ВелесСтрой
строительная компания
Работа в ВелесСтрой
Оценка работы ВелесСтрой

ВелесСтрой: отзывы о работе на должности водитель

Водитель

Плюсы:

Вполне отличная компания! и зарплатных время и питание и сизы!

Кругом одна не справедливость! Со стороны руководства. Не смотрят ни на стаж ни на опыт ни на отработанные года в компании. Ещё столкнулся с неприятной женщиной в бухгалтерии, я думал, что там звезды сидят, ну не на столько, сидит пожилая, мужеподобная неухоженную женщина, злая как собака, видимо корона на голове весь старческий мозг сдавила, обращение ужасное, не может не проконсультировать, не объяснить, только орет и говорит звонить на горячую линию с вопросами, а то у неё и так работы много, а она одна. Вы считаете это нормально?! Я в шоке был! И потом оказалось, что она справки для налоговой и на новое место работы подписывает сама вместо руководителя! Так она в этих справках может написать любые доходы какие хочешь, если ей доверили подписывать за руководителя, а интересно он сам вообще в курсе этого?! На таком месте должны сидеть достойные люди. Ни когда не ходил туда лучше бы и не ходил. Хамка старая! Грушовая-6.

Водитель

Плюсы:

Вполне хорошая компания, зарплата во время, питание и сизы отлично.

Водитель

Плюсы:

Вполне хорошая компания, зарплата во время, питание и сизы отлично.

Мурманск

Водитель

Плюсы:

Работал водителем на Белокаменке. Из-за коронавируса уехал домой спустя месяц после окончания вахты. Почитаешь отзывы ужаснешься, а на самом деле большая часть вранье. Люди пишут про эпидемию не думая что болеет весь мир и компании вообще не выгодно насильно удерживать сотрудников на объекте. Велес зависит от решений местных властей и как только они дают добро рабочие покидают вахту.

доведение информации до работников.

Водитель

Плюсы:

Проработал в этой компании недолго по причине переезда, спустя время в памяти осталось только хорошее. Сильный ИТР, поездки по России, отлаженное обучение для новичков… А еще кто-то там жаловался на питание, я вот наоборот там прибавил немного, хорошая такая кормежка. А трудности везде бывают, мужики всем легкой вахты.

На моей памяти никакого негатива не было.

Южно-Сахалинск

Водитель

Плюсы:

Собрал все документы для устройства в велесстрой, обошлось это очень дорого, по электронке скинули мне проездные билеты на поезд и самолет, но перепутали паспортные данные. На самолет повезло сесть только потому, что был электронный билет, долетел до Южно-Сахалинска, но в кассе Ж/д вокзала отказали в выдаче билета на поезд так как вбили неправильные данные с паспорта. Сотрудник отдела кадров Велесстроя когда звонил ему узнать, что делать не могу попасть в поезд, отвечал бывает ни чего страшного, но перепутали пасортные данные, садись как-нибудь в поезд. На поезд конечно не сел, проводник не пустила, еще полиция задержала до выяснения обстоятельств, затем снял себе гостинку на ночь. Купил билет на самолет и улетел обратно домой. Отношение сотрудников отдела кадров Велесстроя к людям устраивающимся на работу плохое, всем ...у как ты будишь добираться не советую эту организацию.

Сотрудников научить относиться к людям с пониманием.

Водитель

Плюсы:

В вообщем, не плохая компания, только руководство без совестное.

В каждом отделе обязательно высокомерные личности работают. Начнём с приемной: вышестоящее руководство, аууууу, как вы ее могли посадить на место секретаря? Это то же лицо компании? Фельдшер, которая притянула всю семью сюда, системный администратор ее сын-вообще не понимаю, за что зарплату получает?! А ещё и сплетни разносит у как! Видимо скучно работается. Вообщем весело там работать… Порядок там нужен. И справедливости не хватает! Тех кто реально работает днями и ночами совсем за людей не принимают, а те кто может и на работу не появляется, ей хвала! Наведите порядок!

Водитель

Плюсы: Я сам с Орска,работаю год в этой компании.Работа называется "не бей лежачего" да еще и оплачивается.Работаю водителем на мусоровозе,,днем если только пару контейнеров вывезти а ночью все спят,Так что не работа а рай.
Что можно улучшить: Повысить заработную плату.

Водитель

Плюсы: Пробовал устроиться в компанию,так как посоветовали что хорошая компания,Позвонил в отдел кадров поинтересовался требуются ли им водители сказали что да и попросили отправить документы, после чего прислали Резюме отправил, звонил сотрудник предложил работу на самосвале и после чего тишина уже два месяца не отвечает на телефон,не на почту, после опять звонил, отправлял документы резюме только теперь каждый день на протяжении 3 недель говорят одно и тоже что ваша кандидотура рассматривается вот такая история (опыт работы на спец. техники 5 лет категории прав BCD и имеется карта водителя) компания хорошая много знакомых там работает ,но не понятно как работает отдел кадров!
Что можно улучшить: отдел кадров не понятно как работает!!!! предлагают работу после чего просто отмалчиваються и не дают ни какого ответа
Салехард

Водитель

Плюсы: я работал водителем уволили 19,03,20,18 без причины отдел кадров до сих пор не отправила трудовую книгу
Что можно улучшить: все

Водитель

Плюсы: работал водителем был уволен без причины 19,03,2018 трудовой до сих пор нету позвонил на горяч линию только отправили с сабетты 02,04,2018 благодаря отдел кадров потерял другую работу
Что можно улучшить: после работы вечно проблема уехать с участка правда говоря всем пофиг

Водитель

Плюсы: Кадровика относятся к работам как к мясу или рабам затягивают трудоустройства до месяца а то и более
Что можно улучшить: Отношение к людям
Самара

Водитель

Плюсы: Плюсы это спецодежда, своевременная зарплата и проживание .
Что можно улучшить: Без твоего ведома могут отправить на другой объект когда ты находишься на межвахте!

Водитель

Плюсы: Новороссийский филиал. Я сам не сотрудник компании, а косвенно коснулся. Занимаюсь грузоперевозками, привёз им груз на объект, рассказываю со своей колокольни.
Что можно улучшить: Отношение к людям ни какое, думают только о себе. На себе испытал и все ребята с кем общался рассказывают что почему то именно этот филиал так работает, и управы на них ни какой. Приезжают машины с грузом, ребята которые пытаются в это не простое время, не лёгким, честным трудом заработать свою копейку, что бы прокормить семью, вынуждены практически поголовно стоять тут по два - три дня, ночуя в машинах сами представьте в каких условиях, теряя своё время и деньги, что бы эти товарищи соизволили принять груз. Вот и подумайте, если в других более менее адекватных организациях, эта работа по приёмке товара в среднем занимает от получаса, ну пускай часов до трёх максимум, то здесь я не понимаю за что они получают свою приличную зар.плату, при такой организации работ. От сюда и складывается общее мнение о компании. Такое чувство что нарочно это всё, получают удовольствие делая такие подлянки людям.

Фото от сотрудников компании ВелесСтрой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВелесСтрой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВелесСтрой для трудоустройства?

⚡ Из 362 сотрудников компании ВелесСтрой 124 рекомендуют работу в компании, 114 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 124 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВелесСтрой

362 сотрудников компании ВелесСтрой оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники ВелесСтрой оценивают начальство компании?

362 сотрудников компании ВелесСтрой оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники ВелесСтрой оценивают карьерный рост в компании?

362 сотрудников компании ВелесСтрой оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5