ВелесСтрой
строительная компания
Работа в ВелесСтрой
Оценка работы ВелесСтрой

ВелесСтрой: отзывы о работе на должности мастер

Омск

Мастер

Плюсы:

Проживание в двухместной комнате, питание, модули теплые, новые. Руководители — можно договориться, если разговаривать. З.п. — вовремя, и это самый большой плюс.

Вахта 3 на 1, — у меня семья, наверно и не увижу, когда вырастут мои дети. Но это не начальники придумали.

Мастер

Плюсы:

У нас на Сахалине почти все работаю в Велесстрое и я не исключение) Устроился сюда разнорабочим год назад, сейчас же исполняю должность мастера. В целом работой доволен, как видите, карьерный рост возможен, на зп не жалуюсь, да и в общем условия нормальные.

В принципе всё устраивает.

Работает в компании больше 10 лет

Мастер

Плюсы:

Хорошая компания, можно работать.

Мазнюк, Максимов и Башкиров воры!

Мастер

Плюсы:

Вот тут некоторые товарищи любят ругать иностранцев. Но вот я в последнее время наблюдаю обратную картину. У нас на вахте очень много работяг из Азии и Европы, которые день и ночь готовы пахать. Потому что приехали работать и зарабатывать. А некоторым русским товарищам иногда инструмент после работы почистить в лом, сдают как попало.

Не разводите конфликты на такой зыбкой почве. На вахте все мы как одна семья должны держаться.

Мастер

Плюсы: Ездил на вахту 3 с половиной года. Плюс у такой работы, что 2 месяца поработал, месяц отдохнуть можешь. Деньги всегда есть.. В городах зарплата 25к потолок. В велесстрое же вы будете иметь в больше. Здесь стабильно платят, кормят, на работу и домой возят за счет компании. А вот в других компаниях это лотерея, заплатишь за трудоустройство и может даже не возьмут…
Что можно улучшить: К Велесу нет претензий, но обидно, что ради нормальной зп приходится ездить на вахту и нет возможности зарабатывать дома.

Мастер

Плюсы: Уважаемые, кто пишет про плохие условия труда, а вы вообще куда едете???? В отпуск что ли???! Это тяжелая работа!! Я на Ямале почти 2 года тружусь, тут дубак до –40 бывает, иногда метёт так, что ничего вокруг вобще не видно!!!!! Но люди едут сюда. Потому что стабильно и платят, и по сравнению с другими компаниями создают приличные условия.
Что можно улучшить: Сотовая связь почти не ловит
Самара

Мастер

Плюсы: Работать тут только от безвыходности ,тут сброд руководителей и стукачей,Самарская площадка так это смеху подобна Начиная от руководителя и и вниз по лестнице инженера ,директора строительства и диспетчерской , все опыт работы только охранников и дворников
Что можно улучшить: Сменить руководство на квалифицированное
Братск

Мастер

Плюсы: Условно белая зарплата. Оплата проезда. Задержки по зарплате не большие.
Что можно улучшить: Производить набор на руководящие должности по деловым качествам,а не по степени родства
Сабетта

Мастер

Плюсы: Стабильная З.П. Руководство лично у меня все хорошо. Как тут пишут сербы с ними не возможно работать,не знаю нормальные адекватные люди со всеми можно договориться,все все понимают. Есть тут работяги которые ну реально приехали и думают тут миллионы им будут платить , а взамен они не хотят ни чего делать. Ну так вам ребята не сюда , да и вообще таким везде плохо Я работаю на Сабетте вообще все отлично. Питание и проезд от дома до места работ все за счет организации.
Что можно улучшить: Да вообщем все пока хорошо.Желаю процветания и успехов данной компании. Ну если только бурят бы по меньше

Фото от сотрудников компании ВелесСтрой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВелесСтрой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВелесСтрой для трудоустройства?

⚡ Из 362 сотрудников компании ВелесСтрой 124 рекомендуют работу в компании, 114 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 124 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВелесСтрой

362 сотрудников компании ВелесСтрой оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники ВелесСтрой оценивают начальство компании?

362 сотрудников компании ВелесСтрой оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники ВелесСтрой оценивают карьерный рост в компании?

362 сотрудников компании ВелесСтрой оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5