Детский Мир
Работа в Детский Мир
Оценка работы Детский Мир

Отзывы о работе в Детский Мир — Саратов

Заместитель директора магазина

Плюсы:

Своевременная зп, быстрый карьерный рост (если он у вас в приоритете).

В данной компании как и везде, всё зависит от руководства. Если рассматривать ПАО «Детский мир», то тут зависит от территориального управляющего и непосредственно директора магазина. К сожалению 80% директоров Саратова думают только о своих личных проблемах, ипотеках, кредитах и т. д. Вся работа у них построена ради фотоотчетов или приездов регионального директора (приходится наводить порядок в магазине). Всё остальное время они создают видимость работы. Если у тебя есть свое мнение: не видать тебе переводов на должность выше твоей текущей. К сожалению территориальный управляющий в Саратове… слов нет. Работая и пахая в магазине мне стало понятно, что должность директора я не получу и о переводе куда либо, в другой магазин, регион на свою же должность элементарно, но к нормальному директору можно не рассчитывать. Всё, что ниже пишут бывшие сотрудники правда, но есть ли ты директор и ты с головой — всё будет ок. Зарплата меня устраивала в принципе, коллектив офигенный, но тащить магазин на сете, в то время когда директор гуляет в рабочее время — не собираюсь. Поэтому было написано заявление, хотя было жалко реально. Но на встречу мне не пошли с переводом в другой город.

Саратов
Плюсы:

Работаю в городеСаратов, в Детском мире. Нашдиректор, Румянцева Анастасия Александровна, всегда может войти в положение. Да, она требовательная, но благодаря ее настойчивости можно добиться хороших результатов. Она дает возможность развиваться и учиться в профессиональном плане. Невероятно справедлива и умна.

Всё устраивает.

Саратов
Плюсы:

В Детском мире мне работается легко, нет никаких нелепых требований и стандартов. Задачи начальство ставит четко и по делу, каждый знает свои обязанности и четко их выполняет. Поэтому быстро получается выйти на результат. Соответственно с этим и зарплата получается приличная. Своей работой довольна, могу смело рекомендовать эту работу всем желающим.

меня все устраивает.

Саратов

Плюсы:

В Детском мире работаю с июня месяца 2019 г. Работа мне сначала показалась очень легкой — везде помогают, везде подсказывают, где не справляешься — поддерживают, конфетка — а не работа. Трудности начались позже, когда я сама начала обслуживать покупателей и работать самостоятельно. Через пару месяцев уже все пошло, как по маслу, теперь я не боюсь работать сама и за это благодарна моим девчонкам и директору.

Получалось не всегда и не все, трудно было запомнить огромный ассортимент товара, сориентироваться по ценам, но и в этих случаях обязательно кто-то приходил на выручку.

Саратов

Плюсы:

Не увидела.

Увидела объявление, что требуется продавец-кассир. Отправила свое резюме. Через некоторое время перезвонила девушка пригласила на собеседование. На следующий день поехала в ТЦ, где находится их магазин. Девушки мне ответили что им никто не требуется. Уважаемые руководители данной компании, зачем вы размещаете объявление и приглашаете на собеседование, если вам не требуются сотрудники. Я тратила свое время и деньги на поездку. После этого у меня остался нехороший осадок на душе. В этот магазин больше ни ногой даже в качестве покупателя.

Саратов
Плюсы: Пришел в компанию зеленым, всему научили "разжевали и в рот положили". Руководство отличное, всегда идут на встречу. Директор не пинает х.. ,а вместе со всеми работает на благо магазина и орущих мам.
Что можно улучшить: В любой работе что то можно улучшить и в первую очередь начинать с себя надо, а не искать виноватых. P.s кто хочет работать-работает
Саратов

Плюсы: отвратительная компания в плане руководства. Труд не ценится. Выходишь в любое время. График 5/2. Рабочее время с 13,00 до 22,00. Магазин работает до 21,00. Прихоть директора. Видители ее так устраивает. Прямое нарушение договора. За все "штрафует".Но есть индивидуалы, любимицы. Которыми она периодически восхищается. А они этим пользуются и ничего абсолютно не делают. Ходят только жалуются. При этом не работая, но получают з/плату в полном объеме. Справедливости никакой.
Что можно улучшить: В первую очередь вернуть рабочее время до 21,00. и считаться с людьми, которые там остались работать.
Саратов

Плюсы: белая з/плата
Что можно улучшить: Устраивалась работать до 21.00, в итоге мало того график 5/2, но еще и до 22,00. Хотя магазин работает с 10.00 до 21.00. Вынуждена была написать заявление на увольнение,так как пока доберешься домой уже двенадцать ночи. Один беспредел.

Заместитель директора магазина

Плюсы: из плюсов на должности здм это только график 2/2
Что можно улучшить: 1. с новой мотивацией зп после нг меньше чем у продавцов. 2.Минимизированный отпуск-это когда ты якобы в отпуске,а по факту работаешь. 3.Работаем без директора ,получаем без доплаты хоть и работу выполняем за директора. 4.Спрос такой словно получаем 50000,а мотивации для того что бы работать ни какой!!!

Кассир

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Устроилась в магазин кассиром. Проработала совсем немножко потом меня и новичков перекинули в другой магазин, через пару дней нам сказали что открывается новый магазин и мы его будем открывать и в конечном итоге наше место работы будет там( что территориально меня не устраивало, но всем было плевать). Новички и я в их числе пахали на равне с директором и грузчиками по 12 часов( хотя в графике у нас было написано 8), за пол ставки. Все это пришлось на июль-август, мы должны были открыться к школьному сезону и надеялись на хорошие продажи в это время, но нам сказали не мечтать о том что мы получим что то от продаж ибо мы на испытательном сроке. График обещали 5/2 8 часовой, по факту был 6/1 12 часовой( повторюсь: с неоплачиваемыми переработками, на это директор просил потерпеть и говорил какие мы скоты, только о деньгах и думаем, когда открывает целый магазин и это наше детище).
Саратов

Плюсы: стабильная з/плата
Что можно улучшить: Переоценка, нет аппаратов,чем делать ценники. Заставляют оформлять рассрочку на сотрудников магазина. А если мне не надо, все равно оформляй, нужно рево.
Саратов

Плюсы: Устраивает только зплата потому, что вовремя и белая.
Что можно улучшить: В на стоящее время столкнулась с непорядочностью директора магазина ТЦ выбирает сотрудников с кем ей работать, а кого срочно нужно убрать. Так как просто не хочет работать. Просто нужно на это место устроить свою знакомую. Так проработав несколько месяцев ею было убрано достаточное количество работников. Без объяснения на то причин. Гнобит практически всех, на больничные ходить разрешается только индивидуальным работникам, в том числе и ей можно не приходить неделями. Это можно. Простым продавцам нельзя. Заставляет объяснять по какой причине был выдан больничный лист, то есть не доверие сотруднику думает, что больничные листы левые. Некоторые даже не берут больничные листы и за этих сотрудников работают другие сотрудники по договоренности. Где справедливость?

Фото от сотрудников компании Детский Мир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский Мир

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский Мир для трудоустройства?

⚡ Из 488 сотрудников компании Детский Мир 130 рекомендуют работу в компании, 304 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 54 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Детский Мир

488 сотрудников компании Детский Мир оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Детский Мир оценивают начальство компании?

488 сотрудников компании Детский Мир оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Детский Мир оценивают карьерный рост в компании?

488 сотрудников компании Детский Мир оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5