Азбука вкуса
Работа в Азбука вкуса
Оценка работы Азбука вкуса

Отзывы о работе на должности повар в компании Азбука вкуса — Москва

Повар

Плюсы:

Вовремя зарплата.

Ув. Руководство Азбука Вкуса, пожалуйста уберите с производства и с магазинов приезжих с ближнего Зарубежья, в особенности Киргизов! Набирайте больше дипломированных сотрудников с России! Я понимаю вам нужна раб сила, и им можно меньше платить. Но с ними работать было невозможно. Ненависть к сотрудникам с РФ, особенно к Москичам и Подмосковью. Сплетни. Подставы! Вот единственное чем они занимались на рабочем месте с поощерения Зав. Производства фабрики кухни. Может вы начнёте в приоритет ставить дипломированных сотрудников с России!

Повар

Плюсы:

Белая зарплата, оплачиваемые подработки.

Слишком много киргизов и кавказа по всем магазинам и производстве. Своими средневековыми замашками и невежеством унижают честь и достоинство славян москвичей и просто русских людей. Откровенная ненанависть к русским, все время подставляют не только коллег, но и руководителей! Если ты русский и хорошо работаешь начинают унижать всячески подставляют (пример продавца: работаешь на два отдела стараешься снимаешь просроки, т. е справляешься и хочешь узнать больше чтобы в дальнейшем знать все отделы и повысить категорию, тут начинается самое интересное за спиной начинают вычеркивать из графика где были подработки, снятый просроченный товар подбрасывают обратно на полку, потом зовут эксперта (нерусский мускльманин) который при всех по хамски начинает разговаривать. или пример повара: также человек русский явно справляется со всеми задачами, шеф повар ставит подработки и только за это ему повару могут подбросить коллеги мусульмане кость в заготовки, или прицепится к какому то слову и раздуть похабные сплетни чтоб человек чувствовал себя неловко чтоб снизить работоспособнось и чувсто некой вины. Хочу чтобы славян с дипломами специалистов было в приоретете у компании. Руководство считает киргизов лучшими работними, а это не так.

Повар

Плюсы:

С дества любил готовить и поэтому закончил техникум на повара, первым делом сюда пришел, уже как 7 месяцев работаю, чистая кухня и все помещения, приятно тут работать, домой прихожу довольный, работа мне нравится.

Повышение квалификации какие нибудь еще, чтобы дальше учиться вместе с азбукой.

Повар

Плюсы:

Работаю поваром, люблю готовить, конечно только на работе, после смены хочется только отдохнуть и поспать, чувствуется стабильность потому что платят вовремя. для меня это особенно важно.

Большой объем работы особенно перед новым годом.

Повар

Плюсы:

Опыт работы поваром 8 лет. Полгода назад пришел в АВ. Я был очень удивлен отношению команды к работе, к условиям, у нас всегда чисто, все свежее, никогда еще не видел, чтобы так следили за рабочим местом. Поэтому с полной уверенностью могу сказать, что готовая еда из АВ отвечает всем стандартам качества, можете приглашать Ревизорро на проверку.

Требования большие. Если вы не очень ответственный и исполнительный человек, то лучше идти работать в другое место и не поваром.

Повар

Плюсы:

Организация рабочего места, чистота. Работаю на фабрике-кухне поваром, радуют именно что условия труда. Все по-настоящему чисто, не тесно с другими поварами, адекватно выдаются задачи и план выполнения. В результате чего стресс на работе сводится к минимуму, насколько это возможно в нашей профессии.

Ехать далековато, много времени тратится на поездки. Хотелось бы чтобы смены были покороче.

Повар

Плюсы: Не знаю как у кого, но работа в Азбуке в свое время меня очень выручила. Во время обучения на повара даже мысли не было, что в Москве будет сложно найти стабильную контору с достойным окладом. Но оказалось, что так и есть. Либо очень странные условия труда, либо непонятки по зп, либо требуют у выпускника мишленовские звезды. Мне работа нужна была срочно. И когда на собеседовании на повара в фабрику-кухню АВ меня взяли, увидели что готов работать с отдачей и с руками все хорошо я был очень рад. А в процессе понял что это реально мое место, моя компания. Тружусь по сей день, есть даже несколько регалий) Заслуженных. Но все это достается не просто, не похалявить здесь. Все перерывы четко регламентированы, обьемы огромные и все должно работать как часы. Для ответственных и выносливых. Но в любом случае от меня компании +.
Что можно улучшить: Очень высокие плановые показатели (

Повар

Плюсы: Не увидел, обман на стадии обьявления. Пришёл на Милашенкового 4, на вакансию повар супермаркета. Завод, охрана, полуобмягшие персоны далее...По виду мадам на хостесе ей жить не хочется, я так и не понял поздоровалась она или нет. Далее проводят в кабинет. Трулялял вообщем. Зарплата после всех налогов 25к и то если повезет. Именно производство поваров на Миланшенкова забито Бабушками из Киргии. Жесть. Советую уволить Пец. Неадекватная. Рад кому был полезен отзыв.
Что можно улучшить: Ничего. Корни уже пустили.

Повар

Плюсы: Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста!!Я расчитался с прежней работы и сейчас ищу новое место работы!!Друг предложил пойти работать в АВ.Читаю отзывы.Вроде компания хорошая и стабильная!!Стоит ли мне туда устраиваться?Проработал я 13лет на одном месте.
Что можно улучшить: Пока не сталкивался

Повар

Плюсы: Спустя почти 9 месяцев после трудоустройства решил наконец написать отзыв об Азбуке Вкуса. Работа не отдых, конечно. Кто-то здесь писал, что компания забирает много сил. частично да, особенно поначалу. Но скажу, зарплатой не обижают, а ради того чтоб она росла я считаю можно и постараться. Хотя не у всех есть такие стремления, разумеется. Но в любом случае компания стабильная и работать здесь можно долго и вполне себе успешно.
Что можно улучшить: Деньжат бы побольше.

Фото от сотрудников компании Азбука вкуса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азбука вкуса

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Азбука вкуса для трудоустройства?

⚡ Из 414 сотрудников компании Азбука вкуса 132 рекомендуют работу в компании, 114 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 168 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Азбука вкуса

414 сотрудников компании Азбука вкуса оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Азбука вкуса оценивают начальство компании?

414 сотрудников компании Азбука вкуса оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Азбука вкуса оценивают карьерный рост в компании?

414 сотрудников компании Азбука вкуса оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5