно не известно тебе.Хорошо бы проверить эту точку.;)

Фото от сотрудников компании Дикси

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дикси

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дикси для трудоустройства?

⚡ Из 898 сотрудников компании Дикси 38 рекомендуют работу в компании, 304 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 556 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дикси

898 сотрудников компании Дикси оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Дикси оценивают начальство компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Дикси оценивают карьерный рост в компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5