ВелесСтрой
Работа в ВелесСтрой
Оценка работы ВелесСтрой

Отзывы о работе в ВелесСтрой — Магадан

Магадан
Плюсы: Своевременная зарплата, 3х разовое бесплатное питание, билеты все оплачиваются, условия проживания хорошие. 5 лет работаю в компании, и даже ещё мысли не было уволиться. Кто хает сербов и хорватов, хочу сказать, что дураков хватает среди всех наций, и нацизма хватает и среди русских. А до ориентации других, или до того кто с кем спит, считаю что никому дела быть не должно. В первую очередь смотрите все за собой, с кем спите ВЫ! и что вы делаете. Я считаю, что сюда все едут работать и зарабатывать деньги, а не следить за чужой личной жизнью. Не устраивает что-то, ради Бога...нас тут насильно никто удерживать не будет.
Что можно улучшить: Желаю процветания компании и её сотрудникам!

Инженер ПТО

Плюсы: Соцпакет, белая зп
Что можно улучшить: Отношение к людям, питание, быт. К людям относятся как к скотам. Начальство всё повязано. Инженеров пто заставляют работать с 8 до 22 часов и без выходных, причем воскресение не оплачивается совсем-эти свои дни мы должны в дар принести Велесу. Оч жесткая дисциплина. Нач пто обычно тупые люди и обязательно из своих. Хохлов много, которые тоже безжалостны и легко увольняют людей. Коллектив ни о чем. Лучшие сотрудники сбегают.

Инженер

Плюсы: Работать здесь мне нравится, в прошлый раз писал отзыв про нашего начальника и коллектив в целом, а сейчас также хочу отметить работу повара. Качество питания зависит от его умения, кушаем мы тут хорошо, разнообразно. На прошлой вахте,когда я работал в другой фирме у нас вообще столовой не было,нам так выдавали деньги и мы кто где и перехватывал еду. Здесь с этим строго и для людей. Время обеда никто не отменял,всегда в одном и том же месте!
Что можно улучшить: в меню в столовке включить больше баранины

Монтажник

Плюсы: Искал долго вакансию в этой фирме, пока где-то не прочитал.что вся актуальная инфа есть у них на сайте, да, действительно, все обновляется, даже до сих пор изредка захожу смотрю, что там появилось.
Что можно улучшить: пока все устраивает. больше всего нравится,что зарплату выплачивают без особых задержек

Машинист экскаватора

Плюсы: Нормальная,а самое главное своевременная зарплата.Что касается ремонта,обслуживали сербы.Качественно и быстро.Питание хорошее,пайки выдавали без проблем.Меня все в целом устраивало.Правда бардак,но сейчас главное что платят исправно.Хорошая компания.
Что можно улучшить: Хотелось бы больше получать или на подработку оставаться,но вцелом все нормльно

Фото от сотрудников компании ВелесСтрой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВелесСтрой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВелесСтрой для трудоустройства?

⚡ Из 363 сотрудников компании ВелесСтрой 125 рекомендуют работу в компании, 114 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 124 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВелесСтрой

363 сотрудников компании ВелесСтрой оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники ВелесСтрой оценивают начальство компании?

363 сотрудников компании ВелесСтрой оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники ВелесСтрой оценивают карьерный рост в компании?

363 сотрудников компании ВелесСтрой оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5