Работа в Группа Компаний РУСАГРО

Отзывы о работе в Группа Компаний РУСАГРО — Курск

Июль 2022
Курск
На Кшенском сахарном комбинате работала еще моя мама, теперь я, а мама на пенсии. По ее рассказам все всегда было идеально, но я думаю, они идеализирует) Впрочем, мне тоже жаловаться не на что - одежду специальную выдает, предусматривают питание, довозят до завода. Что важно - трудоустройство официальное, то есть и стаж идет, и отпуска оплачиваются, и больничные.
Объективно мне не на что жаловаться - место хорошее, надежное, дарит уверенность в завтрашнем дне)

Сентябрь 2021
Курск
ЗП без задержек, все - вовремя, есть оплачиваемые отпуска и больничные, оформление официальное, коллектив - нормальный. Работы много. Иногда бывают переработки, но они оплачиваются. По той ситуации, которую я тут наблюдаю с момента моего трудоустройства, лентяев тут не держат, как, собственно, и людей с вредными привычками. Считаю, что это правильно: не хочешь сам работать, не мешай другим.
для себя не заметил

Слесарь-ремонтник

Сентябрь 2021
Курск
Друг позвал в Русагро. Очень были нужны деньги, а тут их можно было заработать. Я - слесарь с хорошим опытом, поэтому взяли без лишних вопросов. Работа несложная, но ее немало, штаны не просиживаю. Радует, что оформление тут официальное, есть премии и хороший соцпакет. В столовой готовят вкусно, никогда проблем с животом от местной еды не было, хотя я к этому вопросу довольно чувствителен.
как и в любой компании - это бумажная работа. Для рабочего персонала это малоприятное дело, но неизбежное как таковое

Курск
Ребята тут работают нормальные, причем, много молодых. Не лоботрясы, не просиживают просто так штаны. Радует, что работаешь на производстве, которое обеспечивает своей продукцией всю страну.
Не знаю как остальные, но я шел в Русагро не только за зарплатой, но еще и за перспективами и, разумеется, рабочим коллективом. Повезло.

Курск
С работой сейчас тяжко, чтобы найти хорошее место, надо потрудиться. Повезло, что нашел тут вакансию. Работаю с производственным оборудованием в основном по электрике. Радует зарплата и отсутствие головняка со стороны непосредственного руководства, никто не выедает мозг чайной ложечкой
иногда бывают внеочередные срочные задачи, но в целом хороший коллектив, начальство, белая ЗП без задержек, премии, униформа и транспортировка до места работы есть

Курск
Работа интересная, зарплата достойная. Тружусь на производстве более трех лет. Соц. пакет, отпуск, больничный, все как положено. Есть возможность дальнейшего обучения, и все за счет компании. Конечно, предлагают и переработку, но только на добровольной основе, и она всегда оплачивается. В общем, работать можно.
Улучшать можно до бесконечности, но все равно найдутся люди, чем-то недовольные. Лично меня все устраивает. Главное созданы все условия для работы и зарплата вовремя.

Курск
социальный пакет, белая зарплата, питание, полис ДМС, униформа, возможности карьерного роста и обучение. Пришел на предприятие после учебы на должность оператора пульта управления на производстве. Всему научили (было кому). Работа несложная, но требующая внимания и въедливости. Поэтому первое время пришлось немало попыхтеть над инструкциям, чтобы лучше понять с каким оборудованием имею дело. Зато теперь все делаю уже на автоматизме. Работа нравится.
Хотелось бы, чтобы продвижение по карьерной лестнице было бы попроще) А так работа норм, меня устраивает, рад, что сюда устроился

Курск
официальная ЗП, ДМС, корпоративы, рабочая униформа, питание, нормальное руководство, работа интересная и не безумно сложная. Моего среднего специального образования хватает. Рад, что пришел на завод Кшень в современную сельскохозяйственную компанию после потери работы в начале 2020 года.
как и везде, наверное, зарплата повыше и поменьше бюрократии. В целом все неплохо, я более чем доволен. Уходить отсюда не планирую.
Nestle
Health & Nutrition