ВелесСтрой
Работа в ВелесСтрой
Оценка работы ВелесСтрой

Отзывы о работе в ВелесСтрой — Мурманск

Газорезчик

Плюсы:

Белая зарплата, оплата перелëтов, не плохая кормëжка.

Длинная вахта 3 месяца. Уменьшить до двух.

Монтажник

Плюсы:

Я по вахтам катался много лет, сменил уже пару компаний, пока, Велесстрой моя последняя остановка. Сюда я попал благодаря куму. Работаю здесь уже почти год и могу смело сказать, что это однозначно та компания, в которой я задержусь. Когда устраивался, видел отзывы в которых пишут, что здесь заставляют много работать, но ребят, мы же не на отдых приезжаем)) У меня главная цель заработать на жизнь и нужды и Велесстрой дает такую возможность. Я монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций, работы действительно много, да и физически она тяжелая. Но отношения в компании удивляет, главный плюс для меня, что нет братовства. Территория вахтового городка обустроена удобно, есть все необходимое для проживания. Комнаты теплые, на кроватях после отработанного дня спится отлично, в общем работать можно.

Все и так хорошо.

Сварщик

Плюсы:

Второй год я работаю в Велесстрой, ничего плохого о компании не скажу, наоборот, это лучшая компания, в которой мне приходилось работать. Мне смешно читать отзывы, в которых пишут негатив и о том, что их заставляли работать. Здесь работать действительно приходиться много, но я лично, за этим по вахтам и катаюсь. Зарплата отличная, а самое главное, что платят без задержек. Работаю сейчас в Мурманске, далеко от дома, скучаю за семьей, но нас мужиков таких много, поддерживаем друг друга) Живем в вахтовом городке, тут в принципе нормально, удобства все есть, столовая, тренажерка, комнаты просторные, да и кровати с нормальными матрасами, от которых спину не ломит. Компания обеспечивает спецовкой, плюс кормят бесплатно, в столовой порции хорошие, готовят нормально, не домашняя стряпня жены, но тоже вкусно))

Все хорошо)

Мурманск

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Зарплату платят вовремя, без задержек, и самое главное — высокую.

Большинство (не все!) сотрудников (а именно инженеры, инспекторы и т. п.) некомпетентны в своих вопросах. Они просто «просиживают» дни в компании, а деньги им платят непонятно за что. Просьба к начальству: «Произведите чистку кадров… проверьте на способности своих инспекторов и присмотритесь к действительно способным специалистам»!

Слесарь-монтажник

Плюсы:

Плюсы в том что зп вовремя, при сдаче туры кто принимает можно дать взятку и он её примет, ну и так поблажек очень много, ещё можно ходить без сиз.

Улучшить можно то, что бы зп больше сделали.

Сварщик

Плюсы:

Я с осени в 19 начал ездить на вахту в Мурманск сварщиком. За две смены удалось поднять разряд до 4, вместе с этим выросла и зп) Буду развиваться дальше, пока всё устраивает.

Пока всё устраивает.

Слесарь-монтажник

Плюсы:

В Велесстрой самые нормальные условия труда. Я уже по вахтам катаюсь лет 7, побывал в разных компаниях и тут, мне нравится пока больше всего. Здесь я работаю с 2019 года, нравится, что они всегда сдерживают свое слово. За перелеты нам деньги возвращаюсь, бесплатно кормят, да и жилье предоставляю нормальное. Конечно не вип апартаменты, но за то в тепле. Зарплаты хорошие, бывают конечно задерживают выплаты на пару дней, но это не критично.

все нормально.

Слесарь-монтажник

Плюсы:

Поехал на вахту в первый раз, сначала ужасно переживал, так как мне друзья такого рассказывали. В Велесстрое ужасов никаких нет. Жилье нормальное, питание хорошее. Работы много, но и платят хорошо. Даже в коронавирус нас без работы не оставили. Компания конечно меры предосторожности все соблюдает и за нами следит. Везде есть антисептики.

минусов в работе не было.

Водитель

Плюсы:

Работал водителем на Белокаменке. Из-за коронавируса уехал домой спустя месяц после окончания вахты. Почитаешь отзывы ужаснешься, а на самом деле большая часть вранье. Люди пишут про эпидемию не думая что болеет весь мир и компании вообще не выгодно насильно удерживать сотрудников на объекте. Велес зависит от решений местных властей и как только они дают добро рабочие покидают вахту.

доведение информации до работников.

Кухонный работник

Плюсы:

Работала в этой компании около года на Мурманске, пришлось уехать по семейным обстоятельствам. была довольна работой, зарплата всегда вовремя, питание и проживание хорошее.

Плотник

Плюсы:

Деньги платят как обещают, на этом плюсы заканчиваются…

Прорабы в основном с балкан, как и все начальство. С русским у них на твердую 2 поэтому работать очень сложно. По бытовым условиям, коротко… живёшь как черт. Очереди везде: на вахтовку, в столовую, в магазин (цены космические, хотя до Мурманска 35 км).Отношение к рабочим на 2+.,.В общем и целом делать там не хрен. Ну, как говорится, каждому своё)

Фрезеровщик

Плюсы:

Из положительного — хорошо организованный быт, утепленный вахтовый городок со всем необходимым. Недавно проходили соревнования по волейболу. Питание просто космос, я дома никогда так не ел, как здесь)) На самолете впервые летал тоже здесь, все за счет организации)) Так что считайте что вы очень серьезно экономите и не тратитесь ни на что. Тоесть зарплата остается целой.

Некоторые ругают начальство. Думаю, что ситуацию разные бывают. Я сам был свидетелем, когда монтажник качал права перед инструкторами, хотя накосячил и работал не по ТБ. Ничего страшного не случилось, но ведь сам виноват. В целом народ на вахте дружный, тут по другому невозможно. За время вахты эти люди становятся как семья.

Мурманск

Плюсы:

Карьерного роста нет, зарплату никогда не повысят, отдел кадров жуткие ..., куда смотрит руководство, не советую.

Мурманск
Плюсы: Был на встрече с представителем компании . Беседа прошла успешно . Оставил анкету . Вопрос в другом . Просмотрел отзывы о компании , один пишет , что работает не один год и делать там нечего т.к. зарплата маленькая . Советует неустроиваиться туда . Так какого сам там работаешь ? Шёл-бы в другое место . Что конкуренции боишься . Бесят такие .
Что можно улучшить: Поработаю скажу , а пока жду результатов о собеседование .

Фото от сотрудников компании ВелесСтрой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВелесСтрой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВелесСтрой для трудоустройства?

⚡ Из 362 сотрудников компании ВелесСтрой 124 рекомендуют работу в компании, 114 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 124 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВелесСтрой

362 сотрудников компании ВелесСтрой оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники ВелесСтрой оценивают начальство компании?

362 сотрудников компании ВелесСтрой оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники ВелесСтрой оценивают карьерный рост в компании?

362 сотрудников компании ВелесСтрой оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5