Детский Мир
Работа в Детский Мир
Оценка работы Детский Мир

Отзывы о работе в Детский Мир — Нижний Новгород

Нижний Новгород
Плюсы:

скорей всего нет.

в детский мир захожу часто. поскольку он рядом с домом. и практически каждый месяц там новые продавцы. надолго никто не задерживается. даже админы часто меняются. значит плюсов никаких. с хорошей работы не увольнются. причем продавцы там не только молодые девченки студентки. но и женщины среднего возраста. которые ушли явно не из-за проблем с учебой.

Нижний Новгород

Плюсы: Это просто полный треш. Я устроилась на работу сначала в один магазин, т.к там была свободная вакансия. Там мне очень нравилось, но потом старые продавцы начали ездить уже по мне почти, раз самая молодая, стой на кассе, в зал не уйти, но все равно директор мне сам давал часто задания в зале, поэтому все было нормально, 50/50 касса/зал, но потом я узнала что появилась вакансия ближе к моему дому, ну а кто не захочет ходить пешком на работу ?) я бегом туда перевелась и тут НАЧАЛОСЬ) меня постоянно просто тыркали фиг ли я тут как долго стою хотя другие сотрудники могли около одной проводить днями, ладно это пофиг, начали ставить на кассу со 2 дня работы и больше не выпустили оттуда 2 мес, это ..., меня вообще в зал не пускали, или только я отойду сразу иди на кассу, А У НАС ЧТО ДРУГИХ ПРОДАВЦОВ НЕТ ????ну да я опять же самый молодой сотрудник, значит надо мной издеваться можно, так ладно. Это ещё цветочки, дальше пошло ещё лютей, из-за всех этих нервов я стала терять сильно вес, у меня начались проблемы со здоровьем не хилые, и я взяла больничный на 4 ДНЯ, и как думаете что мне сказали когда я вышла ?? Чего ты на больничном была, у одной болит, у другой глаз, они же не ходят на больничный, и я должна там умирать на кассе. А на че там они сказали у меня ещё больничный лист «Филькина грамота». Ладно поехали дальше, по моему в этот же день у нас поставили новую ЗДМ и тут тоже началось, включила начальника, ОПОЗОРИЛА МЕНЯ ПЕРЕД ПОКУПАТЕЛЯМИ, тыкала меня лицом в этот регламент что мы должны говорить покупателям, а ты постой на кассе сколько я стою, у меня настолько уже язык в узел завязывается, я сумму итоговую нормально назвать не могу. Так ладно в этот день довели просто до истерики, я убежала в слезах в раздевалку. У нас была тут проверка ну и кто же стоял на кассе?))) ко не что же я) все как тараканы разбежались, я ещё потом объяснительную писала ЧТО НЕ ТАК ПРЕДЛОЖИЛА ПАКЕТ!!!! Да да ПАКЕТ))) ну и вот что меня окончательно добило, это то что стоя на кассе целыми днями, в один прекрасный день, когда я захотела в туалет я ушла, на другой кассе оставалась девочка, так меня тут ловит ЗДМ, и говорит какого фига я ушла с кассы, это просто слов нет, пока я сделала все свои дела в туалете, я выхожу и знаете кто меня встречает??) здм и директор, спрашивает почему же я ушла, я громко сказала что прокладку поменять, просто нерв уже не хватало. Тут поголовно всех надо менять, либо жесть, мы для них рабы. Я написала заявление сегодня. Уважающие себя люди никогда не устраивайтесь в этот магазин. Пожалейте себя и близких ( на которых вы после таких уродов будете срываться) у меня все .
Что можно улучшить: Все улучшить
Нижний Новгород

Плюсы: Вся з/п белая и вовремя.
Что можно улучшить: В первую очередь, набрать достаточное количество персонала! Вернуть кассирам стулья. Сделать график 2x2.
Нижний Новгород

Плюсы: Своевременная заработная плата, хороший коллектив
Что можно улучшить: Отвратительное начальство, постоянные вычеты. Убрали стулья и думают, что так и надо. А само начальство сидит ровно.
Нижний Новгород

Плюсы: у нас в Нижнем Новгороде, торговый центр Республика потрясающая управляющая, нам действительно очень с ней повезло, читая ваши комментарии я немного в шоке, что такое может где то происходить, мурахи по коже, жуть одним словом
Что можно улучшить: всё нормально в магазине, раз люди работают там по несколько лет, значит всё всех устраивает, я уж даже не помню сколько лет я там работаю, но семь то точно есть

Фото от сотрудников компании Детский Мир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский Мир

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский Мир для трудоустройства?

⚡ Из 488 сотрудников компании Детский Мир 130 рекомендуют работу в компании, 304 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 54 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Детский Мир

488 сотрудников компании Детский Мир оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Детский Мир оценивают начальство компании?

488 сотрудников компании Детский Мир оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Детский Мир оценивают карьерный рост в компании?

488 сотрудников компании Детский Мир оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5