Оценка работы Tele2

Отзывы о работе на должности продавец в компании Tele2 — Москва

Плюсы: не далеко от дома. но иногда приходится поездить.
Что можно улучшить: Работаю от компании Голден Сим. до 23.03.17, далее увольняюсь. Оборудование ужасное, тормозящие компьютеры, не работающий интернет, 1С который раз слетел и не работает, не знаю будут ли настраивать. На все запросы отвечают "ОК", но ничего не делают. Первую же ЗП затянули с выплатой но 10 дней. Обещают хорошую ЗП, только работай да планы выполняй. Вот только не возможно работать, так как ничего не работает. Покупатели уходят из-за того что долго ждут, или отсутствия сим карт нужного формата, при заказе сим ждал 2,5 недели пока привезли. Для обрезания сим, на точке только ножницы. Так же есть тайные покупатели, за которых штраф 3000 рублей, ни разу не было что бы кто то прошел и не получил штраф. Так же видео мониторинг, за которой тоже штраф. Перспективы в работе есть, но условий для работы нет, и менять не собираются (Так ответили при личном вопросе).

Плюсы: Бесплатная форма
Что можно улучшить: Пишу о дилере ООО ДВТ Думаю самое главное это заработная плата. Сотрудники моего магазина за месяц получили по 11000₽, это просто полнейший бред. Планы просто нереальные, даже с учётом того что есть возможность выдавать подарочные симкарты, которые составляют 50% от всех проданых симок, выполнить план все равно не реально. Зарплату задерживают, на рабочем месте никаких условий, туалет платный, возможности вскипятить воду, разогреть еду нет, руководству на жалобы сотрудников плевать с высокой колокольни. ущемление прав не только по тк, но и по конституции. Думаю что такими темпами данная лавочка, в том виде какая она сейчас, скоро прикроется, лично буду способствовать данному варианту событий. Пересажать их всех надо.

Плюсы: Нет никаких!
Что можно улучшить: Постоянно задержка в зарплатах. Отношение руководства просто унизительное, никакого уважения даже не предусмотрено. Поработал там немного и послал всех подальше. Вся проблема в больших обещания. Изначально говорят об огромных перспективах, карьерный рост прямо уже с первых дней начнется, деньги солидные. Только все это обычные сказки. Не советую кому-нибудь тратить время на компанию эту. Даже связь эту не рекомендую В Москве она отвратительно работает!

Плюсы: Абсолютно 0
Что можно улучшить: Работал от дилера хорошие люди,жаль что хорошее от них только название!Жалко оценку -100000000 нельзя поставить

Плюсы: Какие плюсы если набирают шестёрок, которые придумывают про остальных сотрудников всякую ерунду, есть одна свиноматка по имени Анна, которая лижет жопу руководству и пытается свалить свои косяки на других сотрудников, за что её сделали старшей смены не понимаю, за то что она целыми днями в одноклассниках сидит или когда заходит покупатель она встречает его с таким лицом, как будто ей 1 000 000 должны. Явно просунули по блату. Не советую идти работать в Теле 2
Что можно улучшить: Повнимательнее набирать персонал

Фото от сотрудников компании Tele2

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tele2

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tele2 для трудоустройства?

⚡ Из 172 сотрудников компании Tele2 25 рекомендуют работу в компании, 139 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 8 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tele2

172 сотрудников компании Tele2 оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Tele2 оценивают начальство компании?

172 сотрудников компании Tele2 оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Tele2 оценивают карьерный рост в компании?

172 сотрудников компании Tele2 оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5