Оценка работы Tele2

Tele2: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

Их просто нет!

Улучшение во всем Ничего хорошего одно враньё Зп. Задерживают и говорят что за месяц можно получить 30к. На самом деле 7.390 рублей. Проработать там не малый срок и даже не выплатили зарплату. А обещали! Руководство полная безответственность! Вами пользуются как могут Иногда без выходных Работаешь с 12 часов Ещё ужасные "штрафы" за все что возможно. Если ты даже при смерти То им все равно Работай. Ждал пока подпишут заявление на увольнение месяц. Не хотели подписывать. Короче компания и все остальное полная лажа Не идите туда.

Плюсы: Они есть - например, речь шла о 4х дневном графике в офисе и один удаленно. Бесплатный фитнес, ДМС. Но на собеседовании все было очень грустно и непонятно, ради чего я вообще к ним ездил и они меня приглашали.
Что можно улучшить: Перед собеседованием дали тестовое задание. Потом позвонили, сказали - справился очень хорошо, пригласили. На собеседовании никто не представился, было даже не ясно, как обращаться к 3м молодым и хамоватым дамам. Был задан неприятный вопрос в очень агрессивном тоне «чем вы можете быть нам полезны». Затем будущий руководитель просто встала и ушла посреди беседы. Атмосфера очень гнетущая, много пассивной агрессии. Непонятно, зачем меня приглашали. Если человек тратит своё время, более 5 часов на бесплатные, но сложные тестовые задания - можно проявить хоть немного уважения? Не понравился - скажите и спокойно разойдёмся. Для меня загадка, зачем тратить 40 минут на хамство.
Обнинск

Плюсы: Плюсов мало, но они есть. Безумный молодой и активный коллектив. Салон в котором работала я самый уютный, просторный и светлый. Это единственные приятные впечатления о работе в теле2. Ну и конечно это полученные навыки коммуникации, и освоенные программы.
Что можно улучшить: Диллер!!! Если бы был другой диллер, я бы ни за что не уволилась.
Белореченск

Плюсы: отрицательный отзыв о Дилере не платить полностью зарплату
Что можно улучшить: Краснодарский край г. белореченск и.п. Проскурин , подняли точку теле 2 с нуля вышли в рейтинги 1-2 места , зарплата 14-16 тысяч , хотя теле 2 присылает больше.
Петропавловск-Камчатский

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Зарплата унизительная. Оформление - в кадровом агентстве Анкор, шалаше, подобную которой ещё поискать надо. Т.е. обычный уход от налогов. Для понимания: по факту вы будете работать в Анкоре. И зарплату будут вам перечислять они. Хотя офисные мальчики и девочки Теле 2 получают свою ЗП напрямую от Теле. Поэтому вы получите незабываемое удовольствие, постоянно наблюдая круглые невинных глаза вашего менеджера: ,,Как не насчитали? Как не перевели? Да я все отправил,,. Очень удобно для Теле. А еще постоянное нарушение ТК. Договор свой вы можете со скандалом получить через полгода. Еще и срочный. То, что срочные договора заключаются только при определенных обстоятельствах, например, временная работа (например, постройка дома), и данные обстоятельства должны быть указаны в договоре - Анкор не волнует. Так что через год вас уволят с формулировкой ,,истек срок договора,, и наберут новых студентов.
Сургут

Плюсы: Дмс
Что можно улучшить: Соблюдение трудового законодательства, изживание кумовства
Нижний Тагил

Плюсы: Прочитав предыдущие отзывы, понял что по большей части здесь оставляют отзывы продавцы-консультанты. Для начала нужно определиться, что САЛОНОВ ТЕЛЕ 2 КАК ТАКОВЫХ НЕТ. Теле 2 работает с дилерами. К сожалению дилеры редко попадаются честные. Абсолютно согласен, что делают что и как хотят. В данный момент работаю менеджером салона. Планы по сим действительно порой выставляются слишком высокие, но аксам и телефонам, доп услугам вполне реальные. То что планы по сим редко выполняются по большей части связано с тем, то связь , действительно, оставляет желать лучшего. В скором времени надеюсь все наладится. Понятно запуски новых регионов, огромные вливания денег и т.д. Лично я готов ждать. Про з/п у нашего дилера: налоги вычитают по полной 13% доходит часть; соц. пакета нет; никаких компенсация и т.д.; болеть и ходить в отпуск не выгодно. В принципе я был готов на такие условия, потому и работаю здесь уже более года. Для тех кто не готов_ выбор ваш, никто никого не заставляет)) Огромный минус в том, что нет прямой связи между работником и Теле 2 ( все осуществляется через дилера), то есть дилер получается от нашей работы горы бабла, а нам крупицы кидает и это никак не проконтролировать... печально... ну а в общем, работать можно и зарабатывать деньги. Все зависит от тебя. Самое главное есть возможность карьерного роста. От дилера можно попасть уже непосредственно в Теле 2 ( тренером, специалистом и т.д), все зависит от нас, как себя проявим))))). Так что дерзайте)
Что можно улучшить: качество связи

Фото от сотрудников компании Tele2

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tele2

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tele2 для трудоустройства?

⚡ Из 172 сотрудников компании Tele2 25 рекомендуют работу в компании, 139 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 8 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tele2

172 сотрудников компании Tele2 оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Tele2 оценивают начальство компании?

172 сотрудников компании Tele2 оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Tele2 оценивают карьерный рост в компании?

172 сотрудников компании Tele2 оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5