ТрансТехСервис
Оценка работы ТрансТехСервис

Отзывы о работе на должности менеджер в компании ТрансТехСервис — Казань

Казань

Плюсы:

Официальное трудоустройство, взаимопомощь коллег, премии, тимбилдинг, нормальное руководство, зарплата иногда даже выше, чем в среднем по городу.

ТТС иногда уж слишком следят за безопасностью, например вход и выход по отпечаткам пальцев.

Казань

Плюсы:

Плюсов работы в ТТС практически нет! (Кроме хороших людей которые там ещё остались). 1. Не верьте зарплатам которые вам обещают, будете получать копейки. Оклад 4000–5000р и это не шутки! 2. Руководство вас будет унижать, привыкайте работать 24/7, в день рождения, в день рождения детей, 31ого декабря, 9 мая… короче вы всегда будете на работе! 3. Вас будут постоянно депремировать и придумывать за что бы отобрать у вас деньги. 4. Будьте осторожны! Это контора очень хитрая! Могут отправить в командировку, а потом при увольнении выставят счёт за эту командировку, якобы ты подписывал какую то бумагу при трудоустройстве. Это здесь практикуется достаточно часто. 5. Главный девиз ТТС — «не нравится- вали отсюда» Это вы будете слышать очень часто.

Рыба гниет с головы. Отсталая контора, с принципами работы из СССР.

Казань

Плюсы:

О вакансии в Транстехсервисе узнал через интернет, решил обратиться, потому что был наслышан высоким уровнем заработных плат в этом автосалоне. На собеседовании все прошло в спокойной обстановке, я практически не волновался, потому что ко мне отнеслись уважительно и с заинтересованностью к моей кандидатуре. По результату собеседования я узнал, что принят на работу, чему я был несказанно рад. Работаю здесь уже почти два года и пока не разочаровался в своей работе.

не задумывался.

Казань

Плюсы: Крупный холдинг , крутой коллектив как авто сервиса так и автосалона ! Все дружные ! Добрые !
Что можно улучшить: График , огромная загрузка на 150 а то и 200% , минимальный уровень зп
Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
Казань

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: График не человеческий , работать надо много, допоздна и почти за бесплатно . При графике 6/1 с 8-21 получила максимальную за 23000 с вычетами (13%+ШТРАФы) . Штрафуют за все , лишь бы не платить . Сотрудники для них это расходный материал , постоянная текучка. Карьерный рост ? Не смешите , на хорошие места берут только "своих". Даже корпоратив на нг сотрудники сами себе организуют и оплачивают , вот и так руководство "поощряет" труд сотрудников !!

Фото от сотрудников компании ТрансТехСервис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансТехСервис

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансТехСервис для трудоустройства?

⚡ Из 125 сотрудников компании ТрансТехСервис 46 рекомендуют работу в компании, 63 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 16 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ТрансТехСервис

125 сотрудников компании ТрансТехСервис оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники ТрансТехСервис оценивают начальство компании?

125 сотрудников компании ТрансТехСервис оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники ТрансТехСервис оценивают карьерный рост в компании?

125 сотрудников компании ТрансТехСервис оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5