Оценка работы Рольф

Рольф: отзывы о работе на должности специалист по работе с клиентами

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Видно, что компания создает условия труда для работников.

Коллектив стукачей. Стукачество приветствуется. Наехал (а) и настучал (а), значит в домике. Младший персонал все это замечает, и начинает активно дружить со стукачами. У которых нет даже высшего образования. Совет руководителям! те кто вам ...увольняют по статистики обоих.

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Хороший дружный коллектив, всегда придут на подмогу. К HR всегда можно обратиться, всегда открыты и доброжелательны.

Руководитель КЦ и старшая СПРК Рольф Волгоградский явно чувствуют себя уверенно и выше всех работников. Штрафуют, лишая премии за ошибки «высосанные из пальца».Пытаются обмануть с зп, юлят. Старшая СПРК явно себя считает руководителем, психованная, обязанности старшего не выполняет. Сидит у руководителя в кабинете и не понятно чем занимается. Кто им не нравился из сотрудников подставляли или делали так чтобы они ушли сами в скором времени. Бардак в кузовном отделе. К большому сожалению, уважаемый Сергей Викторович не за всем может уследить и некоторые действия РКЦ делаются в «черную» за спиной Сергея Бертова.

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

До рольфа работал в аналогичном дц, но с чуть менее громким именем. Не удивительно, что мне уже на собеседовании сказали что у у меня все шансы. В работу долго включаться не пришлось, с коллективом быстро нашли общий язык.

Единственное к чему пришлось привыкать — это к зп, но обещают, что «скоро», «вот-вот», «возможно через месяц» поднимут)) ждемс))

Фото от сотрудников компании Рольф

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рольф

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Рольф для трудоустройства?

⚡ Из 165 сотрудников компании Рольф 54 рекомендуют работу в компании, 32 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 79 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Рольф

165 сотрудников компании Рольф оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Рольф оценивают начальство компании?

165 сотрудников компании Рольф оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Рольф оценивают карьерный рост в компании?

165 сотрудников компании Рольф оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5