Оценка работы Readdle

Отзывы сотрудников о компании Readdle

Плюсы: вся зп белая нормальная кухни авансовые платежи по ТК Веселый коллектив Хорошее отношение к людям))
Что можно улучшить: нужно льстить руководству, чтобы заметили. Нет карьерного роста!((

iOS developer

Плюсы:

Недавно выпал шанс пообщаться с HR командой и ребятами из PDF expert. Я в восторге от сотрудников компании. Было очень легкое и непредвзятое общение. HR просто супер, всегда на связи и моральной поддержке

Плюсы:

Неожиданно для себя попала на собеседование в интернатуру. Во время собеседования даже не волновалась благодаря дружественной атмосфере.

Первые пару недель испытывала шок от концентрации умных осознанных людей. К кому бы не обращалась за помощью, все охотно отзывались. Думаю, это имело большое влияние на полученный оффер.

Во внутренней культуре удивляет присутствие своеобразной душевности. Процессы не совершенны, но есть ощущение непрерывного прогресса. Компания развивается и хочется развиваться вместе с ней.

Определённо советую попробовать стать частью команды.

Есть работа в Ридл Инк.

Компания Readdle Inc. — разработчик бизнес-приложений для iOS и Mac OS. Разработки программистов позволяют сканировать документы, подписывать договора, создавать планы на день и распечатывать документацию с любого iOS устройства. Продукция компании применяется 45 млн. пользователями iPad, iPhone.

Офисы компании в Украине размещены в Одессе и Киеве.

Нужны фанаты мобильной индустрии

Руководство принимает на работу в Readdle Inc. целеустремленных людей, которые хотят создавать продукцию для гаджетов по всему миру.

Актуальные вакансии в команде:

• iOS/ Mac OS —разработчики;
  • веб-дизайнеры;
  • тестировщики ПО.

Трудоустройство предполагает работу в современном офисе, зарплату 2 раза в месяц, полный соц. пакет, корпоративное обучении английскому языку, возможные стажировки в Европе и США.

Привлекла работой в ИТ сфере?

Перед подачей резюме, ознакомьтесь с требованиями к сотрудникам, условиями труда в офисе. Информация о нанимателе есть в отзывах о работе. Комментарии работников размещены в свободном доступе, соискатель может найти в отзывах о работодателе правила трудового распорядка и обязанности персонала.

Узнать о трудоустройстве фрилансеров в Readdle Inc. по отзывам сотрудников проще, чем ждать ответа на официальном сайте.

Собрать информацию о перспективах работы в команде разработчиков Ридл Инк. помогут отзывы рядовых работников.

Фото от сотрудников компании Readdle

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Readdle

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Readdle для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Readdle 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Readdle

3 сотрудников компании Readdle оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Readdle оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Readdle оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Readdle оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Readdle оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5