Детский Мир
Работа в Детский Мир
Оценка работы Детский Мир

Отзывы о работе в Детский Мир — Самара

Продакт менеджер

Плюсы:

обещают хорошую зп.

отношение к сотрудникам.

Самара

Плюсы:

Вначале работы в ДМ, были замечательные замы и директор магазина в (Московском) отличный коллектив (все нормальные и адекватные покинули этот магазин), перевод был в Вива Лэнд начальство было хорошее, всех хороших уволили, в данный момент директор ужасный, хамское отношение к сотрудникам, вызывает на работу в свой выходной.

хотелось бы видеть нормальное адекватное руководство, текучка кадров, работать некому… зарплату урезали.

Самара

Плюсы: Нет их.
Что можно улучшить: В первый же месяц не оплатили несколько рабочих дней. Не только мне - не заплатили всем сотрудникам. Объяснили тем, что прежний директор намеренно неправильно заполнила табели учёта рабочего времени. Её уволили. Новый директор обещала решить вопрос тем, что за неоплаченные часы выделит лишние выходные. Это сделано не было. Более того, впоследствии она сказала, что при устройстве на работу всем сотрудникам якобы сообщают, что нужно будет много работать бесплатно. Мне и другим сотрудникам при приёме на работу естественно такого не говорили. Я сейчас говорю не о задержках на работе или просьбах выйти пораньше - наверное, везде такое есть. Я говорю о требовании целые дни работать бесплатно. Помимо этого периодически нужно выходить работать в ночь, хотя ночные смены в компании не предусмотрены . Вопрос с невыплатой так и не решён. Территориальная управляющая обещала с этим помочь и разобраться, но потом заявила "Ой, оставьте свой негатив при себе" и пропала. Полагаю, её тоже уволили. Вместо неё теперь другой управляющий. Складывается ощущение, что сейчас полностью меняется руководящий состав. Надеюсь, что это приведёт к изменениям в лучшую сторону. Зарплата копеечная. По словам директора - в других магазинах и того меньше платят. Не знаю таких магазинов.
Самара

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Наихудшая компания, заработная плата маленькая, отношение плохое, график построен таким образом, что жить вы будете в магазине. Коллектив неплохой, но ЗДМ ведут себя так, как - будто они не вчерашние ПТУшницы, а как минимум, руководители ГАЗПРОМА)) . Устраивалась временно, но даже в таком варианте ДМ советую рассматривать в последнюю очередь.
Самара

Плюсы: Нет нормальной зарплаты, нет желания работать
Что можно улучшить: Не соблюдение трудового договора, в погоне за деньгами , вы хозяева сети детский мир превратили работу в дурдом. Пора бросить все списывать на кризис! Оплачивайте переработки, прекратить вызовы в ночные смены, пока кто нибудь не добрался в трудовую инспекцию или до суда за ваш беспредел!
Самара

Плюсы: Их просто нет.
Что можно улучшить: Я отработала в этой организации 3 года продавцом- кассиром. Работа адская, уважения к людям ужасное. Заставляют работать по 12 часов, но за переработку не доплачивают и забрать переработанные часы выходными не реально. Находятся разные причины что бы не отдать. При такой работе з\ п мизер. Смысла перевыполнять план нет, з\ п не меняется. То что они пишут свыше 20000 это вранье. И как бы ты не впахивал все равно ты леньтяй и тупой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Здесь забудете про семью, выходные, праздники и т.п.
Самара

Плюсы: Работаю чуть меньше года, привыкала долго , если бы не платили вовремя- ушла бы ! Спасибо за поддержку нашему директору !Коллектив дружный, ему кстати тоже спасибо!
Что можно улучшить: Хочу сказать о тайниках , кому они нужны подозреваю! Выше стоящим , чтобы кроме денег за чужое воровство с нас еще и за них что то урвать. Директора! Как вы представляете полное общение с покупателем, если я к ним целый день стаю то задом, то спиной, постоянно перекладывая, раскладывая товар с места на место , спрашивают отвечаем, тайника конечно не угадаешь, но народу если что надо сами спрашиваю, русские люди все таки! невозможно в каждом подозревать тайника и общаться с ним по пол часа, извините тогда вы будете лишать премии за невыполнение работы? Скажите почему отработав месяц ,целый день на ногах, выполняя план, исполняя задания я из-за какого то шпиона, которому например не рассказали про всевозможные акции детского мира, информация про которых всегда развешаны по всему магазину и доставляется людям по телефонам , должна лишаться части премии 40% ? Давайте просто стоять , встречать и провожать с улыбкой покупателей! А еще сами люди! Но уважайте чужой труд , не разбрасывайте товар ,ставьте на место то что взяли, повесьте то что сняли! Поверьте это наша работа, но у нас много есть еще чем заняться!

Фото от сотрудников компании Детский Мир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский Мир

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский Мир для трудоустройства?

⚡ Из 488 сотрудников компании Детский Мир 130 рекомендуют работу в компании, 304 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 54 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Детский Мир

488 сотрудников компании Детский Мир оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Детский Мир оценивают начальство компании?

488 сотрудников компании Детский Мир оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Детский Мир оценивают карьерный рост в компании?

488 сотрудников компании Детский Мир оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5