Оценка работы Рольф

Отзывы о работе на должности менеджер в компании Рольф — Москва

Плюсы:

Зарплата без задержек, ни разу не обманывали насчет оплаты турда. Хороший, дружный коллектив, все другу помогают, если есть необходимость. Помимо этого в рольфе есть карьерный рост, если проявляешь инициативу. Уходить было жалко, конечно.

Хотелось бы конечно оклад побольше.

Плюсы: Хороший и слаженный коллектив, довольно дружный, всегда можно обратиться за помощью и получить её. Так же особое внимание отводят на обучение персонала, есть возможность расти в верх, причем в короткие сроки, а не ждать по пять лет. Работать приходится много если хочешь прилично зарабатывать, не для ленивых. В добавок оформляют полностью официально и вся зарплата белая и без задержек. Да и в целом работать в такой крупной сети как Рольф довольно престижно!
Что можно улучшить: Только мелочи в рабочих процессах мешают но они есть везде.

Плюсы: Рольф это моя первая в жизни работа. Сам не верю что удалось попасть в такую компанию. Будучи студентом хотел попасть сюда на стажировку, но не вышло. После окончания вуза увидел что есть набор продавцов. Решил попробовать. И каким-то чудом я здесь очутился. Коллектив меня встретил очень доброжелательно. Считаю что мне очень повезло что моей первой работой оказался именно Рольф. Здесь есть атмосфера единой команды. Чувствуешь что все работают на общее дело, а не рвут друг у друга кусок мяса. Может сказывается то что клиентов здесь всегда много. Только успевай обслуживать. Начальство мне тоже нравится. Все решения обосновывает, объясняет. С такими людьми приятно работать. Трудности есть. Например, какие-то процессы продаж застряли в прошлом и можно было бы их сделать более простыми и эффективными. Я уже выходил с несколькими предложениями к руководству и они принимают во внимание мои идеи. Кое что уже внедрили, что-то еще нет. Еще не очень нравится, что график работы в праздники трудно прогнозировать. То выходишь в свой выходной, то напротив отдыхаешь когда должен работать. Из-за этого толком не спланируешь поездки. А так, работать интересно. Запись в трудовой тоже будет серьезная. Думаю, даже если вдруг решу уйти в другую компанию, то проблем с трудоустройством не возникнет.
Что можно улучшить: Рабочий день проходит очень насыщенно, интенсивно. Не знаю как другие, а я сначала сильно уставал. Потом полегче стало. Ну и инноваций в работу нужно побыстрей внедрять.

Плюсы: Блюфиш Рольф - это как большая семья. Коллектив очень дружный, доброжелательный. Вроде бы здесь конкуренция, кто больше продаст, но никто глотки друг другу не грызет. Напротив, все готовы помочь и подсказать. Видимо, таких людей набирают и политику правильную ведут. Я работаю на авто с пробегом в Блюфиш Юг недавно. За эти три месяца многому научился, продажи подросли. Зарплата тоже.
Что можно улучшить: Не нравится , только что рабочий день по 12 часов. Очень тяжело на ногах, да и язык уже к концу дня не говорит. Иногда, перекидывают на другие центры. Кто-то этого не любит. Как по мне, так наоборот, есть возможность с новыми людьми познакомиться, сменить обстановку и все такое.

Плюсы: Здесь можно спокойно расти и развиваться, очень много тренингов и обучений, для тех кто хочет расти над собою самое подходящее место на мой взгляд. Так как устраивался сюда совершенно без опыта работы в продажах бу авто, но довольно быстро меня на таскали, и научили раздираться в них и людях. Так же Рольф одна из крупнейших компаний, опыт работы тут ни когда не будет лишним, да и оформление всё официально и зп белые.
Что можно улучшить: Были сложности с ориентацией по маркам и моделям авто, так как без опыта, но всё поправимо

Плюсы: До работы в Блюфише работал у другого крупного авто дилера, но после его закрытия решил пойти в более стабильную компанию. Большая разница в организационных и трудовых процессах всё намного более отлаженно и работает четче. В отличии от прежнего места, здесь уделяют большое внимание обучению персонала. Очень большое количество машин на складе, нет дефицита, есть клиенты и продавать достаточно легко имея опыт. В финансовом плане интересная мотивация – нет потолка, есть возможность хорошо зарабатывать.
Что можно улучшить: В сравнении с предыдущим место тут значительно проще и легче.

Плюсы: В автомобильном бизнесе работаю давно, но недавно после банкротства дилера в котом долго проработал пришлось искать новый салон. Так как уже был знаком со спецификой работы, при поиске обращал внимание на организационные моменты такие как белая з/п, официальное оформление, возможность планировать отпуск и рабочий процесс. Все это нашел в Рольфе реально человеческий подход, приятно работать в коллективе и имеешь дело с большим количеством машинами, продавать одно удовольствие, особенно получая за это хорошие деньги
Что можно улучшить: Мотивацию

Плюсы: При выборе места работы главным критерием считал достойную зп, чтобы было как прокормить семью. Здесь устроил не только размер, но и то, что оформление официальное. Поэтому и ребята в коллективе хорошие, всем жаловаться не на что. Компания надежная, известная на рынке - не думаем о том, что завтра со всеми попрощаются, работаем спокойно и не переживаем за стаж, записи в трудовой всем сделали
Что можно улучшить: Скорее всего более высокую мотивацию, хотя и так не плохо.

Фото от сотрудников компании Рольф

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рольф

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Рольф для трудоустройства?

⚡ Из 165 сотрудников компании Рольф 54 рекомендуют работу в компании, 32 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 79 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Рольф

165 сотрудников компании Рольф оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Рольф оценивают начальство компании?

165 сотрудников компании Рольф оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Рольф оценивают карьерный рост в компании?

165 сотрудников компании Рольф оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5