Независимость
Работа в Независимость
Оценка работы Независимость

Отзывы о работе в Независимость — Москва

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы:

Сплошные плюсы. И только плюсы. Спустя несколько лет работы в других компаниях — вспоминаю как манну небесную.

Минусов нет!

Плюсы: Зарплата небольшая но стабильная чисто и красиво вокруг
Что можно улучшить: Клиентам все врут или в лучшем случае готовы промолчать но не сказать правду-Даже если знаешь что вот вот салон закроется менеджеры улыбаются и говорят что все у нас в порядке машины заказывают и т.д.
Плюсы: З/п получала достойную и почти вовремя! коллектив...., но если не дашь себя "сожрать", то всё будет хорошо.
Что можно улучшить: Зарплата не "белая". берут как положено с з/п 13%, а отчисляют в пять раз меньше, т.е накоплений в ПФРФ с "гулькин нос" - ОБМАН! Отдел кадров сидят очень обиженные и не далекие, во главе с руководителем , если ее можно назвать руководителем, а то так себе, озлобленная просто "тетка, простушка", но даже не с рынка , а не пойми откуда. Такая же обстановка и с бухгалтерией, хамки Руководители, а что руководители.....хапают, как последний день, да наверное всё и идет к концу. Но последний ген.директор на Ярославке, это вообще из ряда вон выходящий случай, вообщем его назначили , чтобы окончательно развалить всё, ничего не соображает вообще, но пытается!

Администратор

Плюсы: Хочу внести поправку в отзывы о бывшей руководительнице . Все плохие отзывы здесь оставлены, как я понимаю, администраторами, которые наплевательски относились к своей работе. Во-первых, что касается переработок, никто никого не заставляет выходить в какой-либо салон, есть просьба, а не приказ, бывает да, что действительно ты не можешь выйти по каким-либо причинам, но если ты НИКОГДА не можешь ни дополнительную смену взять, ни помочь чем-то своему руководителю и всему отделу в целом, это означает, что тебе ни работа, ни деньги не нужно, так как все переработки оплачиваются, я к тому, что кто хочет трудиться, тот будет трудиться, а кто не хочет у того и зп маленькая и отношение руководства к тебе будет соответствующее. Во-вторых по поводу отношения к проблемам и просьбам, я работаю год, и ни разу она мне не отказала в просьбе, надо смену поменять, пожалуйста, проблемы с менеджерами, она всегда была готова поговорить с руководством по поводу тех или иных проблем, отпуск за свой счёт или перенести отпуск тоже всегда без проблем. Я к тому, что если ты хорошо к людям, то и они к тебе хорошо, а если ты постоянно отпрашиваешься, то живот болит, то голова и т.д., да и ещё звонишь человеку в её выходные со всякими вопросами дурацкими, да ещё и можешь в 6-7 утра позвонить и сказать: " Я заболела, я не выйду", а ведь человеку надо будет ещё замену тебе найти, не спорю, действительно, может такое быть, но многие девочки делали так специально. В общем, мы очень скучаем по тебе, пусть у тебя все будет хорошо. Сейчас у нас новая руководительница , тоже хорошая девушка. Так что девушки, если вам нужны деньги и вы готовы работать, а не сидеть и ныть как вам скучно и мало платят (30000 чистыми вы можете спокойно получать), то добро пожаловать в ГК Независимость!
Что можно улучшить: Для администраторов улучшить можно процедуру ухода на перерывы
Плюсы: Отличное руководство и коллектив в сервисном центре. Наверное, единственный отдел, который работает качественно и слаженно.
Что можно улучшить: Отношение работодателя, рабочее место и уровень заработной платы - все просто катастрофическое. Очень много некомпетентных сотрудников. Один менеджер находится совершенно не на своем месте, не имеет необходимого уровня образования (неоднократно говоря о том, что диплом был куплен), наличие родителей на руководящих должностях в компании открывает для таких безграничные возможности. Каким образом можно обучать сотрудников не зная, что, к примеру, кузовной ремонт проводят не только по КАСКО, но и (О боже!) по гарантии, это крайне удивительно. Этот, так называемый, руководитель не умеет адаптировать персонал к работе, что приводит к колоссальной текучести кадров, постоянные ошибки в подборе (набирались сотрудницы, которые позволяли себе регулярные опоздания и употребление алкоголя на рабочем месте). Ну и многие руководители других отделов, может и не настолько, но также некомпетентны. Исключение, разве что составляет сервисная служба. Тут, как ни странно, отлично подобраны сотрудники.
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Была на собеседовании, слава Богу не пришлось работать в этой компании,все было понятно сразу на собеседовании. Хочется сказать соискателям,чтобы не тратили время на эту компанию,мне позвонили пригласили на собеседование и предупредили,что собеседование может продлиться около двух часов,что меня удивило. Собеседование продолжалось больше 4-х часов,я специально досидела до конца,просто уже было интересно,что придумают ещё. Нас на собеседование было 10 человек, HR всех заваливала вопросами,тупыми мягко говоря,типа "почему пришёл в рубашке синей, почему ни в белой"....Со стороны компании было 4 человека,две сидели молчали,две разговаривали,смеялись,а HR любительница рассказать про свою жизнь,наверное поэтому наше собеседование затянулось Вообщем соискатели,это малая часть того,что вас ждёт на собеседовании.Не тратьте время,рассматривайте другие компании.
Плюсы: Всем доброго времени суток! Сразу скажу что ругать компанию я не собираюсь,это как то неспортивно. Опыт работы тут год с небольшим. Работа не хуже и не лучше других, так сказать отработал встал плюнул на дверь и пошел домой,для безинициативных людей, тк перспектив роста тут ровным счетом никаких. Условия труда тоже так себе, фиговенькие,а мне поверьте есть с чем сравнить. Текучка есть,экономия на всем,в основном на зп .Стул может развалиться прямо под вами. НО, в условиях общей безработицы это был не самый плохой вариант,платят относительно вовремя.
Что можно улучшить: Сверху идут порой нереальные планы,штрафы. Себя любимых не обидят. Побольше компетентных людей в руководство,чтобы реально руководило а не руками водило.Единственные кто работают лучше всех так это СБ

Администратор

Плюсы: Нет!
Что можно улучшить: Неблагодарная работа!!! Нужно много терпения. Это я вам как человек, который проработал несколько лет администратором говорю. В данной компании постоянный дефицит кадров, поэтому частые замены не только в своём автосалоне, но и в салонах Независимости, расположенных по другим адресам. Переработки в соответствии с ТК РФ не оплачиваются, согласие на замены никто не спрашивает, всё происходит в приказном порядке. Руководитель по административному персоналу (Комлякова Алина) – типичный непрофессионал, плохо разбирающийся в специфики своей (или порученной сверху) работы. Но при этом очень любит указывать сотрудникам, что и как делать: "Все что я желаю понимай как хочешь, если не понял – свободен". Не удивительно, что из–за такого отношения, администраторы Независимости не задерживаются, каждые 2–3 месяца новые лица. Выводы делайте сами.

Фото от сотрудников компании Независимость

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Независимость

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Независимость для трудоустройства?

⚡ Из 77 сотрудников компании Независимость 2 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 70 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Независимость

77 сотрудников компании Независимость оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Независимость оценивают начальство компании?

77 сотрудников компании Независимость оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Независимость оценивают карьерный рост в компании?

77 сотрудников компании Независимость оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5