Работа в Энвижн Груп (NVision Group)
Монтажник

Отзывы о работе на должности Монтажник в компании Энвижн Груп (NVision Group) — Москва

Апрель 2018
Хорошая возможность заработать, несмотря на сдельную зп. Работа у себя на районе. Хороший коллектив. Радует, что заявки есть постоянно, и ничего навязывать не нужно(для меня это огромный плюс). ЗП приходит без задержек, все вовремя. На участке ребята зарабатывали хорошие суммы. Официальное оформление.Уволился в связи с переездом к себе на Родину.
Отсутствие ДМС, спецодежду выдали не сразу, по-началу было сложно. Отсутствие оклада.

Август 2018
Официальное оформление, все по тк рф, зарплата всегда вовремя. и начальство лояльное. Если действительно работать, то и зарплата будет хорошая, а если балду пинать, то и получишь шиш... я бы рекомендовал.
оплата транспорта, вот этого действительно не хватает.

Апрель 2018
Работаю несколько месяцев. Как по мне так всё нормально. ЗП платят вовремя, на сколько заработал - все твои. Не жалуюсь на достаток. Если сидишь на ж. и работать не хочешь конечно будет подгорать по результату. Я нормальный здоровый рукастый мужик правда без опыта такого пришёл. как и обещали заполнили пробелы в знаниях. дали всё необходимое для работы. С коллективом сразу нашёл общий язык и сработалось всё. Собираюсь и дальше там работать. Нормальная контора.
Ну разъездная это всё понятно с этим, устаю бывает, да выходные плавающие, а у меня 2 девчушки растут, побольше времени бы с ними
Самые высокие зарплаты в Энвижн Груп (NVision Group)
Руководитель проектов
Архитектор