Оценка работы Genser

Отзывы о работе в Genser — Москва

Плюсы:

Я менеджер по продажам в Hyundai GN Service. Работаю тут уже второй год. Работа меня вполне устраивает, так как расположение салона удобное, зарплаты хорошие. За каждую продажу, начисляют бонусы. Есть возможность карьерного роста. Трудоустраивают официально, больничные, отпуски и отгулы, без проблем.

Минусов как по мне нет.

Плюсы: Стабильность компании в авто индустрии.
Что можно улучшить: З.п. платили сначала нормально. Но машин в наличии на лето 2017 не было. А за отсутствие продаж ... каждую субботу. Премии откладывались на 2 месяца. Проще говоря продал машину в январе, премию получишь в марте.

Системный администратор

Плюсы: анархия, хороший коллектив среди работников, шикарная столовка если она еще работает (в Ясенево)
Что можно улучшить: зп задерживают на месяц, премию не платят, бухгалтерия, руководство которые не могут увидеть очевидных вещей и принять действия, работа нарастает с космической скоростью а вот бабосы наоборот уменьшаются, приходилось доказывать начальству что оно не право и доходило до них с 5-6 раза и при этом исправлять свои косяки они не стали. короче за год работы могу сказать что это клоака полная с подставной бухгалтерией и руководством. если уж и собираетесь туда идти то на приемщика или механика чтоб мимо кассы гребсти. жить компании осталось немного

Плюсы: Их нет была сильная компания..
Что можно улучшить: Зп не платят не суйтесь туда ! Одни обещания все будет ... ни фига там не будет. кидок одним словом

Руководитель

Плюсы: Сейчас их нет! Когда то была сильная компания.
Что можно улучшить: Уже поздно. А вообще надо было менять руководство в салонах, например на Варшавке... Да и слишком много юристов, финансистов, бухгалтеров... зп у них приличная... толку от многих нет. Суды проигрываются, штрафы платятся, и т.п...

Администратор

Плюсы: Плюсов нет!!!
Что можно улучшить: Премию за август, сентябрь и октябрь жду до сих пор! Откровенно говоря, уже не рассчитываю её получить ! Также не выплачен официальный оклад за ноябрь, это небольшие суммы, но тем не менее заработанные мной и мне положенные! Подумайте, прежде чем устраиваться в эту контору! А когда то это была крутая, мощная компания, в которую люди стремились попасть и были счастливы!

Автомеханик

Плюсы: на данный момент их нет.зарплату не платят кормят завтраками мол подождите все будет хорошо.машин новых нет птс не выкупаются. кампания практически банкрот.
Что можно улучшить: надо было обдумывать свои действия руководству ранее.или еще лучше найти нормальных руководителей а не набирать родственников и подхалимов.
Плюсы: их нет
Что можно улучшить: ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ,последняя выплата (типа премия а по факту основные деньги) на 30,01,18 выплатили за АВГУСТ 2017 та часть которая оклад типа платят когда смогут,привязки к дате нет, получить долги наверное можно только через суд народ увольняется пачками,

Руководитель отдела

Плюсы: Компания на данный момент просто банкрот. Птс на авто не выкупаются, автомобили не выдаются, зашел в выходные на новоясеневский: автомобилей нет, стоят бу, менеджеров нет, администратор сидит в куртке, грязь в салоне как будто в свинарник зашел, трагичный конец очень сильной конторы в которой я когда то работал...
Что можно улучшить: Видимо уже ничего. Нужно было думать над принимаемыми решениями в период 10-14 годов или еще раньше совету директоров, но время назад не вернешь.
Плюсы: Работаю в компании 5 лет, удивлена откликом, то что премия на усмотрение руководства это да, но мне ее всегда выплачивали и выплачивают. Текучка есть, но подождите, если сотрудник не справляется, ворует, нарушает дисциплину, почему его должны держать???? Оформление по ТК и у Вас есть все отчисления в налоговую, пенсионную. Коллектив хороший и дружный. Карьерный рост есть и я его вижу, если Вы его не заслужили, значит нужно понять в чем причины и работать над собой.
Что можно улучшить: Вопрос был к наставничеству, но это было давно.

Приемщик

Плюсы: Чистота, нормальные сотрудники.
Что можно улучшить: Не соглашайтесь на пробные дни, их никто не оплатит и потом без видимой причины откажут т.к. вы не оформлены. (Для людей которые ищут работу это потерянное время и отказ другим работодателям в надежде что вы устроились). Не теряйте время, много не соответствия с написанным в вакансии.

