Работа в ГК ФСК

Отзывы о работе в ГК ФСК — Санкт-Петербург

Главный юрисконсульт

Ноябрь 2023
Зарплата была выше рынка, удобное местоположение, интересные задачи
Коммуникация между сотруниками

Бухгалтер

Январь 2023
Лояльных условия труда. Адекватное руководство. Динамичная развивающая компания.
Как в любой сформированой системе есть свои пробелы. Руководство этих пробелов не замечает.

Инженер

Октябрь 2020
Работаю в ФСК в Питере уже 2 года. До этого трудился в небольшой строительной фирме. Это небо и земля! Очень рад тому, что есть возможность поработать в таком большом холдинге. Слава богу и с непосредственным начальством и с коллективом отношения сложились нормальные. Про оплату и говорить нечего — всегда вовремя, все официально.
Так как компания большая иногда процессы происходят медленно, но это, наверное, и единственный минус для меня.

Апрель 2020
Проработала 2 года, пришлось переехать с семьей в Москву, так как мужы повысили. Ни разу не задерживали ЗП, в этом плане всегда спокойна была. Конечно, работы очень много, но всегда платили премию.
Работы было реально много, но надо признать никогда не оставалась работать сверх-нормы. Но работы было прям плотненько.

Юрист

Февраль 2020
Стабильная компания, классные проекты, работают профессионалы, адекватное руководство. Хорошее отношение к новым сотрудникам, всё показали и объяснили. Высокий белый оклад, оплачивают сотовую связь.
Хотел бы еще оплату фитнес-зала, или появление игрового пространства, чтобы можно было развеяться от сложных проектов, а не только на кухне сидеть и чай гонять.

Февраль 2019
Полностью белая зарплата. Не так много проектов, реально все запомнить и все предлагать. Адекватные планы продаж.
Опен спейс, нет своего конкретного места. Работа в центре, трудности с парковкой.