Работа в Genser

Отзывы сотрудников о компании Genser

Октябрь 2020
Я менеджер по продажам в Hyundai GN Service. Работаю тут уже второй год. Работа меня вполне устраивает, так как расположение салона удобное, зарплаты хорошие. За каждую продажу, начисляют бонусы. Есть возможность карьерного роста. Трудоустраивают официально, больничные, отпуски и отгулы, без проблем.
Минусов как по мне нет.

Август 2019
Работаю в Genser уже год. Как работодатель он очень хорош. Проходила собеседования с их HR — все сотрудники вежливые, опрятные, профессионалы своего дела. Да и за работу свою не стыдно: качественное обслуживание, приемлемые цены, хорошие мастера… Компанией горжусь.
Пока все отлично)

Сентябрь 2018
Стабильность компании в авто индустрии.
З.п. платили сначала нормально. Но машин в наличии на лето 2017 не было. А за отсутствие продаж ... каждую субботу. Премии откладывались на 2 месяца. Проще говоря продал машину в январе, премию получишь в марте.

Автомеханик

Январь 2018
на данный момент их нет.зарплату не платят кормят завтраками мол подождите все будет хорошо.машин новых нет птс не выкупаются. кампания практически банкрот.
надо было обдумывать свои действия руководству ранее.или еще лучше найти нормальных руководителей а не набирать родственников и подхалимов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Genser

Рекомендуют ли сотрудники компанию Genser для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Genser для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Genser оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Genser оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Genser оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Спортмастер
МТС