Плюсы: Genser- хорошая школа
Что можно улучшить: Ну что сказать, вы правы: рыба гните с головы. А точнее не с головы, а с жабр! Работал на Варшавке. Про директора скажу так: военный, строгий мужчина, иногда перегибает палку. Но на мой взгляд, проблема не в нем, а в РОПе- а точнее в некой ****- устроитесь увидете( хотя не советую). Человек, который только делает вид, что работает, а по факту ходит гуляет. Единственное адекватное руководство- это старший менеджер. А то что пишут про зп и график - чистая правда.
Плюсы: Дисциплина-это хорошо, но в меру! Хороший коллектив. Белая зарплата! Повышение присутствует.
Что можно улучшить: Нужно ликвидировать оттуда все руководство!!! Удерживает премии сотрудников после увольнения. Ничего не учитывают и не на грамм не ценят работников. Я проработала 1,6 года в компании и на моей памяти после увольнения всем ребятам не выплатили последние премии. А люди ведь не то что работают, они там пашут как проклятые, чтобы заработать эту премию. Не исключением стала и я, не выплатили премию за 2 месяца работы. Не даром говорят, рыба гниёт с головы! Так вот эта гниль начинается из кабинета директора!

Плюсы: Плюс - это коллектив, который держится друг за друга, помогая и выручая от атак тиранов начальничков.
Что можно улучшить: Рабочий день сделать нормированным а не с 8 -до 21. приходилось работать в виду отсутвия сотрудников. Все бегут как тараканы с тонущего корабля. График выплат премий! Через 2 месяца только можно увидеть свою премию, а оклад вообще молчу, его необходимо заработать, первоначально предлагают оклад + премия из этого складывается хорошая цифра, но потом оказывается что оклад необходимо заработать!!!!! Пример = один кузов это 4 тыс премии, при выполнении личного плана по доп + 3 %, Каско, и трейд ин - в итоге за месяц можно будет заработать премию в среднем приблизительно 40тыс. НО не тут то было. казалось бы к этой премии прибавить оклад и все хорошо. оказывается оклад нужно заработать. короче надо бежать тоже.

Администратор

Плюсы: График 2-2-3 (короткая-длинная неделя) все-таки удобен. Возможность заезда в ремзону.
Что можно улучшить: То, что пишут здесь люди в негативном контексте — все правда. Столовую обсуждать не буду, это как-то мелковато для оценки работодателя. Готовьтесь сразу-вы работаете не по ТК, нравится вам это или нет. В договоре вы работаете «с 9 до 7, 5 дней в неделю» — в реальности это 2-2-3 по 13 часов. «Премия на усмотрение начальства» — то есть, если вам её не выплатят, вы даже не сможете отстоять честно заработанное. Задержки в выплате ЗП зависят от вашего ЮЛ, и на некоторых это катастрофа — в майские праздники по неделе-две задерживают. Больничный, отпуск — за свой счёт, да ещё в минус уйдёте. ЗП не соответствует уровню нагрузки, и да, выплачивают её через 2 (по сути) месяца. Про коллектив. Есть люди адекватные, но их давит неадекватное вышестоящее начальство (привет, Варшавка!)). Отошёл с рабочего места — выговор, попытался что-то съесть — тебя должны заменить, и по сути у тебя минут 15 на всё про всё. Но при этом загрузить работой — да пожалуйста, сколько угодно. Обучение в выходные — ок, собрания с утра — ок, повышение — а фиг тебе. Для девушек потолок повышения — это страхование. По сути, туда можно идти работать, если вы: студент, отчаявшаяся домохозяйка, эльф 80 лвл или мазохист.
Плюсы: Плюс один - СТОЛОВАЯ!!!!!!!!
Что можно улучшить: Уволить Сибикина Р. и все будет просто супер!!!

Фото от сотрудников компании Genser

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Genser

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Genser для трудоустройства?

⚡ Из 82 сотрудников компании Genser 4 рекомендуют работу в компании, 16 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 62 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Genser

82 сотрудников компании Genser оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Genser оценивают начальство компании?

82 сотрудников компании Genser оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Genser оценивают карьерный рост в компании?

82 сотрудников компании Genser оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5