ТрансТехСервис
Оценка работы ТрансТехСервис

ТрансТехСервис: отзывы о работе на должности автомойщик

Автомойщик

Плюсы:

Тут мойщики самое днище из всех работников. Работаешь как конь, а платят очень мало. Не советую данную работу особенно тут. Убрали премию 10000. Сколько машин помоешь столько и получишь. Но вы не подумайте что помыть машину это 100–200 руб. Машину моешь за сущие рубли. Работа тяжелая. Платят за это мало. Несправедливо.

Заработную плату.

Уфа

Автомойщик

Плюсы:

Работал мойщиком 2 месяца. Зарплату выдавали в срок. Если больше работаешь, то и платили больше. Отличный коллектив: добрый и смешной начальник, мастера помогали советами. Обед в любое время, перекур тоже.

Плохая химия, которая почти не убирала грязь с машин, куча свободного времени. С 9 утра до двух часов дня очень много машин, но после 14:00 сидишь как дурак до 8–9 ждёшь одну машину. Очень холодно в мастерской даже летом.

Автомойщик

Плюсы:

Не рекомендую работать в данной компании.

Люди ! Не вздумайте идти! То что вам рассказывают менеджеры по подбору персонала на 50% не соответствует реальности! А теперь о работе… Решил устроится подработать автомойщиком. Обещали минимум 25 и выше зарплату ! Как оказалось, на руки вы получите максимум 20 ! И то ! Только в сезон ! С июня по октябрь ЗП понижают до 16–17тыс. И что вы думаете? Сейчас не сезон и работы стало меньше?! Нисколько ! Если остальные сидят без дела, мойщики пашут минимум пол дня без остановки, а смены по 12 часов! На законы как видите, всем плевать ! Заезжают клиентские машины, продавцы продают новые, по трейд-ину тоже завозят периодически, тестовые на которых катаются потенциальные клиенты, местным начальничкам и работникам тоже мыть надо! Вылизывать! Всем абсолютно плевать как вам выжить на эту зарплату! Работа очень тяжёлая и вредная, ни на какие средства защиты даже не надейтесь! Максимум перчатки и одноразовый респиратор раз в пол года. Поток машин минимум 30 в день до 70 !! За то начальство себе не в чём не отказывает! Ну так, им же ничего не понижают! Катаются в отпуска по заграницам! У них всё отлично! Автомойщик на ТТС это низшее звено системы! Вы там никто и звать вас никак!! Не более! Так что подумайте хорошо, перед тем, как идти туда! Это не тот вариант, что именно вам повезёт и всё будет прекрасно! Отнюдь. О работниках там никто не думает.

Автомойщик

Плюсы: Два дня стажровки и оп, я на автомойке в транстехсервис. Особо ума не надо. Колектив - с мировыми ребятами,тебе помогают, а не гоняют как салагу. оборудование тут первый сорт, мойки очень мощные, с такими работать в кайф. ну и зэпэха в принципе тоже неплохая
Что можно улучшить: Побольше бы рабочих рук. чтоб нагрузка как-то получше распределялась между всеми
Оренбург

Автомойщик

Плюсы: Оплата по ТК(сомнительный плюс, но всё же), коллеги(если повезёт).
Что можно улучшить: Ничего(просто не получится). Не увидел поля ввода для для изложения правды, по этому буду писать в этом. Мой отзыв не купленный(клянусь всем святым что есть у человечества, конкурентов которые могли бы заплатить не знаю). Работая в компании общаюсь с продавцами, мастерами-приёмщиками, охраной, обладаю некоторой информацией близкой к действительности. Если ищете работу не тратьте своё время. Обман начинается в отделе кадров. Про хорошо оборудованное рабочее место в объявлениях врут. С заработной платой(в объявлениях) врут. При подписании трудового договора врут. Говорят что оклад, а в договоре, чёрным по белому, написано "оплата сдельно-премиальная" . На семинарах декларируют честность, открытость, прозрачность, на самом деле информацию приходится добывать с большим трудом. Постоянно приходится вечеровать, не то чтобы заставляют, а по тому что тебе самому будет не выгодно оставлять работу на завтра(видимо так выстроена бизнес логика в этой компании). Если приезжает некий не удивляйтесь если Вас попросят задержаться на работе(выполняя сторонние работы) на часик- два(без оплаты сверхурочных). Выписали премию 1000 рублей, так и не выплатили(говорят мойщикам не могут выплачивать премии). День отработанный вне графика не был оплачен. Оборудование постоянно сломанное, заменяют/чинят минимум через пол года. PS: Как действующий сотрудник могу заявить - все негативные отзывы правдивы процентов на 75. Это заниженный процент, по тому что я не могу проверить что пишут менеджеры, мастера приёмщики, продавцы,
Уфа

Автомойщик

Плюсы: Нет
Что можно улучшить:  Автомойки так как они сквозные зимой работать не возможно очень холодно и парковки для товарок сделать как тск сипайловский по поводу оплаты зимой 22500. -13% процентов итог 15500 зп плюс 3500 аванс летом 17500 -13% 11800 плюс аванс 3500 в объявление одно а на самом деле не так сделали бы зп 20000 и минус аванс 3000 убрали бы эти проценты я думаю не обеднели ....по поводу карьерного роста его нет и вам его не кто не предложит даже если вы проработаете 5 лет

Фото от сотрудников компании ТрансТехСервис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансТехСервис

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансТехСервис для трудоустройства?

⚡ Из 125 сотрудников компании ТрансТехСервис 46 рекомендуют работу в компании, 63 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 16 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ТрансТехСервис

125 сотрудников компании ТрансТехСервис оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники ТрансТехСервис оценивают начальство компании?

125 сотрудников компании ТрансТехСервис оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники ТрансТехСервис оценивают карьерный рост в компании?

125 сотрудников компании ТрансТехСервис оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5