Азбука вкуса
сеть супермаркетов
Работа в Азбука вкуса
Оценка работы Азбука вкуса

Азбука вкуса: отзывы о работе на должности продавец-кассир

Плюсы:

Я уже работаю кассиром 4 года в Азбуке Вкуса, до этого работала в другом магазине. И знаете, это вообще небо и земля! Если бы все работодатели ценили своих сотрудников так же, как в Азбуке Вкуса — не было бы никаких недовольных людей! Спасибо всем моим коллегам и руководству, у нас все друга всегда готовы выручать — поменяться сменами, договориться о выходных, перенести время обеда и так далее! Спасибо Азбука!

Ну можно в комнате для сотрудников поставить еще побольше шкафчиков, ну, а вообще — все прекрасно!

Плюсы: кому как
Что можно улучшить: очень маленькая зарплата, учитывая нагрузку. много негатива, колоссальная нагрузка, платят в АВ просто ГРОШИ !!! Если вы ищите место, где нужно работать и зарабатывать, то вам не сюда. Здесь только работа работа работа работа + океан негатива

Плюсы: Хочу оставить отзыв о попытке трудоустройства в открывающийся магазин. Собеседование: при моем опыте работы в 3 года на кассе мне предложили пойти ... стажером за 17000 рублей\месяц, в течении 3 месяцев. Предложение это унизительное и - для глупеньких: кто согласится признать себя неумекой если ты уже маститый профессионал. Дальше - больше: 3 дня в АВ обязательная неоплачиваемая "стажировка", после после которой тебе говорят "да" или "нет". Вежливо соскользнула, хотя хотелось послать .... Помимо этого, в процессе стажировки надо 2 раза поехать в головной офис для сдачи 2 развернутых экзаменов. Спрашивается, а на фига оно мне нужно? Выводы: экономят 3 месяца зарплаты на кассира, держа его в "стажерах", 3 дня обязуют отработать бесплатно в нарушение ТК РФ, который обязует оплату труда с первого рабочего дня.
Что можно улучшить: Перестать искать дураков: платить с первого дня 100 процентную нормальную зарплату, не нарушать ТК РФ обязательствами бесплатной 3-х дневной стажировки, и наконец уважать людей: не нивелировать профессионалов с многолетнем стажем до уровня неумек (новичков). И не вводить в заблуждение , что соблюдают ТК РФ.

Плюсы: Питание Можно найти работу у дома Тренинги
Что можно улучшить: Разбавить постоянное срезание з.п. надбавками для сотрудников

Фото от сотрудников компании Азбука вкуса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азбука вкуса

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Азбука вкуса для трудоустройства?

⚡ Из 414 сотрудников компании Азбука вкуса 132 рекомендуют работу в компании, 114 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 168 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Азбука вкуса

414 сотрудников компании Азбука вкуса оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Азбука вкуса оценивают начальство компании?

414 сотрудников компании Азбука вкуса оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Азбука вкуса оценивают карьерный рост в компании?

414 сотрудников компании Азбука вкуса оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5