ТрансТехСервис
Оценка работы ТрансТехСервис

ТрансТехСервис: отзывы о работе на должности продавец-консультант

Плюсы:

Наплевательское отношение HR и руководства к соискателям. Приходишь на двухнедельную стажировку. На ней же видишь такого же стажера, при том что вакантное место — одно. По итогу выбирают его, потому что он изначально. Зачем набирать штат, если он у вас уже полный и пускать пыль в глаза соискателям? Никто не спрашивает уровень твоих знаний, умений, навыков продаж. Тебе просто отказывают через несколько дней. Зря тратишь время на стажировку, на которой уже все предрешено.

Уфа

Плюсы:

Белая заработная плата.

Компания отвратительная в своем роде. Нет не одного плюса. Не выплачивают районный коэффициент. Уважение к рядовому персоналу никого. Угрожают увольнением при любом малейшем проступке. Даже само руководство компании четко даёт понять что «незаменимых не бывает». Выходных практический нет, на работе приходится находится 24/7 и за мизерную заработную плату. Каждый месяц меняют мотивацию не в пользу сотрудника. Вышестоящее руководство в лице руководителя дивизиона и руководителя департамента ведут совершенно не правильную политику не в пользу развития компании и развитие квалифицированных специалистов, а считают что достаточно чистаты и опрятности персонала для увеличения объема продаж. Бывают заставляют выходить во время больничного под угрозой увольнения. Если интересно такое обращение к самому себе то можете обратиться в отдел по подбору персонала по алресу: г. Уфа ул. Пархоменко д. 156/3 к1 (автосалон Land Rover).

Набережные Челны

Плюсы:

Продавец-консультант, работаю в TTS около 5 месяцев. Платят исправно, хоть и время сейчас тяжелое. Устроили по трудовой книжке, есть соцпакет, все вполне цивилизованно. В коллективе нормальные отношения, хотя пока не всех знаю.

Некоторые клиенты — откровенные быдланы.

Уфа

Плюсы:

Не плохо выстроена система обучения новых сотрудников.

Руководство компании. Просто, в один день вышвырнуть половину персонала на улицу. Лишь бы не оплачивать неделю карантина. А потом новых наберут, дураков у нас на 100 лет припасено.

Казань

Плюсы:

Из плюсов: вся зарплата белая и почти всегда вовремя. На этом из плюсов всё. Бесконечные неоплачиваемые переработки, зп срезали в 2 раза за последние 1,5 года! 25–45 тысяч в месяц- ваш максимум. Выходных почти не бывает, чтобы заработать нормальные деньги нужно жить на работе! Многие не увольняются только потому, что альтернативы просто нет. Если будешь спрашивать за свои права по закону — сломают карьеру и не дадут оформиться в другой фирме, связи решают.

Работать в соответствии с ТКРФ. И может пора уже перестать отделу кадров лепить тут «хорошие» отзывы? Пишите правду и сделайте лучше условия труда, тогда к вам пойдут профессионалы. Бешеная текучка кадров — вот показатель вашей компании.

Набережные Челны

Плюсы:

если работать с головой и на результат, то карьерный рост есть. если просто отсиживаться и филонить — за что тогда вам платить? половина отзывов просто заказные. это факт. компания стабильная и зарплата и коллектив и прочие соц условия на высшем уровне. очень много девушек выходят со второго декрета — и никто их не двигает и не понижает в должности! за вами всегда сохранены и рабочее место и все гарантии. по себе могу сказать что к нам в отдел приходят на продавцов сразу с института, и не делая ничего хотят оклад не менее 50 000 рублей. такого быть не может. есть продавцы кто каждый месяц получают, даже по нашим меркам Набережных Челнов — просто огромную зарплату (более 100к), а есть продавцы которые постоянно скулят что все плохо и отнекиваются от любой работы, у них и зп соответствующая. видимо такие и пишут тут отрицательные отзывы. а "штрафы" есть везде! и да, конечно, увольняют, и такое бывает — только за воровство или нарушение трудовой дисциплины!

все хорошо.

Фото от сотрудников компании ТрансТехСервис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансТехСервис

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансТехСервис для трудоустройства?

⚡ Из 126 сотрудников компании ТрансТехСервис 47 рекомендуют работу в компании, 63 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 16 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ТрансТехСервис

126 сотрудников компании ТрансТехСервис оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники ТрансТехСервис оценивают начальство компании?

126 сотрудников компании ТрансТехСервис оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники ТрансТехСервис оценивают карьерный рост в компании?

126 сотрудников компании ТрансТехСервис оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5