Детский Мир
группа компаний
Работа в Детский Мир
Оценка работы Детский Мир

Детский Мир: отзывы о работе на должности кассир

Кассир

Плюсы:

Меня на работу в Детский мир привлекло официальное оформление, белая зарплата и возможность карьерного роста. Я давно хотела устроиться на работу в такой магазин, чтобы все оформление было по ТК. Нашла обьявление на сайте, прошла собеседование и устроилась работать в магазин практически рядом с домом.

Работа моя мне нравится, тяжело, правда, бывает, когда много посетителей, но девочки все друга поддерживают, так что работа моя мне только в радость.

Оренбург

Кассир

Плюсы:

Минус перечеркивает все плюсы.

Очень низко каждого клиента просить участвовать в благотворительности. Большая глупость заниматься принуждением, иначе это не назовешь! Пусть клиенты сами решают, но выслушивать от каждого отговорки ни к чему! Многие уходят с такими злыми лицами. Некоторые говорят, что больше не вернутся из-за какого-то там осадка. Руководству нужно думать о клиентоориентированности.

Кассир

Плюсы:

Для тех кому не принципиальна должность, но важна зп, это место вполне подойдет. Для меня лично не стыдно работать на кассе, стыдно дома сидеть и ничего не делать. Зарплата у меня нормальная, условия тоже, коллектив свой обожаю, начальство нормальное. Не стопорят, условия для саморазвития вполне адекватные. График хороший, соц пакет.

Устаешь само собой, но где видано чтоб на работе отдыхали) А так, у меня времени и на детей хватает и на себя. Так что грех жаловатся.

Калининград

Кассир

Плюсы: местоположение
Что можно улучшить: отношение к сотрудникам как к .... Устроилась в магазин женской одежды era_kgd небо и земля и ЗП более менее и отношение и + можно самой одеваться в красивую одежду по хорошей скидке.
Саратов

Кассир

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Устроилась в магазин кассиром. Проработала совсем немножко потом меня и новичков перекинули в другой магазин, через пару дней нам сказали что открывается новый магазин и мы его будем открывать и в конечном итоге наше место работы будет там( что территориально меня не устраивало, но всем было плевать). Новички и я в их числе пахали на равне с директором и грузчиками по 12 часов( хотя в графике у нас было написано 8), за пол ставки. Все это пришлось на июль-август, мы должны были открыться к школьному сезону и надеялись на хорошие продажи в это время, но нам сказали не мечтать о том что мы получим что то от продаж ибо мы на испытательном сроке. График обещали 5/2 8 часовой, по факту был 6/1 12 часовой( повторюсь: с неоплачиваемыми переработками, на это директор просил потерпеть и говорил какие мы скоты, только о деньгах и думаем, когда открывает целый магазин и это наше детище).

Кассир

Плюсы: Плюсов нет и быть не может. По причине отвратительного отношения руководства к сотрудникам.
Что можно улучшить: Хамство, оплата труда ужасна. График ужасен. Директор не достойна быть директором магазина. В магазине работают ЛЮДИ, а не ее личные рабы и слуги.
Первоуральск

Кассир

Плюсы: Белая зп без задержек
Что можно улучшить: Работаешь за всех :кассир, грузчик, мерчик. Платят фигу) мы ещё магазин готовили к открытию и каждый день без вых работали с утра до ночи, нас пообещали что 3 месяца будем "купаться в роскоши"( слова территориального), планы за эти три месяца выполнили на 200-300% и при этом получили по 18-19 тыс, и никакой "роскоши", когда сезон в августе нас вызывали на переработки и пофиг что я была в положении, могли позвонить в выходной и приказным тоном сказать чтоб выходила, каждый месяц тайник!!! Не дай бог не пройдёшь его сразу штраф! За все Штрафы, и график ужасный ещё т вызывают постоянно, нашему территориальному постоянно ничего не нравится и придирается каждый раз к мелочи и весь зал переделывается .. дурдом..
Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост-
Первоуральск

Кассир

Плюсы: Коллектив, зп вся белая + без задержек
Что можно улучшить: Все надо улучшать! Отношение высшего руководства прежде всего.

Кассир

Плюсы: Плюсов нет.это рабство в его худшей форме.
Что можно улучшить: Нет достойной оплаты труда.врут ,обещают и не платят под разными предлогами-то ты стажировку пройди ,то баллов мало...график -вызовут -когда хотят.нет обеда-двадцать минут за день и то когда захотят...одним словом -СЕКТА!!!работают те кому хоть бы на хлеб...

Кассир

Плюсы: Белая зарплата
Что можно улучшить: С ценниками вечные проблемы. Не надо давать переклейку утром одну, вечером другую. Вообще на хрена постоянно менять цены? Это можно делать намного реже. Как в других магазинах (детских), где я сейчас и работаю. И на кассе НЕ НАДО проговаривать все акции. Это ПОКУПАТЕЛЯМ НЕ НАДО это их бесит, поймите наконец-то! Отдельный минус бывшей управляющей в Променаде в Спб. Я бы работала и по сей день в Детском Мире ,если бы не эти минусы. Короче не подходящая компания для нормальных людей.

Фото от сотрудников компании Детский Мир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский Мир

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский Мир для трудоустройства?

⚡ Из 488 сотрудников компании Детский Мир 130 рекомендуют работу в компании, 304 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 54 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Детский Мир

488 сотрудников компании Детский Мир оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Детский Мир оценивают начальство компании?

488 сотрудников компании Детский Мир оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Детский Мир оценивают карьерный рост в компании?

488 сотрудников компании Детский Мир оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5