Азбука вкуса
сеть супермаркетов
Работа в Азбука вкуса
Оценка работы Азбука вкуса

Азбука вкуса: отзывы о работе на должности приемщик

Приемщик

Плюсы:

Возможно год назад и был бардак, но сейчас более комфортного места работы я не видел. Работаю приёмщиком …

Во время приёмки товара с ЦС и крупных поставщиков открываются ворота, становится очень холодно, а это может привести к заболеваниям и вывода из строя сотрудников магазина… Кондиционер нельзя включать в это время! Одевать свою одежду (водолазку например) нельзя по уставу компании, принимать товар в куртке тоже нельзя, по соображениям гигиены… Поставить обогреватель тоже нельзя — соблюдение температурных режимов… Как решить этот вопрос я не знаю, есть конечно дверь которую можно закрыть, но всё равно сотрудникам приходится приходить (открывая дверь), а администраторам необходимо постоянно выходить в зал или на склад… Единственное решение это выдать сотрудникам водолазки АВ если в своих нельзя…

Второй пункт это Оплата — Я работаю относительно недавно, но никто (я спрашивал у всех почти) не знает из чего состоит премия, надбавки и как ведётся расчёт чтобы следить, немногие могут планировать бюджет чтобы знать сколько он получит (У многих и кредиты и ипотеки). Решение? Предоставить информацию о правилах выплат, процентах выплат, из чего они состоят… Это решит (по моему мнению) вопрос о целеустремлённости сотрудников, ведь когда человек видит свои результаты и видит что недотягивает хоть чуть до повышения премии, он начинает вкладываться сильнее, что по сути и нужно нашей компании…

Одинцово

Приемщик

Плюсы:

Белая заработная плата, самая маленькая по всем сетевикам.

Коллектив абсолютно не дружный, женский, сволочной. Все за всеми следят и видят только плохое. Мат на мате. О честности и открытости речи вообще не идет. Речь шла о другой должности, в итоге 1,5 месяца приемщиком стажором, при минимальной оплате, и никаких перспектив. Дае в смены не вывели. Работала 5/2. Работу приходилось выполнять по объему как за 12. Просилась в смены не перевели, обвинили, что не способна еще по сменам работать. Товар шел, как бешанный, в условиях короновируса, помощи от коллег никакой По 18–25 палетов в день. Обвинили, что сама виновата, что мне не помогают. Ушла и не жалею.

Приемщик

Плюсы:

Работаю в Азбуке вкуса приемщиком товара. До этого никогда с торговлей не связывался. От знакомых был наслышан разного, в общем морально был готов в худшему. Рад что на деле все оказалось не так как я представлял. Ну, то есть, работа на складе, конечно тяжелая, но тут уж ничего не поделаешь. Сил иногда уже ни на что не остается. Но хорошо, что коллектив нормальный, начальство адекватное, никто не грубит, не шпыняет. По пустякам не дергают.

Я в разных местах трудился за свою жизнь, понял, что легких работ нет, а хорошее отношение надо ценить!

Приемщик

Плюсы: Не раз просматривал отзывы об Азбуке здесь и на других сайтах. Думаю, и мой кому то поможет. Недавно устроился приемщиком, думал денек бесплатно поработаю, но с утра оформили сразу. Ну и зарплата идет с того же дня, хотя я первую неделю не сказать чтоб много трудился. Правда хотел бы еще зп побольше. Говорят можно подрабатывать в других магазинах, надо только оставить заявку на портале.
Что можно улучшить: так как работаю не давно ещё не знаю

Приемщик

Плюсы: Для меня самые главные плюсы работы в «Азбуке вкуса» - это белая зп и питание. Я вообще считаю, что работать по-черному – себя не уважать. А с бесплатным питанием в магазе еще и деньги неплохо экономятся. Например, вместо того чтоб каждый день 200-300 руб тратить на обед в столовой или носить с собой – просто пришел и спокойно поел, пообщался с коллегами. Сейчас вообще редко где кормят, может только на фабриках далеко за городом. у них вообще выбора нет. И еще мне (да и не только мне) иногда кажется, что раньше порции больше были. Может на диету решили нас посадить?
Что можно улучшить: Бывает много работы, но переработки хорошо оплачиваются

Приемщик

Плюсы: Зарплату во время дают. Оплачивают за 12 часов а не 11 часов. Наш коллектив очень дружный и начальство хороший. В компании работаю 5 лет. В общем всё нормально
Что можно улучшить: Зарплату подняли бы. Было бы здорово.

Приемщик

Плюсы: Корпоративные обеды, семинары, лекции и тренинги в главном офисе.
Что можно улучшить: Отношение руководства к образованным, компетентным, ответственным и целеустремлённым сотрудникам. Оплата труда маленькая, график работы безобразный, обратите внимание на продавцов, говорящих безграмотно, а ещё супермаркет премиум-класса.

Приемщик

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Ничего. Только сжечь это маленький Ташкент со всеми этими черными обезьянками. Даже не суйтесь туда. На....ут полюбому.

Фото от сотрудников компании Азбука вкуса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азбука вкуса

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Азбука вкуса для трудоустройства?

⚡ Из 414 сотрудников компании Азбука вкуса 132 рекомендуют работу в компании, 114 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 168 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Азбука вкуса

414 сотрудников компании Азбука вкуса оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Азбука вкуса оценивают начальство компании?

414 сотрудников компании Азбука вкуса оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Азбука вкуса оценивают карьерный рост в компании?

414 сотрудников компании Азбука вкуса оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5