Оценка работы Tele2

Отзывы о работе в Tele2 — Краснодар

Кладовщик

Плюсы:

Да откуда им взяться?

Отправлял резюме по вакансии. Перезвонили, как обычно с кучей вопросов, ответы на которые можно было получить в самом резюме, потом пригласили в офис на Красной, 155/2 «на собеседование».

Приехал, внутри сидят 3 кадров — якобы регионал, кадровик и какой-то менеджер. Опять по-новой вопросы по резюме и просьба заполнить анкету, которая по содержанию копирует само резюме — идиотизм. Ладно, заполнил. Затем стандартная фраза — мы вам перезвоним.

В итоге через 2 часа приходит смс — мы не готовы пригласить вас на следующий этап. Алллло, а когда вы первоначально рассматривали резюме перед приглашением в офис, то всё было ок?

В общем не тратьте время и деньги на них.

Краснодар

Плюсы: Зп выплачивается вовремя если нет косяков в отчетах. ЗП и прочие условия зависят от дилера, регионального менеджера и управляющего.
Что можно улучшить: ИП Чмырев, верните старую мотивацию, или хотя бы планы ставьте реальнее... А в целом работа и зп нравится
Краснодар

Плюсы: ИХ НЕТ
Что можно улучшить: Работаю на дилера. Компании на вас наплевать. За время работы продавцы поменялись много раз. Я знаю дилеров которыми довольны сотрудники- ну это не мой случай. Очень легко встрять на деньги- так как новички косячат. Вижу как новенькие с энтузиазмом берутся за дело- пишут гневные письма руководству пытаясь увеличить зп, улучшить поставки товара а через месяца 3 увольняются. многие салоны на отшибе получают зп 12000- 15000. без официального оформления и ненормированного графика это средства не для жизни, а для существования. Многие пытаются переложить ответственность на продавцов- дескать плохо торгуют. Так хороший продавец зарабатывает от 80 000 в городе, а в теле2 таких зп нет. общаюсь с многими салонами- точно нет. Ищу другую работу...

Оператор

Плюсы: из плюсов кофе был бесплатный от промоутеров иногда
Что можно улучшить: нужно пригнать трактор все снести и строить снова
Краснодар

Плюсы: не плохое обучение
Что можно улучшить: Так как почти вся сеть отдана по франшизе ИП ,то не хорошей зп ни адекватного отношения ждать не приходится. зп низкая. Требования ИП и компанииТЕЛЕ2 противоречать друг другу. Вообще постоянная текучка кадров. Сотрудников не ценят, чуть что так сразу до свидание. Соблюдение ТД нет. ШАРАШКИНА КОНТОРА.

Фото от сотрудников компании Tele2

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tele2

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tele2 для трудоустройства?

⚡ Из 172 сотрудников компании Tele2 25 рекомендуют работу в компании, 139 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 8 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tele2

172 сотрудников компании Tele2 оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Tele2 оценивают начальство компании?

172 сотрудников компании Tele2 оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Tele2 оценивают карьерный рост в компании?

172 сотрудников компании Tele2 оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5