Оценка работы ГК ФСК

Отзывы о работе в ГК ФСК — Санкт-Петербург

Инженер

Плюсы:

Работаю в ФСК в Питере уже 2 года. До этого трудился в небольшой строительной фирме. Это небо и земля! Очень рад тому, что есть возможность поработать в таком большом холдинге. Слава богу и с непосредственным начальством и с коллективом отношения сложились нормальные. Про оплату и говорить нечего — всегда вовремя, все официально.

Так как компания большая иногда процессы происходят медленно, но это, наверное, и единственный минус для меня.

Руководитель проекта

Плюсы:

ЗП платят вовремя Офис в центре.

руководство  к людям относятся как к ..., меняют если, что в течении одного дня без предупреждений. Условия труда ужасные если вас решили уволить, то начинают гнобить и заставляют уволится по собственному желанию переработки — норма, если вы ушли в 18–00, смотрят на вас коса и вы попадаете в список нелояльных. рук. HR— спец по издевательству.

Специалист сопровождения

Плюсы:

Я сама не работала, написала должность своей подруги. Она работает в ФСК, им реально повезло, перевели на удаленку, ЗП не срезали. Нас заставили написать за свой счет (

Рассматривать кадры на долгую перспективу. Если вакансии сейчас нет — то как я поняла, нет места, где мог бы находиться резерв кадров, которые впоследствии им могли бы пригодиться.

Менеджер проекта

Плюсы:

Приятные девушки в подборе, мило пообщались. Но на настоящем месте работы все же предложили увеличить зарплату, чтобы не уходил.

Ни с чем плохим столкнуться не приходилось — скорее наоборот, очень толковый персонал.

Плюсы:

Проработала 2 года, пришлось переехать с семьей в Москву, так как мужы повысили. Ни разу не задерживали ЗП, в этом плане всегда спокойна была. Конечно, работы очень много, но всегда платили премию.

Работы было реально много, но надо признать никогда не оставалась работать сверх-нормы. Но работы было прям плотненько.

Юрист

Плюсы:

Стабильная компания, классные проекты, работают профессионалы, адекватное руководство. Хорошее отношение к новым сотрудникам, всё показали и объяснили. Высокий белый оклад, оплачивают сотовую связь.

Хотел бы еще оплату фитнес-зала, или появление игрового пространства, чтобы можно было развеяться от сложных проектов, а не только на кухне сидеть и чай гонять.

Старший менеджер

Плюсы:

Официальное трудоустройство с первого дня, приятный коллектив и приличный офис на Петроградке. До метро идти 10 минут быстром шагом, когда опаздываешь и 15 — когда не препирает. Вся зарплата белая, есть премии. Больняк брал на неделю — все оплатили.

Работаю 6 месяцев, минусов пока не нашел, был бы дмс — было бы совсем хорошо. Пока пользую дмску с прошлой работы.

Плюсы:

Полностью белая зарплата. Не так много проектов, реально все запомнить и все предлагать. Адекватные планы продаж.

Опен спейс, нет своего конкретного места. Работа в центре, трудности с парковкой.

Фото от сотрудников компании ГК ФСК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ФСК

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ФСК для трудоустройства?

⚡ Из 45 сотрудников компании ГК ФСК 27 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 13 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ГК ФСК

45 сотрудников компании ГК ФСК оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники ГК ФСК оценивают начальство компании?

45 сотрудников компании ГК ФСК оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники ГК ФСК оценивают карьерный рост в компании?

45 сотрудников компании ГК ФСК оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5