Оценка работы Рольф

Рольф: отзывы о работе на должности администратор

Администратор

Плюсы:

После рождения ребенка надоело сидеть дома, искала работу, подруга посоветовала Рольф. Ходила на несколько собеседований в разные филиалы на позицию администратора. Очень переживала, что не справлюсь, так как сфера авто казалась непостижимой. В итоге меня взяли работать, причем очень удачно. Мне и добираться удобно до работы, и коллектив приятный, и работа оказалась интересной. Когда возникают вопросы, коллеги всегда помогают. Много общения и новых людей. Я довольна.

Увеличить оплату труда.

Администратор

Плюсы: Я - девушка и я долго думала, пойти по общей, невыделяющейся дорожке и поработать в сфере обсулживания или гостиниц, или что-то оригинальное. Вот я пошла в Рольф и поработала на ресепшене. Все клиенты образованные, не грубые, статные. Очень приятно работать с таким персоналом было. Если вы хотите работу, где придется взаимодействовать с обеспеченными клиентами - то Рольф то, что нужно
Что можно улучшить: Не всегда попадаются воспитанные посетители

Администратор

Плюсы: Работала на ресепшине и получила отличный опыт общения с людьми. Взаимодействие и работа с персоналом - отличные навыки, которые пригодятся мне на любой должности.
Что можно улучшить: Второго администратора на ресепшн в случае внезапных болезней

Администратор

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Работа с кассовым аппаратом на ресепшне не безопасна!!! Девочки, которые хотят пойти работать в эту компанию администратором, будьте бдительны! Работа с деньгами должна быть в оборудованной кассе, за пуленепробиваемым стеклом, а не за стойкой ресепшна, где касса открывается нажатием одной кнопки. Зарплата слишком маленькая, а обязанностей слишком много! Не советую идти сюда работать!

Фото от сотрудников компании Рольф

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рольф

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Рольф для трудоустройства?

⚡ Из 165 сотрудников компании Рольф 54 рекомендуют работу в компании, 32 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 79 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Рольф

165 сотрудников компании Рольф оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Рольф оценивают начальство компании?

165 сотрудников компании Рольф оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Рольф оценивают карьерный рост в компании?

165 сотрудников компании Рольф оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5