Сладкая жизнь
Оценка работы Сладкая жизнь

Отзывы о работе в Сладкая жизнь — Нижний Новгород

Фасовщик

Плюсы:

Были, пока на производстве работали нормальные адекватные начальники. Сейчас остался один плюс — зарплата вовремя.

Мы с рыбного производства и улучшить там можно будет тогда что-то, когда придут на места руководителей люди, а не князьки, которые держат всех работников за рабов. Куда смотрят руководители высшего эшелона? Утро начинается с откровенного хамства мастера ВНГ, (я плюнула и сама ушла и не жалею ни секунды) Держат около себя стукачей, этим можно все. Не могут организовать нормально работу и опять же срываются на работниках, обвиняя их во всем. Надеюсь, что там начнут следить за ними и ставить их на место. Многие тогда вернуться. Мы любили нашу работу и коллектив был дружный. Обидно, когда ходила на работу как домой, а пришлось уйти из-за... которые не вести себя не могут, не работу свою не знают.

Торговый представитель

Плюсы:

Хочется рассказать настоящую правду о работе в компании «Сладкая жизнь». Начнём с того, что никакой сладкой жизни тут у вас не будет. Начальство и руководители часто приходит, поддержки и помощи в работе от них никакой. После нескольких походов в их местную столовую началась «Диарея «. При устройстве обещали рабочий график 8 часов, но на деле почти каждый день вынуждали работать по 12 часов. Бензина не хватало, приходилось доплачивать из своего кармана, так же как и недосдачи. Если вам дорог свой автомобиль, то эта работа не для вас, так как даже амортизация не оплачивается. На постоянных планерках, понижая самооценку. Если вы хотите быть всегда виноватым во всём и отвечать за косяки работы всей компании, то желаю удачи! И вперед в отдел кадров!

Нижний Новгород
Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Ценить людей которые приходят на работу а не говарить через неделю то что вы нам не подходите

Наборщик

Плюсы: Обходить мимо эту контору с громким именем "Сладкая жизнь",поверьте,ваша жизнь слаще намного до того момента пока вы туда не устроились!!!!
Что можно улучшить: Всё,что нужно там исправить без помощи трудовой инспекции и прокуратуры не исправить!!!!! Там работает какая то "система",которая понятна только ИМ!!!! Ярко выраженные нарушения ТК РФ,вечная текучка кадров… ты не успел устроиться,как уже начинаю говорить,что скоро придётся расставаться из-за невыполнения плана (900 позиций за ночь) ,им не выгодно платить нормальную з/п постоянным работникам,им текучка на руку,заплатить копейки одному,другом,а то и вовсе не заплатить!!!!!! А про 900 позиций так я и не увидел,где это прописано,потому что трудовой договор на руки не дают! Попросил ксерокопию трудовой,а там и не написано,что я у них работаю!!!! В итоге проработав с 20.12.2017 по сегодняшний день моя з/п составила 4200р.,уже февраль,а мне за декабрь ещё деньги не отдали,а точнее сказать они просто забыли!!! Вынужден обращаться в трудовую инспекцию,чтобы помогли в решении всех вопросов!!! Нашел другую работу,буду увольняться!!! А их пусть проверят на прочность!!!!

Наборщик

Плюсы: 1. Бесплатные обеды 2. Во время выплачивают зарплату. 3. Если у Вас опыт работы наборщиком - можно не плохо зарабатывать!
Что можно улучшить: Для наборщиков продукции - постоянная нехватка техники! Начальство не заинтересованно в хороших сотрудниках, если Вы не имеете опыта - обучение очень поверхностное и плавное, а дальше...Вы предоставлены сами себе!

Поставщик

Плюсы: пока не видел
Что можно улучшить: я не работник и не планирую туда устраиваться, я из лагеря поставщиков, неоднократно пытаюсь предложить наш товар мы не перекупщики а прямые производители и цены можем предложить ниже рыночных но есть у них такая госпожа Шарова у которой за 6 месяцев общения один ответ высылайте я в течении двух недель рассмотрю ваше предложение, это каким надо быть занятым человеком, что бы не найти минуту и посмотреть цены сравнить и просто ответить: "вы не конкуренты". Она не может так ответить т.к. наше предложение ниже рынка а ей это признавать никак нельзя иначе завяжется диалог и чего доброго выяснится что она все это время закупала по цене космоса. Почитав отзывы я понимаю почему эта дама либо отсутствует в командировках либо у нее нет времени а кроме нее никто не решает. Я понимаю что среди тех кто пишет много злопыхателей и людей которые в любом коллективе найдут тупых начальников и подхалимов которые получают больше их но просто ради справедливости советую руководству обратить внимание на то как выполняют свои прямые обязанности их подчиненные. В любом случае удачи в бизнесе

Фото от сотрудников компании Сладкая жизнь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сладкая жизнь

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Сладкая жизнь для трудоустройства?

⚡ Из 47 сотрудников компании Сладкая жизнь 6 рекомендуют работу в компании, 31 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 10 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Сладкая жизнь

47 сотрудников компании Сладкая жизнь оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Сладкая жизнь оценивают начальство компании?

47 сотрудников компании Сладкая жизнь оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Сладкая жизнь оценивают карьерный рост в компании?

47 сотрудников компании Сладкая жизнь оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5