ВелесСтрой
строительная компания
Работа в ВелесСтрой
Оценка работы ВелесСтрой

ВелесСтрой: отзывы о работе на должности машинист автокрана

Машинист автокрана

Плюсы:

Пытаюсь устроиться в велесстрой, но уже какую неделю не могу дозвониться до отдела кадров, то занято то трубку не берут, за 5 мин пробовал звонить раз 100 и все без результатно. На горячую линию звоню, говорят попробуйте позже позвонить тел актуален.

Навести порядок в отделе кадров.

Машинист автокрана

Плюсы: Щас расплодилось большое кол-во лохотронщиков и лже агенств, которые якобы устраивают на вахту, но на самом деле наживаются на вас. Велесстрой в этом плане компания проверенная и надежная,. Они не берут деньги за обучение, за поездки на объекты итд итп. Особенно понравится тем, кого ни че не держит дома. Я пошел сюда потому что на большой земле такую сумму денег собирал бы очень долго. Со временем втянулся, нравится коллектив адекватный, люди хорошо разбираются в профессии.
Что можно улучшить: Устраивайтесь через официальные офисы Велесстроя, у них на сайте все написано. Не попадитесь на удочку мошенников
Тайшет

Машинист автокрана

Плюсы: Я откатал на манипляторах и клинцах в общей сложности больше 7 лет. Все в основном вахтами. Сейчас работаю в велесстрое. Хорошее место если ты готов пахать. Приезжаешь с вахты и у тебя в кармане допустим 70 т.р. сразу, многих у кого большие семьи это привлекает и держит. Конечно работы много, но она с лихвой покрывается деньгами, бесплатными обедами, жильем. Большинство рабочих адекватные, как и я работают годами, задружились неплохо.
Что можно улучшить: Выплату на нашем обьекте один раз задержали на пару дней, но больше такого небыло.
Куюмба

Машинист автокрана

Плюсы: Работаю в велессе 2 года. Машинист автокрана на Куюмбе. Зарплата нормальная главное стабильно без особых задержек. Хорошая столовая, и общежитие и быт чисто душ и туалет и даже был спорт зал который перенесли на улицу , чтобы видимо расширить жилую зону.... Прочитал тут некоторые отзывы... Плачут, начальник или мастер или ещё Кто-то хреновый .... Бывают и такие ....что же... Бывают и хорошие, кто на что учился... Вахта 3 месяца ... Согласен тяжело... Плохо кормят? Ну знаете не вресторане ... Бесплатное 3х разовое питание, с рационом выбора...в дебрях тайги, уютные общежития, чисто светло и тепло... Есть душ и туалет и горячая вода! Все удобства ребята.... В тайге при - 50... И ещё я сейчас нахожусь на больничном уже 6 месяцев... И мне своевременно делают выплаты...
Что можно улучшить: Не хватает проф.кадров. И аттестованных ответственных за проведение каких либо работ и допуска каким либо работам... От сюда и бордак и постоянные переделки на площадке и не допонимания между работягами и И.Т.Р. Ну горькая возможно, но правда... А отношение здесь, да и везде строются на взаимопонимание... Механизация: всё хорошо, но тоже зависит от механика... Вахта 30/60 а по факту 20-25 дней. Дни в дороге в отпуск входит.А хотелось бы отдохнуть по больше...
Краснодар

Машинист автокрана

Плюсы: Предложили устроится машинистом автокрана на сабету! Подскажите кто там был, стоит или не стоит туда ехать?
Что можно улучшить: Какая зарплата? Вовремя или нет?

Фото от сотрудников компании ВелесСтрой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВелесСтрой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВелесСтрой для трудоустройства?

⚡ Из 361 сотрудников компании ВелесСтрой 124 рекомендуют работу в компании, 113 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 124 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВелесСтрой

361 сотрудников компании ВелесСтрой оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники ВелесСтрой оценивают начальство компании?

361 сотрудников компании ВелесСтрой оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники ВелесСтрой оценивают карьерный рост в компании?

361 сотрудников компании ВелесСтрой оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5