Сладкая жизнь
Оценка работы Сладкая жизнь

Сладкая жизнь: отзывы о работе на должности водитель

Водитель

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Чтобы вы грузиться на рц нужно простоять 5 часов. кладовщик глубоко на рать на тебя. звонки начальству тоже не помогают короче полная ..
Иваново

Водитель

Плюсы: Плюсов нет вообще....
Что можно улучшить: Ужасное отношение,ужасный график,никто за людей не считает,воровство на уровне начальников......По этой компании плачет СЭС,по этой компании плачет трудовая инспекция...Руководители не способны руководить рабочим процессом ,всем только бы украсть и все......Самая ужасная компания!!!!!

Водитель

Плюсы: Свежий автопарк.
Что можно улучшить: Добраться до работы можно только на такси или пешком от станции Кутузово. Основная часть зарплаты черная, над белой частью можно только рыдать. Постоянное желание руководства, депремировать работника. Куча всевозможных схем. Высокие физические нагрузки. Вместо индексации зарплаты, систематическое ее уменьшение.

Водитель

Плюсы: Хорошая зарплата
Что можно улучшить: Устроился в январе 2017, работать тяжело, но только из за пробок в Москве, а так зарплата достойная, за три месяца заработал 213000р, думаю это нормально, график 6/1, позже 20:00 никогда не приезжал, всем советую, особенно тем кто хочет работать

Водитель

Плюсы: При увольнение сотруднику не доплачивают расчетные деньги,всеми способами стараются удержать деньги.
Что можно улучшить: Контролер ложит в товар так называемую закладку пример,упаковку чего угодно идт даже если привозишь на склад и сдаешь то не факт что в конце месяца на тебя повесят не довоз

Водитель

Плюсы: Можно перекантаваться некоторое время...
Что можно улучшить: Натурально заказной отзыв от какого-то тут "водителя". Все, что написал можно с ног на голову перевернуть и получится правда. Про начальство отдельная тема - пока ***** у "руля" ни о каком карьерном росте речи быть не может, как не выкладывайся, за исключением его "подданных", снабжающих его откатами, на остальных открыто плюет и подставляет. Лично я рад, что больше не вижу его рыло.

Водитель

Плюсы: В кризис попал под сокращение на предыдущем месте работы, выручила Сладкая Жизнь, устроился быстро. Все объяснили, дали хороший новый автомобиль, з/п по сравнению со многими частными компаниями высокая, в кризис везде з/п урезали. Приемлемые условия работы, можно бесплатно пообедать, предоставляют раздевалки и душевые, есть даже комната отдыха, правда там редко удается посидеть все как на западе. Руководство адекватное коллектив дружный
Что можно улучшить: Работа физическая, сам принимаешь, разгружаешь товар и отвечаешь за него Много бумажек

Фото от сотрудников компании Сладкая жизнь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сладкая жизнь

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Сладкая жизнь для трудоустройства?

⚡ Из 47 сотрудников компании Сладкая жизнь 6 рекомендуют работу в компании, 31 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 10 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Сладкая жизнь

47 сотрудников компании Сладкая жизнь оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Сладкая жизнь оценивают начальство компании?

47 сотрудников компании Сладкая жизнь оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Сладкая жизнь оценивают карьерный рост в компании?

47 сотрудников компании Сладкая жизнь оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5