Белуга Групп
алкогольная компания
Работа в Белуга Групп (Синергия, Synergy)
Оценка работы Белуга Групп

Отзывы о работе в Белуга Групп — Крекшино

Водитель ричтрака

Плюсы:

Вся зп на карту и вроде как без задержек. А вот то, что премиальная часть, то есть её размер в договоре не указан — это огромный минус, из-за которого вы можете пропахать месяц по ставке 120₽/час просто потомучто.

Поменять график. Текущий «день/ночь/отсыпной/выходной» — это в принципе 3/1. Сотрудникам не хватает время на отдых и личные дела, и она чаще берут за свой счёт или больничные. Убрать Куликова. За более чем 20 лет рабочего стажа, и опыте на почти десятке рабочих мест Куликов в моём рейтинге самых тупых и неадекватных руководителей лидер со значительным отрывом. Он и с людьми работать не умеет и явно колхозник какой-то. И вышестоящее похоже не шибко грамотное, раз не видят этого.

Работник склада

Плюсы:

Хорошая компания. Развивающаяся.

Куликовщина.

Комплектовщик

Плюсы:

Плюсов НЕТ!

Компания полное дно! Уважение к сотрудникам нет никакого, изматывают людей, а потом спокойно дают пенка. Постоянные запугивания людей лишением премии, постоянные недоплаты с формулировкой за бой и недостачу. Лишить пытаются практически за все! Мотивации никакой нет, заработать что-то больше просроченного пойла невозможно (за которое Вы когда-то возможно уже заплатили как за недостачу)! Зато как проходит награждение просроченным алкоголем «лучших» сотрудников, сам начальник склада. В вручит Вам это) со словами, молодцы компания ценит таких сотрудников, вот Вам это жижа от компании)! Немного о руководстве: «Царь» всего этого бардака и его личная ... плевать хотели, а ты м более на моральные принципы, для них Вы все го. но! Так что если хотите почувствовать себя пятном,) то вам сюда, тут таких любят!

Разнорабочий

Плюсы:

нет и уже не будет с таким руководством.

Советую не ходить сюда, потеряете и время и нервы, уйдете ни с чем, с зарплатой по договору в лучшем случае. Будете пахать и зарплату тремя частями получать, как собакам куски кидают что б не сдохли, аванс, зарплата, а третья часть сюрприииззз, как руководитель БОГ распорядится, так и получите! А если физиономия не понравилась то могут и не заплатить. Как тут не показывай себя все равно найдут за что "штрафануть", это политика компании экономить на рабах. Тут только в транспортном отделе вроде нормально, а склад и отдел документооборота отстой полный тут сто процентов руководителей надо умных искать, которые смогут создать нормальные постоянные коллективы, а не менять людей постоянно. Тем более берут всех подряд еще и без медосмотра, даже флюшку не требуют.

Разнорабочий

Плюсы:

нет.

Хочу спросить у автора предыдущего отзыва, почему ушли из такой хорошей компании) Если все устраивало) а теперь нач склада сам заказы собирает)

Крекшино
Плюсы:

Из плюсов, работа есть всегда)

Добрый день. Белуга нормальная компания, со своими правилами и уставами, а где их сейчас нет?! По ЗП, учитывая постоянно растущие объёмы, могли бы платить и побольше конечно))! Коллектив хороший, ну по крайней мере тот в котором работал я. По поводу кто кого там *ебет, мне было вообще без разницы на мою зарплату это никаким образом не влияло). Руководители смен всегда на стороне своих рабочих, когда надо поругают, когда надо похвалят, помогут.(опять же касается смены в которой работал я) Слышал, что в других сменах ситуация немного другая, как говорили сами ребята там Начальники уже скажем не молодые самим бы на плаву остаться!) Вообщем работать можно! Надеюсь ребятам все-таки прибавка к ЗП будет!

Приемосдатчик

Плюсы:

Ну что, сказать о этой шикарной компашке) Работаю не первый год там, и понял что ни какой стабильности нет, всегда думаешь получишь ли ты свои деньги или нет, чувствуешь себя рабом (ты там и уборщик, и грузчик, и мотальщик, если ты работаешь хорошо этого даже не заменят, одни жопализы)) Заместитель Хвана (Антошка) у которого словарный запас только мат!, ебе* молодую бабу с рекламы, которая не ху* не понимает в своей работе, Куликов только пугает премией, место того что бы мотивировать людей и развивать компанию, люди бегут, ПОКА ВЫ РУКОВОДСТВО НЕ ИЗМЕНИТЕ ОТНОШЕНИЕ ВЫ ТАК И БУДИТЕ ТОНУТЬ! ВЫШЕ СТОЯЩИЕ РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, КОНТЕЙНЕРА ГРУЗИМ СВОММИ СИЛАМИ Т. К НЕ ХВАТАЕТ ЛЮДЕЙ УБОРКА ТАК ЖЕ СВОИМИ СИЛАМИ, А КАК ОТЧИТЫВАЮТЬСЯ ВАМ?) Вообщем хорошего мало, и если вы выбираете это компанию, подумайте 1⁰00000000 раз@

ВСЕ!

Работник склада

Плюсы:

нет.

Хамство и недоплаты каждый месяц денег, откровенный ... при трудоустройтсве обещают хорошую зарплату. Мотивационная система совершенно неадекватная люди стараются срывают спины и в конце месяца штрафы недоплаты. Разбираться бесполезно просто надо искать работу и уходить тут не нужны хорошие работники потому что тут нужны безмолвные рабы или лизуны. Ни где не встречался с таким отношением и обманом к людям которые действительно работают профессионально, но такие видно компании не выгодны. Вообщем бардак. Кто хочет прочувствовать на себе рабовладельческий строй ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЕЛУГУ!

Водитель

Плюсы:

Их нет!

Улучшить уже не кто не сможет. 1) Начальство отвратительное, о сотрудниках вообще не думает. 2) Каждый месяц снимают деньги, якобы за бой продукции и воровство, но актов мы не видим и не кто не предоставляет! Может быть снимаю деньги совсем не за это, а за то, чтобы корманы себе набить! 3) Начальник: Куликов Сергей Васильевич — хам и обманщик! Ничего внятного не может сказать, лишь бы свою пятую точку прикрыть и набить карманы! О нем можно много говорить, так как таких отвратительных начальников ещё не видел! 4) План выработки очень большой, такой выработки нету нигде! Вместо того, чтобы соблюдать технику безопастности и спокойно работать, они повышают выработку, после чего сотрудники начинают гоняться друг с другом, чтобы им заплатили полную заработную плату, но нет, лучше что-нибудь уронить в спешке и с сотрудника содрать по полной! 5) Болеть совсем нельзя, потому что 100% премию не увидишь из-за этого! 6) Время обеда сокращённый, не так как по закону 1 час, а 40 минут, иначе лишён премии! 7) Оплата за подработки — одинарные, двойные ты не увидишь! Вывод: работа в компании для заработка возможна, но не советую! Начальство не держится за сотрудников и не уважает, прям совсем! За счёт своей якобы высокой заработной платы, которые они вечно упоминают, люди тянуться туда, но все не так хорошо, об этом все написано выше! Не советую, есть лучше компании где платят также, а то и лучше и за сотрудников держаться.

Водитель

Плюсы:

Нет причин работать в этой компании.

Здравствуйте, отработал на складе в Крекшино 2 года. Начальник склада Куликов Сергей Васильевич (человек хам и просто не ценящий работу). За два года работы не был замечен в приченении ущерба склада, работал честно и с отдачей, но при увольнении отработав 2 недели (не ушёл на больничный и выполнил норматив склада по паллетам, а это 200+ паллет нет ни на одном складе таких норм так как умный руководитель в первую очередь будет думать о безопасности на складе, а не устраивать гонки) мне не выплатили премию, так начальник склада сделал, до этого даже тем кого увольняли выплачивали. Начальник склада каждый месяц высчитывается с работников склада от 1000 до 5000 рублей якобы за бой и воровство, при этом ни разу не показав ни одного акта или ещё каких то бумаг рабочим, просто берет и удерживает. Вопрос зачем нужна охрана если на складе воровство и за это платят работники склада? Можно просто убрать охрану и их зарплату тратить на недостачу! К сведению, ушёл достойно, ни с кем не ругаясь, но премию не выплатили. Начальник склада думает только о своём кармане, а не о работниках, раздавая бракованный алкоголь людям вместо денежных средств. Работу друзьям и товарищам не порекомендую, так как руководитель (Куликов Сергей Васильевич) руководить не умеет!

Оператор

Плюсы:

Их нет!

Всем привет! Давно собираюсь написать отзыв о работе в ООО Белуга маркет в Крёкшино! Работа в офисе склада, казалось бы очень перспективной если бы не руководство отдела документооборота! Наталья (руководитель) просто хамка! Быдло вылезшее из деревни. Людей за людей не считают. Важно дело принципа. Если ты не козлина, то тебе не место в данной организации. Мелочные. Люди-разменная моента. Из плюсов только белая зп, и то не факт что премию получите, так как лишают тоже по желанию, несмотря на кпи показатель! Если ты не нравишься, значит ты без бонуса! Если ты не лижишь знатно, тоже самое тебя ждёт! нормальным людям тут не место однозначно. Меня тут уже нет и слава богу! Люди работат только из финансовой нужды, если у вас есть выбор сделайте его в пользу другой фирмы и будьте спокойны, даже если будете получать на 5 тысяч меньше. Оно того будет стоить! руководитель и Хван Константин и Куликов Сергей! Не думайте даже сюда идти. Проработав тут год я впервые вздохнула. Премию каждый раз переносят, то 10 то 15 то 25! Раньше было лучше, сейчас же компания далеко не в топе!

Фото от сотрудников компании Белуга Групп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белуга Групп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Белуга Групп для трудоустройства?

⚡ Из 109 сотрудников компании Белуга Групп 22 рекомендуют работу в компании, 44 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 43 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Белуга Групп

109 сотрудников компании Белуга Групп оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Белуга Групп оценивают начальство компании?

109 сотрудников компании Белуга Групп оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Белуга Групп оценивают карьерный рост в компании?

109 сотрудников компании Белуга Групп оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5